Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

holihurricane сегодня за 5 часов заработала 50 тысяч токенов, а у меня за всю ночь сегодня 4 тысячи токенов 🙈 хотя народу было очень много.

ну что за жизнь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Золушка сказал:

holihurricane сегодня за 5 часов заработала 50 тысяч токенов, а у меня за всю ночь сегодня 4 тысячи токенов 🙈 хотя народу было очень много.

ну что за жизнь... 

так 4 это тоже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natalia сказал:

так 4 это тоже хорошо

Норм за несколько часов, но не за всю ночь, мл...  и в сравнении с многими другими девочками я чувствую себя прям бомжарой🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Золушка сказал:

Норм за несколько часов, но не за всю ночь, мл...  и в сравнении с многими другими девочками я чувствую себя прям бомжарой🙈

Вы на первой? Если на первой когда успеваете с мемами общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tokenlover сказал:

Вы на первой? Если на первой когда успеваете с мемами общаться?

Не на первой, на первой я бываю редко. 

у меня платные ЛС и в общий чат могут писать только те, у кого есть токены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появился мем который мне пишет обожания уже несколько дней и общается как будто мы с ним 100 лет знакомы … типа вот только тебя упустил несколько минут ну ничего позже найду завтра найду… обязательно первым делом мне пишет: я просто так тебе типаю без запросов, если что мне нужно будет я попрошу а так это все просто так))) если вы уже подумали что он мне типнул 1к или по меню попал то нет. Это 40ток за 2 дня по 1 токену . Я просто в недоумении и жду когда же он на свои бешеные  деньги попросит отработать

  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tokenlover сказал:

Я просто в недоумении и жду когда же он на свои бешеные  деньги попросит отработать

Прям одного чувака напомнил. Робертом зовут в миру) Приходит, пишет, типает слезы. Раз в месяц накопит и по 100 тк кидает в рядок) Ничерта не просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Tokenlover сказал:

У меня появился мем который мне пишет обожания уже несколько дней и общается как будто мы с ним 100 лет знакомы … типа вот только тебя упустил несколько минут ну ничего позже найду завтра найду… обязательно первым делом мне пишет: я просто так тебе типаю без запросов, если что мне нужно будет я попрошу а так это все просто так))) если вы уже подумали что он мне типнул 1к или по меню попал то нет. Это 40ток за 2 дня по 1 токену . Я просто в недоумении и жду когда же он на свои бешеные  деньги попросит отработать

А мне вчера один написал: "сейчас я сделаю для тебя магию!!!!!",  типнул 25 токенов и спросил, получила ли я оргазм... 🙈

  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Золушка сказал:

Норм за несколько часов, но не за всю ночь, мл...  и в сравнении с многими другими девочками я чувствую себя прям бомжарой🙈

Как мне обидно было 1 мем у меня постоянно сидел ничерта никогда не типал думала может безденежный. Потом он кирстен аж 2 к типнул. Как бы для меня « аж»а для неё это копейки. Решил выделиться в 10 тыс комнате ага смех. Зачем меня ж можно бесплатно смотреть а она для восхищения и одаривания сразу тыщами. Без него ее ж никто не натипает. Сегодня одного такого сидящего забанила тк флешбеки теперь ловлю что они сидят с токенами и мне жмотят 

  • Like (+1) 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-то знает как изменять фон на обс, я у кого-то видела на чатуре у них фон как большое окно и закат, у них наверное такая зеленая тряпка висит или как? Вообщем, может кто-то знает,🙏🙏🙏

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Natalia сказал:

Девочки, а кто-то знает как изменять фон на обс, я у кого-то видела на чатуре у них фон как большое окно и закат, у них наверное такая зеленая тряпка висит или как? Вообщем, может кто-то знает,🙏🙏🙏

 

это хромакей, в инете много видеоинструкций как настроить хромакей в ОБС, но для этого нужна зеленая тряпка, как вы правильно сказали. Очень часто на чатуре его используют латинские студии, дабы скрыть бомжацкие интерьеры, делают сзади вид красивой комнаты )) Но там свет тоже нужно выставлять очень и очень грамотно, ибо если вы активно двигаетесь и вокруг вас создаются тени, то ваш контур может рябить. В ютубе много роликов, посмотрите.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🙈Я сейчас решила ещё раз выйти, надеялась на удачу... 

Пришёл мем с балансом около 8 тысяч токенов, заплатил только за ЛС, говорили с ним полчаса; сказал, что хочет приват, но попросил немного подождать, чтобы  настроить свою камеру и вот я вижу, как за несколько минут его баланс быстро опускается и становится меньше 100 токенов. Он снова мне пишет в ЛС, типа: "извини, я увидел модель намного сексуальнее тебя и потратил на неё все деньги. Больше я к тебе не приду. Хорошего дня."  С.ка!!! 

Мог бы просто молча свалить и всё. Совсем уёбский день у меня сегодня... 

  • Sad 7
  • Confused 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

это хромакей, в инете много видеоинструкций как настроить хромакей в ОБС, но для этого нужна зеленая тряпка, как вы правильно сказали. Очень часто на чатуре его используют латинские студии, дабы скрыть бомжацкие интерьеры, делают сзади вид красивой комнаты )) Но там свет тоже нужно выставлять очень и очень грамотно, ибо если вы активно двигаетесь и вокруг вас создаются тени, то ваш контур может рябить. В ютубе много роликов, посмотрите.

