Перейти к содержанию

Alesia.M

WCB Client
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Alesia.M

  1. Ребят, привет! кто от WCB на стрипе работает вам выплата пришла за прошлую неделю? А то письмо на электронку ещё вечером в понедельник пришло, а на карту деньги так и не поступили Первый раз так долго. До 3х дней, конечно обработка может быть, как в письме указано, но обычно в течение часа всегда залетали.
  2. Есть такое Да в это время лучше перерыв сделать, но я в основном его уже досиживаю, т.к выхожу раньше, но бывает и вечером сажусь. Вы самое ужасное время выбрали для работы, лучше меняйте обратно, либо раньше либо позже садитесь.
  3. С 10-00 ДО 14-00 по Москве так себе, хотя по разному бывает, но в основном тихо) После 14-00 начинают просыпаться
  4. Lola Я тоже вчера это наблюдала полностью с вами согласна на этот счёт, нелепо...
  5. У вас скорее всего эрозия, идите к гинекологу, у меня было такое(только не после дилды, а после полового акта). Когда убрали все прошло, давно уже нет. Только заживало очень долго, месяца два подкравливало..Но у всех всё индивидуально, тяжёлое нельзя поднимать, очень себя беречь нужно после операции)) Вообще мне говорили, что за 2 недели заживёт, но у меня был тогда маленький ребёнок и поэтому всё равно я тяжёлое поднимала, вот и растянулось заживление
  6. По-разному бывает, иногда хорошо, иногда не очень) Но есть ещё доход от голд, от vibe toy, так что с нулём я никогда не уйду, ни разу такого не было за 6 лет работы
  7. На этой неделе более или менее на стриме, до этого тоже так себе было..но в целом не жалуюсь) и да это мой единственный сайт)
  8. Я вещаю из города, где чуть более 300 тыс населения, инет 100 мбит/с, всё отлично :)
  9. В меню отображается на главной странице, под ценами на приват и эксклюзив) и для вас это, кстати, будет дешевле, как это также?) ведь блок сессия - это блок минут со скидкой, чем больше минут, тем больше скидка ))
  10. Второй лучше, это 100% Первую версию брала, быстро в негодность приходит, обменивали 2 раза, второй уже использую давно, ничего с ним не происходит, работает хорошо :)
  11. Конечно, многие и работают так) Вообще не заморачивайтесь, я тоже сначала грузилась по этому поводу, когда приобрела уже приспособилась))
  12. Конечно, они ничего не видят)Ловенс ведь не подключается к мейту. Я и не расписываю в топике какая у меня вибрация от такого-то кол-ва голд) Когда спрашивают, говорю что 2 вида вибраций , от 1-24 и от 25 и больше самая мощная))) Да ловенс может быть и отключен, никто об этом не догадается, если только у вас не вторая версия ловенс лаш, там индикатор не внутри, а снаружи) Хотя я сомневаюсь что на это особо кто-то внимание обращает Вот может у тех, кто работает через smconnect что-то и видно, там же можно подключить интерактивные игрушки..
  13. Lovense lush пока что) Ту планирую приобрести попозже, пока и эта нормально работает и устраивает меня)
  14. У меня на звук он реагирует, телефон с включенным приложением лежит у колонки монитора, на посторонние шумы тоже, конечно реагирует, но на типы посильнее вибрация)особенно на большие, там звук другой просто, более громкий)) иногда и выключен, когда надоедает и тогда я просто имитирую, как и все остальные)))
  15. Как пожелаете, так и работайте)) Можно не вынимать лаш, можно вынуть, если вам не комфортно так или по запросу мембера) кто-то просит вынуть, кто-то вместе с ней просит, а кому-то пофиг))) все на ваше усмотрение
  16. Ну в основном да, хотя лично мне она в голд шоу не особо помогает а вот во фри чате более активно типают ну или в привате тоже ) и всё-таки заработок с ней у меня побольше особенно если типают большими суммами, вообще отлично бывает)) Но это не каждый день, как повезёт)
  17. Да с интерактивной игрушкой) Она мне иногда неплохо помогает)) Но основной заработок с приватов естественно
  18. Я тоже редко делаю, когда заработок не очень идёт - так включаю для разнообразия. Иногда и выстреливает, бывает) Так я вас понимаю))) Хорошо же полежала на кроватке, позалипала в телефончике, а голдов тебе всё равно накидают вагон и маленькую тележку))) Я если так лягу со мной даже разговаривать не будут Им же внимание надо уделять тогда да!
  19. Иногда это имеет смысл, но далеко не всегда по своему опыту знаю. У одной там очень даже прёт, она ставит на 5 минут и по моему цель у неё 100$, так ей иногда намного больше натипывают, при всём при том, что она всё предварительное время лежит на кроватке с голой грудью и ничего вообще не делает Тут опять же по моему мнению всё зависит от удачи либо от постояшек, никакого другого глобального смысла я не вижу в этом) Я сама если делаю голд, то крайне редко ставлю ноль, ибо раздражают халявщики, которые даже 1$ не дадут, если шоу состоится, а сидят там просто так)
  20. Да я это постоянно наблюдаю, одна девчушка вообще сразу после завершения голд шоу, Сразу, не дождавшись счетчика в 30 сек, включается и по новой запускает голд, так там все прелести во всей красе можно разглядеть 😂 и такое постоянно) не банят вот, а тут случайно сверкнёшь и все, привет 👋🏻 😩
  21. Первый раз заблокировали ещё в сентябре 17г вроде так, а второй вот недавно недели 3 назад..хотя я видела многие делают флэш за голд..хоть и запрещено правилами, но у них это прям в топиках прописано и видно что делают постоянно, а я никогда кроме груди за тип, ничего не показываю Наверное я у них под контролем просто, был у меня большой косяк, поэтому вы особо не парьтесь, но будьте осторожны)
  22. Вы за это бан не получали?)) Я вот за случайное сверкание пусси на какие-то доли секунды, когда поправляла трусики получала уже пару раз блокировку на сутки очень обидно было, хоть бы за голды, а то вообще просто так нечаянно вышло
  23. Я также захожу, у меня только доступ ограничен на общей странице, где все модели. Попробуйте сменить провайдера, может в этом дело, мне пришлось сменить.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...