Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Pushinka сказал:

Надо быть настолько милой, чтобы по 20 а то и 30к людей у вас в комнате сидело) И не забывайте делать Rrrrrrr...🐾Ещё милее будете)

Да один фиг от такого кол-ва людей) Вот если 100 из них кидали бы токены, то да. Это было бы классно)

А так я делаю не rrrrr, a prrr:) Ибо передразниваю мою кошку)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Annie_sweety сказал:

Да один фиг от такого кол-ва людей) Вот если 100 из них кидали бы токены, то да. Это было бы классно)

А так я делаю не rrrrr, a prrr:) Ибо передразниваю мою кошку)

Всё равно этого недостаточно) Эх...надо у Евы нам всем учиться. Гуру вебкама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pushinka сказал:

Всё равно этого недостаточно) Эх...надо у Евы нам всем учиться. Гуру вебкама...

Гуру всё-таки Adalin18 - без лица и с английским уровня 5 класса делает по 15-20 тысяч токенов за несколько часов каждый день, вот это уровень! Я ничего плохого не имею ввиду, у меня самой английский средний, но она реально говорит с жутким акцентом и странно соединяет слова, какими-то обрывками всё... однако, она там, а мы здесь.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Pushinka сказал:

Надо быть настолько милой, чтобы по 20 а то и 30к людей у вас в комнате сидело) И не забывайте делать Rrrrrrr...🐾Ещё милее будете)

а что , если по шкале милоты  я милее котиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Annie_sweety сказал:

Спешл фо Fuckyeah:) Не расстраивайтесь вы так. Плюсы этой работы в том, что вы здесь босс. Отключите приходящих и уходящих. Просто периодически посматривайте кто сидит в комнате, сколько человек. Пишут какие-то дебилы, то вы можете их кикнуть, либо заткнуть на 6 часов.  Свои нервы должны быть дороже, чем выслушивать всякую ересь от каких-то дегенератов. Если их что-то не устраивает, то пошлите их черту:)

да я сегодня не сильно расстраиваюсь) народ все равно был)

только вот со здоровьем какая то херня, в клитор стреляет уже недели 3 , редко очень, просто секунду резко стрельнет, и перестанет, что это может быть, никто не знает? 

в начале было чаще, потом вроде как прошло, сейчас вот опять стрельнуло, т е это не регулярно прям , а изредка совсем, но не оч приятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

да что в ней милого то?) я милее!)

Слушайте, судя по Вашему описанию, Вы должны быть в самом топе! Делайте быстрее новую страницу, переносите подписчиков и мы ждём Вас в первой строке первой страницы! Здесь же писали, что Упс раза с 5 появилась в топе, а до этого прозябала неведомо где... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, RosaLinda сказал:

Гуру всё-таки Adalin18 - без лица и с английским уровня 5 класса делает по 15-20 тысяч токенов за несколько часов каждый день, вот это уровень! Я ничего плохого не имею ввиду, у меня самой английский средний, но она реально говорит с жутким акцентом и странно соединяет слова, какими-то обрывками всё... однако, она там, а мы здесь.)) 

Она молодец, очень усердно работает. В свой рабочий день часами сидит. Когда на квартиру собирала, так вообще по 15 часов сидела. Но я всё равно не понимаю в чём её успех. Обычная фигура, ну грудь своя и довольно хорошая, приятный тембр голоса...А что ещё? 

Одна и та же локация, одни и те же действия, одни и те же голы. Ну, правда же? Правда! Но успех её не покидает. 

Возможно она нашла свою фишку, которую нам не понять. Главное ведь то, что мужчинам нравится. И все счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RosaLinda сказал:

Слушайте, судя по Вашему описанию, Вы должны быть в самом топе! Делайте быстрее новую страницу, переносите подписчиков и мы ждём Вас в первой строке первой страницы! Здесь же писали, что Упс раза с 5 появилась в топе, а до этого прозябала неведомо где... 

у меня сегодня хорошо работа шла... а до этого меня не было дня 4, может настроение мое+ трафик + воскресенье.. я хз, хорошо бы так всегда было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RosaLinda сказал:

Здесь же писали, что Упс раза с 5 появилась в топе, а до этого прозябала неведомо где... 

Упс утверждает, что раньше никогда не работала на чб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RosaLinda сказал:

Почему Вы ещё не у врача?? 

так меня больше ничего не беспокоит, я тут хз к гинекологу или кому?  в начале думала прошло, забила... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pushinka сказал:

Она молодец, очень усердно работает. В свой рабочий день часами сидит. Когда на квартиру собирала, так вообще по 15 часов сидела. Но я всё равно не понимаю в чём её успех. Обычная фигура, ну грудь своя и довольно хорошая, приятный тембр голоса...А что ещё? 