Я ещё где-то читала, что такая функция есть у некоторых камер и тогда не нужна зелёная тряпка, но хз, что это за камеры... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Torin сказал:

Девочки, настоящее новогоднее чудо) 

Не сегодня, но вообще, сделала 20 бонговских минималок. Неделя отдыха, ехууу

А сколько минималка на Бонге?) И там же 1 токен меньше, чем на Чатуре, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Золушка сказал:

🙈Я сейчас решила ещё раз выйти, надеялась на удачу... 

Пришёл мем с балансом около 8 тысяч токенов, заплатил только за ЛС, говорили с ним полчаса; сказал, что хочет приват, но попросил немного подождать, чтобы  настроить свою камеру и вот я вижу, как за несколько минут его баланс быстро опускается и становится меньше 100 токенов. Он снова мне пишет в ЛС, типа: "извини, я увидел модель намного сексуальнее тебя и потратил на неё все деньги. Больше я к тебе не приду. Хорошего дня."  С.ка!!! 

Мог бы просто молча свалить и всё. Совсем уёбский день у меня сегодня... 

а мне недавно чел кучу вопросов задавал про пвт я взбесилась и сказала что уже теряю желание с ним идти. А он такой да ты вообще не в моем вкусе! Мне не нравятся женщины за 40 . 10 лет мне прибавил 😆я скоро уже их всех ненавидеть буду нормальных слишком мало в этой куче уродов 

  • Sad 1
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

Прям одного чувака напомнил. Робертом зовут в миру) Приходит, пишет, типает слезы. Раз в месяц накопит и по 100 тк кидает в рядок) Ничерта не просит.

С Австралии????? Тот чувак который мне картинки шлёт -Роберт 😂😂😂 Там тоже просто было , куча текста и я тебя сейчас очень порадую , опять миллион букв  и кидает 8 токенов. Я такая ээээ ну хоть не картинка с ужином 😂😂😂

  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Золушка сказал:

🙈Я сейчас решила ещё раз выйти, надеялась на удачу... 

Пришёл мем с балансом около 8 тысяч токенов, заплатил только за ЛС, говорили с ним полчаса; сказал, что хочет приват, но попросил немного подождать, чтобы  настроить свою камеру и вот я вижу, как за несколько минут его баланс быстро опускается и становится меньше 100 токенов. Он снова мне пишет в ЛС, типа: "извини, я увидел модель намного сексуальнее тебя и потратил на неё все деньги. Больше я к тебе не приду. Хорошего дня."  С.ка!!! 

Мог бы просто молча свалить и всё. Совсем уёбский день у меня сегодня... 

Якэ кончэнэ блааааа.....

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Золушка сказал:

А сколько минималка на Бонге?) И там же 1 токен меньше, чем на Чатуре, да? 

Ну грубо говоря в два раза меньше чем на чб. 1000 токенов на чб 50$, а на бонге 1000 токенов где то 26$

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kiki228 сказал:

У меня на чб вчера за 4 часа 500 тк ... так что мда..... сегодня ещё день поработаю , потом неделю отдыхать буду 🥰🥰

Кому то выплата пришла уже?)

Мне не пришло( 

 

49 минут назад, Золушка сказал:

🙈Я сейчас решила ещё раз выйти, надеялась на удачу... 

Пришёл мем с балансом около 8 тысяч токенов, заплатил только за ЛС, говорили с ним полчаса; сказал, что хочет приват, но попросил немного подождать, чтобы  настроить свою камеру и вот я вижу, как за несколько минут его баланс быстро опускается и становится меньше 100 токенов. Он снова мне пишет в ЛС, типа: "извини, я увидел модель намного сексуальнее тебя и потратил на неё все деньги. Больше я к тебе не приду. Хорошего дня."  С.ка!!! 

Мог бы просто молча свалить и всё. Совсем уёбский день у меня сегодня... 

капец он дебил. Умеют же поднасрать( 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Золушка сказал:

а расскажите про яндекс карту)) она лучше обычных банковских карт? 

не знаю если чем-то лучше, обычная мастер кард. Мне просто спокойнее через нее выводить чем на прямую на банковский счет. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

сегодня ещё день поработаю , потом неделю отдыхать буду 🥰🥰

а я вот вышла только. Одни балаболы собрались. У меня после субботней ночи нестояние на работу. Сижу 15 минут, а уже свалить охота.

он:1000000 kisses

я: the same number of tokens is better for me hahahaha

p/s. Очень расслабляют меня эти каникулы. Вроде больше времени есть для работы. Сын на дачу уехал, а вот никак мне не собрать себя в кулак. Я реально больше и систематичнее работаю в обычные дни. Час отсидела почти. Наверное закроюсь. Вечером еще выйду, ближе к ночи. 

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ChristiRose сказал:

а я вот вышла только. Одни балаболы собрались. У меня после субботней ночи нестояние на работу. Сижу 15 минут, а уже свалить охота.

он:1000000 kisses

я: the same number of tokens is better for me hahahaha

Тоже дп накрывает уже деньги не радуют. Одни дебилы потому-то сегодня. Один спрашивает про аппендикс есть ли у меня чтобы вырезать в Привате. Другой в каждом токене реквеств то плюнь то  сосок то язык. Вчера в молчанку кинула объяснила пришёл опять тоже самое. Ещё сегодня девочку видела у нее в био написано я здесь потому-то я нужна моей семье. И 20 к ей натипали

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...