Перейти к содержанию

moanalight

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о moanalight

  • День рождения 15.01.1996

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

moanalight's Achievements

1

Репутация

  1. То самое чувство когда сайт нас услышал,а у тебя очень болезные дни.
  2. Ну когда мне втирают что у меня силикон хоть это и не правда или про цвет подушки,белья и.т д ,я начинаю над ними шутить.Кому то весело,кто обижается.Я на это отвечаю что стоящий парень /мужчина так себя даже с моделью не ведёт.Нормальные извиняются,дебилы вякают.Забанила и дальше жопой вилять.Они сейчас все нас будут провоцировать.Мы не суем бутылки,не пьем мочу,не показываем за спасибо.Вот и психуют.Обидно что топовые нарушают и их не наказывают.
  3. Сегодня с парнем нормально заработали,просто сделали теперь вид что они для нас пустое место.Бесились,бой подушками,карты.Надоело выслушивать халявщиков
  4. Если я один раз вспылила,на двух идиотов,которые час требовали бесплатного шоу,то да я до хера потеряю.Умник нашелся
  5. Чистота,навели порядок.Спасибо.Ей богу хочется по делу читать ,а не это... Есть тут пары,насколько у вас все плохо?Мы два дня назад сели и через три часа я показала фак и вышла,нервы сдали.
  6. Бери выше,мне пишут что я за токен должна разделится.А сидела с парнем работала,спрашивали чё он меня не чпокает.Так он извините и трех часов не выдержит,помрет))
  7. Причем иной раз отходит от камеры,качество камеры ужасное,а ей накидывают.А мне каждый второй пишет претензии что я в белье.У меня трусы уже одно название,жопу видать.Как то сидела грустная,в кофте как у бомжа,заработала лучше чем за всю неделю.По поводу голые или нет,разница есть.Я будучи мужиком пойду смотреть на голую,экономичнее,чем праздновать кого то в привате))
  8. Заеб...Чё еще добавить За два часа 110 т ,я прям миллионер.Чтоб эти сучки голые без привата к черту провалились
  9. Да шлю...Чё еще сказать.господи,скорей бы мне стрим открыли.Достало,я то по 1000 ,то по 200 делаю.Там всегда было стабильно.А эти шмары своими пусями естественно всех переманивают
  10. Доброе утро)) уже и не знаю что делать.За приват поставила 12т вместо 30 и все равно голяк.Может проблема в том что я в белье?😢

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...