Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Проблема в лотерее с маленьким шансом на выигрыш. На то она и лотерея. Но шансы есть. :thumbup:

Когда такой чел появляется на первой странице с никаким количеством юзеров в сравнении с соседними превьюшками, и к нему никак не применима версия, что вот, поднялся вверх, так как типают хорошо, думать о логике не нужно. Нужно просто переждать. 

Спойлер

LQR0YPA.png

 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня поправьте, если я не правильно скажу. Но разве эксбиционисты получают токены? Вроде как у них аккаунт не верифицирован, поэтому и стоит такой титул.  и смысл от того, что они сидят? Ведь если ты не верифицирван, то и денег ты получать не будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lola сказал:

Кто-нибудь скажите про мэйт.  Я никогда не использовала функцию Блок сессия, но один долгий постоянник попросил, типа для него это будет чуть дешевле, а для меня останется так же, я попросила через саппорт, чтобы мне подключили, насколько  я знаю нужно делать запрос в саппорт на ее подключение. А как это должно отобразиться, что функция у меня подключена,  они отвечают по долгу,  я как то увижу это в менюшке?

В меню отображается на главной странице, под ценами на приват и эксклюзив) и для вас это, кстати, будет дешевле, как это также?) ведь блок сессия - это блок минут со скидкой, чем больше минут, тем больше скидка )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Annie_sweety сказал:

Вы меня поправьте, если я не правильно скажу. Но разве эксбиционисты получают токены? Вроде как у них аккаунт не верифицирован, поэтому и стоит такой титул.  и смысл от того, что они сидят? Ведь если ты не верифицирван, то и денег ты получать не будешь

не получают...сидят, потому что искренне любят публично дрочить )) не то,что мы, меркантильные...

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

не получают...сидят, потому что искренне любят публично дрочить )) не то,что мы, меркантильные...

А то периодически вижу таких, которые и голы ставят, и меню запускают. И людей сидят у них до фига бывает. И просто получается, что они крадут наших мемберов

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти всем. Что делать если мы перестали отображаться в списке комнат? Заходят только постояшки, думаю что за фигня, зашёл с телефона посмотреть через ВПН, а нас нет в списке вообще нигде. Если по нику зайти в комнату то мы онлайн, а в общем списке нас нет. Попросил постаяшку посмотреть нас, он тоже нас в общем списке не видит. Кто встречался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, R2D2 сказал:

Проблема в лотерее с маленьким шансом на выигрыш. На то она и лотерея. Но шансы есть. :thumbup:

Когда такой чел появляется на первой странице с никаким количеством юзеров в сравнении с соседними превьюшками, и к нему никак не применима версия, что вот, поднялся вверх, так как типают хорошо, думать о логике не нужно. Нужно просто переждать. 

  Скрыть контент

LQR0YPA.png

 

Скорее всего, он просто перезапустил OBS или обновил страницу трансляции, а зрители и токены в его комнате остались прежними, но он их мог набирать несколько часов до этого. А со стороны кажется, что за 1 минуту.)) 

У меня так такое бывает, когда перезапускаю OBS. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, moanalight сказал:

Доброе утро)) уже и не знаю что делать.За приват поставила 12т вместо 30 и все равно голяк.Может проблема в том что я в белье?😢

Больше терпения и  всё наладится!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дядек сегодня с утра траф еще меньше чем днем. Вечером чуть лучше вчера было, но все равно мало людей. Но были везунчики, к которым токены так и липли, и народ в том числе. Хотя там все тоже самое, что и у всех.

Кстати, вчера был интересный глюк, есть подруга у меня , так вот , я на нее подписан, и то что она онлайн , я узнал только из сторис в инсте. Смотрю во вкладке фолловерс ее нет. Захожу по никнейму через адресную строку в браузере, хоп а она уже полчаса час как в онайле. Но как не было ее у меня в фолловерс так и не появилась, я не отписывался , все ок. И вобще - я подписан на 286 человек, а в онлайне вижу только 10-14 человек, когда как обычно в выходные там по 30-40 человек у меня показывает что в онлайне. Вот там и пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Annie_sweety сказал:

А то периодически вижу таких, которые и голы ставят, и меню запускают. И людей сидят у них до фига бывает. И просто получается, что они крадут наших мемберов

Да шлю...Чё еще сказать.господи,скорей бы мне стрим открыли.Достало,я то по 1000 ,то по 200 делаю.Там всегда было стабильно.А эти шмары своими пусями естественно всех переманивают

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alesia.M сказал:

В меню отображается на главной странице, под ценами на приват и эксклюзив) и для вас это, кстати, будет дешевле, как это также?) ведь блок сессия - это блок минут со скидкой, чем больше минут, тем больше скидка )) 

 

а да? Я думала это ему сайт дает скидку из отобранных 70 процентов) за, то что он надолго приходит,  а у меня так и остается та же оплата, нифига себе как он красиво мне лапшу на уши накрутил, ну нет, скажу, что не подключили что-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mari_ сказал:

Вы работаете на streamate? Его можно совмещать с chaturbate, если всё время сидеть обнаженной ? 

