Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, RosaLinda сказал:

Да не за что.)) Может, кому -то другому пригодится.) А Вы не знаете, почему на Мэйте запрещены всякие виджеты на трансляции? Это, типа отвлекает зрителей или что? 

:idontno: вообще не знаю, я их никогда не думала подключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Hanna97 сказал:

Девочки привет)

хотела у вас спросить тяжело ли начинать работать самой? 

я просто работаю с мч, но сложилась судьба расстаться скоро, он просто делал все технические вопросы, вопросы по выплатам карточкам, и я ничего не знаю и не умею, тяжело ли будет научиться этому самой?

не тяжело, но вас сейчас здесь заблокируют за этот вопрос....если совсем не  в курсе, работайте через эту компанию WCB я думаю они не большой процент берут, зато избавитесь от всех головняков.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hanna97 сказал:

Девочки привет)

хотела у вас спросить тяжело ли начинать работать самой? 

я просто работаю с мч, но сложилась судьба расстаться скоро, он просто делал все технические вопросы, вопросы по выплатам карточкам, и я ничего не знаю и не умею, тяжело ли будет научиться этому самой?

Расходы на МЧ, не всегда, но иной раз превышают самый разумный процент студии, которая и правда все сделает за вас и даже настроит. Ну, конечно, если ваши ручки потом не начнут нажимать на всякие там разные интересные кнопочки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Kristi121 сказал:

Мне   один мем  пишет, что он  уже  3 дня не  может  пополнится,  чатур ему не отвечает. Че за?  Блин.. так и  хочется все бросить и вернуться, когда все наладится 

Мне сегодня тоже мем писал, что не может пополниться, два раза пытался, пока мы были в привате, но говорит сайт не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, cwcapital сказал:

Все - чатур лег - родимый )))

Поднялся , опять лег, поднялся. Видимо зарядку делает утренне дневную

Не мешать ему, чем быстрее начнёт, тем скорее закончит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kristi121 сказал:

Пришла весна... нехватка токенов.. как лечить?)

и у меня) зато у Adalin18 сегодня за 5 часов 27 тысяч токенов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RosaLinda сказал:

и у меня) зато у Adalin18 сегодня за 5 часов 27 тысяч токенов... 

не говорите мне это, пожалуйста.. я и так запретила себе смотреть других моделей.. вот прям реветь хочется.. Где мой трафик, где мои токены.. все пропало...

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kristi121 сказал:

не говорите мне это, пожалуйста.. я и так запретила себе смотреть других моделей.. вот прям реветь хочется.. Где мой трафик, где мои токены.. все пропало...

Я и сама стараюсь не смотреть на других моделей и делаю это теперь редко, захожу только к нескольким, ради интереса и как обычно у них всё супер... и не ныть стараюсь, но не получается... и у самой токенов вполне хорошо, но по сравнению с ними я нищая.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем реально хер пойми - почему у нее 27тыщ, а в трансляции рядышком - у девушки с шикарными данными только 1000.  Причем адалин делает 15000 в первые 40 минут. А остальное постепенно. Причем смотрел, заходят кидают причем много и уходят, ни комментариев , ни сообщений, просто БАБАМ и ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RosaLinda сказал:

Я и сама стараюсь не смотреть на других моделей и делаю это теперь редко, захожу только к нескольким, ради интереса и как обычно у них всё супер... и не ныть стараюсь, но не получается... и у самой токенов вполне хорошо, но по сравнению с ними я нищая.)

да у меня тоже есть пара богатеньких постояшек которые  всегда меня радуют. Но где  все остальные? Их  просто нет,  или меня для них нет..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cwcapital сказал:

Причем реально хер пойми - почему у нее 27тыщ, а в трансляции рядышком - у девушки с шикарными данными только 1000.  Причем адалин делает 15000 в первые 40 минут. А остальное постепенно. Причем смотрел, заходят кидают причем много и уходят, ни комментариев , ни сообщений, просто БАБАМ и ушли.

может спецом донаты делает чтоб интерес был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Kristi121 сказал:

не говорите мне это, пожалуйста.. я и так запретила себе смотреть других моделей.. вот прям реветь хочется.. Где мой трафик, где мои токены.. все пропало...

у вас за сколько часов сколько токенов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

у вас за сколько часов сколько токенов?

стыдно сказать - 30 токенов за час..Мой богатый постояшка не может пополнится. Пишет и звонит им. Второй  постояшка  тоже жаловался вчера  , что    его морозят .Да еще  и  трафика у меня нет. Еле  200  человек  собралось . Обычно 800 + зрителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, как сделать такую же био? Чтобы фон был единый для всей страницы  и чтобы края были маленькие?

https://de.chaturbate.com/miaangel20/

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RosaLinda сказал:

и у меня) зато у Adalin18 сегодня за 5 часов 27 тысяч токенов... 

Как Вы это узнали ???? Вы что, сидели 5 часов, смотрели не неё и считали ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mari_ сказал:

Как Вы это узнали ???? Вы что, сидели 5 часов, смотрели не неё и считали ???

Вы шутите?)) Я зашла к ней 1 раз, внизу написано время: 5 с чем-то часов, и у неё бот, который считает все токены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kristi121 сказал:

ну отзовитесь те у кого все как обычно трафик есть, токены есть. Сколько таких  ? 

У меня сегодня примерно как обычно, но в последние дни было не очень...

А рааааньше было намного стабильнее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...