Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

б***ь как бросать курить, если это единственное чем можно отвлечьс когда просто НИКОГО? и так настроение говно, почему б***ь они не заходят, уже настолько задолбали , что сил нет просто. ненавижу. тупые мемберы , некоторые даже договариваются на что то, потом херак и вышел, и при этом полчаса онлайна и буквально 1-2 цветных, это как вообще возможно?? праздники хорошо идут-говорили они. и так никакого настроения новогоднего, эти еще все обосрали , что настроения теперь вообще ни на что нет

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

б***ь как бросать курить, если это единственное чем можно отвлечьс когда просто НИКОГО? и так настроение говно, почему б***ь они не заходят, уже настолько задолбали , что сил нет просто. ненавижу. тупые мемберы , некоторые даже договариваются на что то, потом херак и вышел, и при этом полчаса онлайна и буквально 1-2 цветных, это как вообще возможно?? праздники хорошо идут-говорили они. и так никакого настроения новогоднего, эти еще все обосрали , что настроения теперь вообще ни на что нет

Про курение я много раз слышала от знакомых, что им помогла книга "Лёгкий способ бросить курить", автор Аллан Кар, но книга должна быть именно в картинках)) Хз, почему... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Золушка сказал:

Про курение я много раз слышала от знакомых, что им помогла книга "Лёгкий способ бросить курить", автор Аллан Кар, но книга должна быть именно в картинках)) Хз, почему... 

да я электронки курю, и в основном только когда работаю, потому что если ничем не отвлекаться я ебнусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FuckYeah2 сказал:

это у меня только так херово все идет щас или еще у кого то? я пока норм не будет нахер не уйду и не буду праздновать никакой новый год:angry2::bye:

А мне лень работать.)) Буду отдыхать несколько дней. Пофиг на всех.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Золушка сказал:

А мне лень работать.)) Буду отдыхать несколько дней. Пофиг на всех.)

я не могу с таким настроением отдыхать.. и так ленилась столько. щас еще пмс . вот не понимаю, откуда взяться терпению? сидела сидела, и все выходятпросто как может не бомбануть? и еще бесит что какой то х**луша видит меня в таком настроении и ситуации. когда норм все -пусть видит, пожалуйста

надо выйти и прореветься походу, чтоб полегчало, хз как еще успокоиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Золушка сказал:

Про курение я много раз слышала от знакомых, что им помогла книга "Лёгкий способ бросить курить", автор Аллан Кар, но книга должна быть именно в картинках)) Хз, почему... 

Ахаха, поржала в голос)) У меня муж по этой книге "бросал" курить. И да, ковычки поставила потому, что так и не бросил.

  • Like (+1) 4
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

у кого нить норм работа идет? до этого заходила-херня, 1 ток потипал, щас тоже зашла и снова херня... ну и так настроение такое себе, спасибо им б***ь за настроение к нг:angry2:

вчера поныла и норм) сёдня ток села 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

после нытья работа лучше пошла?

ну блин понацея нытьё, попробуй не токсить онлайн они же видят твой настрой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сахарная Вата сказал:

ну блин понацея нытьё, попробуй не токсить онлайн они же видят твой настрой

 

так я не сразу токсила же.меня так дико бесит что часто надо прореветься чтоб снять это напряжение..потом глаза устают и вообще устаешь быстрее. почему блин нельзя всегда быть на позитиве , и чтоб норм все шло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сахарная Вата сказал:

ну блин понацея нытьё, попробуй не токсить онлайн они же видят твой настрой

 

так они меня то увидеть не успевают, не то что настрой-уходят гаденыши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FuckYeah2 сказал:

так они меня то увидеть не успевают, не то что настрой-уходят гаденыши!

ну хз у меня начало не плохое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

значит я просто лошара(((

вчера было оч хорошо лайтово, сыпали ток так бабки сёдня так себе но не 0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сахарная Вата сказал:

вчера было оч хорошо лайтово, сыпали ток так бабки сёдня так себе но не 0)

оказывается с трансляцией проблема-картинка зависает в начале, пока не перезайдешь. спасибо чатуру дорогому, что подкладывает такую свинью частенько. а ты просто сидишь и думаешь , что с тобой не так, что ж за уеба такая , что все в страхе разбегаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Ахаха, поржала в голос)) У меня муж по этой книге "бросал" курить. И да, ковычки поставила потому, что так и не бросил.

посыл книженции неплохой, кому-то она реально помогает, но лишь тем, кто начисто лишен любой саморефлексии, именно эти люди потом восторженно пишут "Эта книга открыла мне глаза" и т.п. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

оказывается с трансляцией проблема-картинка зависает в начале, пока не перезайдешь. спасибо чатуру дорогому, что подкладывает такую свинью частенько. а ты просто сидишь и думаешь , что с тобой не так, что ж за уеба такая , что все в страхе разбегаются...

ну фиг знает все рабоют 8к моделей и вроде норм,смотри себя через 2 браузер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Сахарная Вата сказал:

ну фиг знает все рабоют 8к моделей и вроде норм,смотри себя через 2 браузер 

работают, а у меня вечно все через сраку

как же все заебало уже просто сил нет

через другой браузер виснет в начале да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...