Не слушайте того, кто не владеет фактической информацией )  Чтобы открыли голдошу не обязательно высиживать 90 часов в месяц и иметь хорошее hd качество, мне его дали почти сразу же после открытия комнаты, специально отметила для себя, что после того, как набрала первые 150 долларов в чеке, а чтобы был рейтинг ниже 4.5 звезд нужно очень постараться, сидеть как бревно и не реагурировать на просьбы. Да, если Вы будете забывать про мэйт будучи всегда голой и показывая шоу  на Чатуре, то вас забанят, но если будете умудряться завлечь на голд шоу с оголенной грудью и при этом без потерь работать на Чатуре, то красота!

P.S.В привате там постоянно сидеть не получится, там нет кнопки постоянного нуда.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hunter222 сказал:

Здрасти всем. Что делать если мы перестали отображаться в списке комнат? Заходят только постояшки, думаю что за фигня, зашёл с телефона посмотреть через ВПН, а нас нет в списке вообще нигде. Если по нику зайти в комнату то мы онлайн, а в общем списке нас нет. Попросил постаяшку посмотреть нас, он тоже нас в общем списке не видит. Кто встречался с такой проблемой?

у меня  сейчас идет эта проблема, до какого-то момента себя видела,  а сейчас  с впн найти не могу вообще, хотя посещаемость хорошая и чек меня утсраивает. Есть у меня постояшка из Италии, который постоянно заводит новый аккаунт, чтобы там как-то на скидках по рекомендации получить меня дешевле, он мне все время говорит  на каком месте и строке нашел  в этот раз. Я сама разные страны ставлю в ВПН, не могу найти. А это между прочим было одним из главных моментов в анализе работы , отслеживать за счет чего изменилась позиция...все теперь все на самотек...Даже не знаю, может в саппорт написать, но это вообще конечно тупость, они, наверное, не ответят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RosaLinda сказал:

Скорее всего, он просто перезапустил OBS или обновил страницу трансляции, а зрители и токены в его комнате остались прежними, но он их мог набирать несколько часов до этого. А со стороны кажется, что за 1 минуту.)) 

У меня так такое бывает, когда перезапускаю OBS. 

Он же не может токены собирать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот объясните мне такую тенденцию, почему если в начале работы все идет хорошо, то в один момент пару мудил обязательно испортят настроение ?как будто степень охеревания растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pushinka сказал:

Он же не может токены собирать) 

Точно, ну всё равно, он мог просто перезапуститься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lola сказал:

Не слушайте того, кто не владеет фактической информацией )  Чтобы открыли голдошу не обязательно высиживать 90 часов в месяц и иметь хорошее hd качество, мне его дали почти сразу же после открытия комнаты, специально отметила для себя, что после того, как набрала первые 150 долларов в чеке, а чтобы был рейтинг ниже 4.5 звезд нужно очень постараться, сидеть как бревно и не реагурировать на просьбы. Да, если Вы будете забывать про мэйт будучи всегда голой и показывая бесплатное шоу  на Чатуре, то вас забанят, но если будете умудряться завлечь на голд шоу с оголенной грудью и при этом без потерь работать на Чатуре, то красота!

P.S.В привате там постоянно сидеть не получится, там нет кнопки постоянного нуда.

Тогда выгоднее постоянно в Голд шоу быть, чем ждать приватов или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, RosaLinda сказал:

Тогда выгоднее постоянно в Голд шоу быть, чем ждать приватов или нет?

ну его тоже нужно умудриться собрать,  у меня вот не получается, мне кажется, сколько времени  я трачу на сбор установленной суммы, с учетом того, что голд шоу не всегда срастается, то я за этот же промежуток времени  в приватах и эксклюзивах могу собрать больше.  Нужно научиться  мотивировать их как-то типать на голдшоу, а то они и тут бегать могут нос воротить. Я делаю голдшоу максимум раз или 2 в неделю, хаха, когда нужно добить какой-то кругый чек на какие-то копейки и меня прям коробит, что комната пустая, тогда я запускаю им очень выгодное для них голдшоу, даже не дожидаюсь, чтоб все дотипали запускаюсь,  лишь бы чек добился) и закончить смену. Сейчас мне кажется вообще глупо начинать на голдшоу зарабатывать в моей ситуации, заработки упадут, это надо сразу на них раскручиваться и набирать постояшек именно на голдшоу. У этих моделей, конечно, посещаемость комнаты просто невероятная в купе с заработками их закидывает в первые строчки первой страницы.

P.S. сколько раз я пробовала перейти на голдшоу, запускаю и тут раз постоянники залетают  в чат и я вижу, что они мне денег  в три раза больше оставят, чем я на голдшоу толи соберу толи не соберу, и я отменяю. Я себе просто не прощу, если постоянник отсидит за 5 баксов в голшоу, чем оставит 20  в привате, например))) Ну и вообще у меня постоянники  в основном хорошие, сами говорят отменяй этот бред, я тебя забираю. Как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

вот объясните мне такую тенденцию, почему если в начале работы все идет хорошо, то в один момент пару мудил обязательно испортят настроение ?как будто степень охеревания растет

Всегда всё хорошо не бывает, по крайней мере, у меня.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...