Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Kristi121 сказал:

ну отзовитесь те у кого все как обычно трафик есть, токены есть. Сколько таких  ? 

У меня вообще уже час как залипли 2 фиолетовых и один аноним и никакой движухи, никто не заходит и не выходит, ни перезагрузка ничего не помогает и битрейт валится страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Halo сказал:

У меня вообще уже час как залипли 2 фиолетовых и один аноним и никакой движухи, никто не заходит и не выходит, ни перезагрузка ничего не помогает и битрейт валится страшно

у меня с начала трансляции сидят одни и те же рожи Фиолетовых 5 штук и сиреневых 7. Все зависло на одной цифре. Перезагружаю - не работает. Все пялятся и молчат. У меня сдают нервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kristi121 сказал:

у меня с начала трансляции сидят одни и те же рожи Фиолетовых 5 штук и сиреневых 7. Все зависло на одной цифре. Перезагружаю - не работает. Все пялятся и молчат. У меня сдают нервы

Видимо это глюк чатура, а я уже грешу на скорость инета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думала сегодня ж*па станет, как черная дыра в космосе, наконец-то субботняя смена закончилась, всем жесткий анал сегодня подавай:crazy:бл***** ладно хоть позитивным чеком все кончилось, хоть и со стремным интернетом до сих пор:sick:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Halo сказал:

Видимо это глюк чатура, а я уже грешу на скорость инета

мой модератор, который помогает многим девушкам, говорит, что сейчас плохо почти у всех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kristi121 сказал:

а как сделать заставку с фоткой , когда уходишь  ненадолго?

В OBS в Источниках надо добавить Изображение, и нажать сбоку от него на глаз, чтобы фото не было видно, а когда Вам будет нужно  - снова нажмите на глаз и фото появится вместо трансляции. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kristi121 сказал:

мой модератор, который помогает многим девушкам, говорит, что сейчас плохо почти у всех 

Вспоминаем Adalin18, AnyaRayne  и прочих моделей с 20-30 тысячами токенов за смену... 

Почему же у них всегда всё хорошо? И дело совсем  не в первой странице. На первой странице полно более ярких девушек с минимумом токенов... 

Мне вообще в последнее время кажется, что прибыльный веб кам потихоньку умирает. Зачем платить, когда можно всё посмотреть бесплатно или на дешёвых сайтах, где за 1 доллар модели вывернутся наизнанку... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RosaLinda сказал:

В OBS в Источниках надо добавить Изображение, и нажать сбоку от него на глаз, чтобы фото не было видно, а когда Вам будет нужно  - снова нажмите на глаз и фото появится вместо трансляции. 

У меня  на английском обс. Как разобраться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь скажите про мэйт.  Я никогда не использовала функцию Блок сессия, но один долгий постоянник попросил, типа для него это будет чуть дешевле, а для меня останется так же, я попросила через саппорт, чтобы мне подключили, насколько  я знаю нужно делать запрос в саппорт на ее подключение. А как это должно отобразиться, что функция у меня подключена,  они отвечают по долгу,  я как то увижу это в менюшке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kristi121 сказал:

а на стримейт без лица берут?

вообще нет по правилам, но  я посматриваю моделей, некоторые девки сидят, у некоторых принципиальная позиция видно, что тело очень красивое и лицо никогда во фри не показывает и их не блочат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделать, чтобы в чате рядом с ником мембера была картинка? у некоторых моделей для самых крутых типперов есть корона, например) Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RosaLinda сказал:

А как сделать, чтобы в чате рядом с ником мембера была картинка? у некоторых моделей для самых крутых типперов есть корона, например) Как это сделать?

приложение king tipper

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lola сказал:

думала сегодня ж*па станет, как черная дыра в космосе, наконец-то субботняя смена закончилась, всем жесткий анал сегодня подавай:crazy:бл***** ладно хоть позитивным чеком все кончилось, хоть и со стремным интернетом до сих пор:sick:

Вы работаете на streamate? Его можно совмещать с chaturbate, если всё время сидеть обнаженной ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mari_ сказал:

Вы работаете на streamate? Его можно совмещать с chaturbate, если всё время сидеть обнаженной ? 

Лучше у Лолы такое не спрашивайте даже, сейчас на вас посыпется куча проклятий и пожеланий скорейшего бана) 

На стримейте нельзя сидеть во фри без трусиков, с обнаженной грудью только можно, все остальное в привате или голд шоу. Поэтому с чатуром его совмещать проблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Halo сказал:

Лучше у Лолы такое не спрашивайте даже, сейчас на вас посыпется куча проклятий и пожеланий скорейшего бана) 

На стримейте нельзя сидеть во фри без трусиков, с обнаженной грудью только можно, все остальное в привате или голд шоу. Поэтому с чатуром его совмещать проблематично

Так можно в привате тогда всё время сидеть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mari_ сказал:

Так можно в привате тогда всё время сидеть ? 

В приват приглашают только мемберы, самим можно уходить только в голд шоу, но голд шоу доступно не всем моделям. Для того чтоб админы открыли доступ к голд шоу необходимо выполнить ряд условий, а именно: в месяц высиживать онлайн не менее 90 часов, иметь хорошее качество трансляции в HD и иметь рейтинг не ниже 4,5 звезд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Halo сказал:

В приват приглашают только мемберы, самим можно уходить только в голд шоу, но голд шоу доступно не всем моделям. Для того чтоб админы открыли доступ к голд шоу необходимо выполнить ряд условий, а именно: в месяц высиживать онлайн не менее 90 часов, иметь хорошее качество трансляции в HD и иметь рейтинг не ниже 4,5 звезд. 

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Halo сказал:

В приват приглашают только мемберы, самим можно уходить только в голд шоу, но голд шоу доступно не всем моделям. Для того чтоб админы открыли доступ к голд шоу необходимо выполнить ряд условий, а именно: в месяц высиживать онлайн не менее 90 часов, иметь хорошее качество трансляции в HD и иметь рейтинг не ниже 4,5 звезд. 

Насколько сложно получить такой рейтинг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...