Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Lollypop сказал:

ты lizzz_camss 100%

Неть:biggrin2::biggrin2:

Вы как опреляете , не пойму?)) Там девушке в клитор стреляет и вы это видите?:biggrin:

Вам бы сыскное агенство открыть))

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Lollypop сказал:

вы знаете кто она на cb?

О, ещё один сыщик появился🤦‍♀️ Это я та Юля, с которой ты путаешь FackYeah2 ,что интим пирсинг сделала, но интимный пирсинг не означает клитор проколоть🤦‍♀️ Я бы до такого не додумалась. И о том, что фак еа моя подруга я никогда не говорила, что за бред ...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Lollypop сказал:

вы знаете кто она на cb?

Вот дай бог тебя бы так нашли и твоим родителям и друзьям скинули, как ты тут фак еа ищешь .. шерлок, не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может девочкам переключиться на свои собственные проблемы и прекратить перемывать кости топовым моделям? тащить их старые ники сюда, совать нос в чужие дела и писать гадости в чатах? может тогда и прекратятся тупые дианоны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, masse сказал:

может девочкам переключиться на свои собственные проблемы и прекратить перемывать кости топовым моделям? тащить их старые ники сюда, совать нос в чужие дела и писать гадости в чатах? может тогда и прекратятся тупые дианоны? 

да не топовые же этой херней занимаются....к тому же, ни разу не видела, чтобы здесь кого-то из топов откровенно грязью поливали. Да и как в обсуждении каких-то моментов работы не сослаться на кого-то из топов? Они, скорее, как пример для подражания и образец успеха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

да не топовые же этой херней занимаются....к тому же, ни разу не видела, чтобы здесь кого-то из топов откровенно грязью поливали. Да и как в обсуждении каких-то моментов работы не сослаться на кого-то из топов? Они, скорее, как пример для подражания и образец успеха...

ну ок, тогда кто-то будет использовать аккаунты девочек, как примеры плохой работы? почему бы и нет

никто никогда не знает, кто читает этот форум, никому не приятно, когда его имя полоскают и капают под него, что он когда-то делал, кому там на своих старых стримах куни делал. вот к чему это все? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше редко смотрела, но сейчас под еду смотрю первую страницу мельком - по-моему 95% девушек там заслуженно:это или упорная работа, как у вани, или красивый вебкам, как у саши шот, индиан свити и других красивых девочек, или закос(или просто внешка под детей),но это образ. Есть недоразумения, типа Даяны этой с кефиром в штанах, но они теряются в общей статистике. Конечно, вне конкуренции я считаю нью хлое18, очаровательная, умная, интересная, ее шоу, косплеи одни из самых лучших и профессионально сделанных(я на нюдтв смотрю).

Мне нравится, короч. И даже макарошки мои не лезли обратно, а то я один раз попала на трансляцию мадам), наоборот глазки порадовались.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Matilda9999 сказал:

Я раньше редко смотрела, но сейчас под еду смотрю первую страницу мельком - по-моему 95% девушек там заслуженно:это или упорная работа, как у вани, или красивый вебкам, как у саши шот, индиан свити и других красивых девочек, или закос(или просто внешка под детей),но это образ. Есть недоразумения, типа Даяны этой с кефиром в штанах, но они теряются в общей статистике. Конечно, вне конкуренции я считаю нью хлое18, очаровательная, умная, интересная, ее шоу, косплеи одни из самых лучших и профессионально сделанных(я на нюдтв смотрю).

Мне нравится, короч. И даже макарошки мои не лезли обратно, а то я один раз попала на трансляцию мадам), наоборот глазки порадовались.

Нью Хлое18 просто обожаю! :kiss2: В ней всё. И звук в трансляции потрясающий, и качество видео, и интерьер...и самое главное харизма! Вот уж у кого она действительно потрясная.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, maurin99 сказал:

Слушайте, судя по вашим тут писанинам вы очередной акк претти нашей дорогой вумен...вот ваше упорство бы на форумы...где платят за пост по центу...вот тогда бы вы и раскрыли свой потенциал...а не спрашивали бы, что делать в тикет шоу и прочее...:biggrin2:

Несостоявшиеся Шерлоки опять проснулись? И снова мимо, мой ник на Чатуре Вам никогда не узнать. 

Я спрашиваю всё, что хочу. Если Вам что-то здесь не нравится - закрыть влкадку недолго. 

Пол у Вас мужской, а поведение как у бабки-сплетницы, позорище. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Karinalike сказал:

я не раз видела как она с лицом работалв

Я никогда, хотя захожу к ней почти каждый день, но на пару минут. И я как-то читала, что она в чате пишет no face...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RosaLinda сказал:

Я никогда, хотя захожу к ней почти каждый день, но на пару минут. И я как-то читала, что она в чате пишет no face...

Я в гугле её фотографии видела. Очень миловидная она)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мария333 сказал:

девочки на бонге можно через обс? хочу добавить фоном, не могу сообразить как, на чатуре через обс в нд+

Можно, нужна хорошая камера для hd+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pushinka сказал:

Я в гугле её фотографии видела. Очень миловидная она)

Интересно стало, нашла, милая, да.) в чём тогда смысл то показывать лицо, то не показывать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RosaLinda сказал:

Интересно стало, нашла, милая, да.) в чём тогда смысл то показывать лицо, то не показывать?))

Может часть образа) Некоторым мемам нравится загадочность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

у меня одной сегодня глухо, как в танке? Полчаса сижу - 0 токенов и 0 розовых и фиолетовых :crying:

У меня сегодня люди и токены пришли только спустя час он лайна... Что за напасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

у меня одной сегодня глухо, как в танке? Полчаса сижу - 0 токенов и 0 розовых и фиолетовых :crying:

 

У ЧБ баг с подсчетом зарегеных в стриме, у меня еще ни разу правильно не показал сегодня. Уже час сидит 9 зарегеных а показывает что их якобы 5 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати и довольно интересно подмечена эта ситуация на другом форуме. 

SillyLily сказал(а) 06 Апр 2019 - 12:45:snapback.png

Девочки, вы когда транслируете, у вас колличество зарегистрированных пользователей в Contest stats совпадает с колличеством, которое вы видите в чате (с вычетом анонимов конечно же)? Раньше оно у меня отличалось буквально на человек 10, а сейчас в 1,5 раза меньше. Вот я сейчас сижу и думаю, это визуальный глюк или я действительно в листинге вишу согласно этой цифре из Contest stats?

скорее всего ваш аккаунт залимитирован суппортом и контент статс меньше и не наберете больше определенного количества пользоватлей онлайн.
второе сможете заметить только если раньше набирали например 2к-3к зрителей, а сейчас первые часы не больше 600-800 и только через 4 или 5 часов онлайна немного отпускает до 1.5к
меня эта ситуация тоже бомбит как вебмастера, т.к. конверт упал практически до нуля, т.к. на первых местах в большинстве случаев страшко из испании. а доход вебмастера напрямую зависит от качества первых мест.

в данный момент большинство красивых моделей из восточной европы получили эти лимиты. если интересно могу рассказать конкретнее (но писать реально много букофф) 

Сообщение отредактировал wmfk: Сегодня, 14:31

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...