Одна и та же локация, одни и те же действия, одни и те же голы. Ну, правда же? Правда! Но успех её не покидает. 

Мне кажется, под словом "усердно" подразумевается нечто большее, например, девочки из студии Anya Rayne или

ШАКЛ ШОТ)), и да, я буду говорить именно шАкл, мне так нравится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

так меня больше ничего не беспокоит, я тут хз к гинекологу или кому?  в начале думала прошло, забила... 

Так этого уже достаточно, чтобы пойти к врачу! Мне кажется, к гинекологу или дерматовенерологу надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pushinka сказал:

Упс утверждает, что раньше никогда не работала на чб. 

Я тоже на Чатуре утверждаю, что мне 18, а мне 23.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RosaLinda сказал:

Так этого уже достаточно, чтобы пойти к врачу! Мне кажется, к гинекологу или дерматовенерологу надо. 

не, думаю дерматогинеколог тут нипричем(недавно была по другой причине), может застудилась или что подобное блин(( но странно то что это происходит действительно крайне редко, вчера чет грустно стало , собралась поплакать, и мне хренак в клитор стрельнуло . мож на нервах что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

не, думаю дерматогинеколог тут нипричем(недавно была по другой причине), может застудилась или что подобное блин(( но странно то что это происходит действительно крайне редко, вчера чет грустно стало , собралась поплакать, и мне хренак в клитор стрельнуло . мож на нервах что 

В любом случае, это ненормально... Идите к врачу обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iamunicornnn бывшая стр евы упс, она еще год назад или больше только вышла с этой стр и уже на первой стр была хотя тоже ничего не делала такого.  А потом исчезла  куда-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, RosaLinda сказал:

Мне кажется, под словом "усердно" подразумевается нечто большее, например, девочки из студии Anya Rayne или

ШАКЛ ШОТ)), и да, я буду говорить именно шАкл, мне так нравится.)

Ну, я имела в виду то, что она прям высиживает своё до последнего. Целыми днями сидит, когда смена рабочая.

У девочек из студии Ани Rayne лично я не вижу никакого усердия) Анька так вообще сидела сегодня и прям требовала токены. Говорит: "Wtf... вы сидите в моей комнате и типаете кому-то ещё. Где мои токены? Типайте давайте."

А по итогу кассу сделал один чувак, который всегда ей по 5-15к оставляет. 

А Саша так вообще неделю в эфир не выходит, у неё там весна, мотоциклы, птички поют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pushinka сказал:

Ну, я имела в виду то, что она прям высиживает своё до последнего. Целыми днями сидит, когда смена рабочая.

У девочек из студии Ани Rayne лично я не вижу никакого усердия) Анька так вообще сидела сегодня и прям требовала токены. Говорит: "Wtf... вы сидите в моей комнате и типаете кому-то ещё. Где мои токены? Типайте давайте."

А по итогу кассу сделал один чувак, который всегда ей по 5-15к оставляет. 

А Саша так вообще неделю в эфир не выходит, у неё там весна, мотоциклы, птички поют)))

Правильно говорит:D я ее ой как понимаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я смотрю Упс раньше то не была такой стесняшкой) И ловенс на постоянной основе юзала, и пусю показывала чаще, и пальчиком в одно место баловалась) НО! При всём при этом, такого успеха, как сейчас, не было) Ну или она по другой причине новую страницу создала. Наверное, чтобы все эти видео со старым ником затерялись.

Тактика работы немного, но изменилась, интерьер намного лучше, английский так вообще значительно улучшился) Молодец! Постаралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RosaLinda сказал:

Слушайте, судя по Вашему описанию, Вы должны быть в самом топе! Делайте быстрее новую страницу, переносите подписчиков и мы ждём Вас в первой строке первой страницы! Здесь же писали, что Упс раза с 5 появилась в топе, а до этого прозябала неведомо где... 

Слушайте, судя по вашим тут писанинам вы очередной акк претти нашей дорогой вумен...вот ваше упорство бы на форумы...где платят за пост по центу...вот тогда бы вы и раскрыли свой потенциал...а не спрашивали бы, что делать в тикет шоу и прочее...:biggrin2:

  • LOL 3
  • Confused 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

не, думаю дерматогинеколог тут нипричем(недавно была по другой причине), может застудилась или что подобное блин(( но странно то что это происходит действительно крайне редко, вчера чет грустно стало , собралась поплакать, и мне хренак в клитор стрельнуло . мож на нервах что 

Вам или к гинекологу, либо к урологу нужно. Ибо всё в одном месте находится

У меня с началом этой работы тоже проблемы были. Да и до сих пор есть, но я пью лекарства, если начинает болеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...