Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MilenaYuki сказал:

У меня такое же говно последние дни. Взяла себе сегодня завтра выходной, буду убираться и наряжать елочку ☺️

А я расплакалась, хз стоит ли после такого выходить, ну как успокоюсь (

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Кому ни будь может пришли деньги со Стрипа?

Тоже жду, со всех сайтов все пришло, а стрип застрял....И все планы порушились, и настроения работать чет никакого нет. Вот с завтрашнего дня!:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

Тоже жду, со всех сайтов все пришло, а стрип застрял....И все планы порушились, и настроения работать чет никакого нет. Вот с завтрашнего дня!:biggrin2:

Да у меня то же самое , только со Стрипа ждала денег. А никто не писал им , в чем причина задержки выплат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ChristiRose сказал:

Тоже жду, со всех сайтов все пришло, а стрип застрял....И все планы порушились, и настроения работать чет никакого нет. Вот с завтрашнего дня!:biggrin2:

у меня уже неделю или больше..

а с паксума норм все щас выводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трафик конечно так себе. Но с токенами вообще катастрофа.😱😭 Люди вроде и заходят но никто, никто не платит. За смену, можно уйти с голыми карманами. Тяжело, морально высиживать, когда день из за дня смена Гавно( 🤬

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, FuckYeah2 сказал:

у меня уже неделю или больше..

а с паксума норм все щас выводится?

 Не очень нормально , зайдите в тему Паксума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kriss-2018 сказал:

Трафик конечно так себе. Но с токенами вообще катастрофа.😱😭 Люди вроде и заходят но никто, никто не платит. За смену, можно уйти с голыми карманами. Тяжело, морально высиживать, когда день из за дня смена Гавно( 🤬

Может у них праздники какие или все к Рождеству подарками закупаются для семьи , у меня сегодня еле еле 50 баксов за почти 4 часа от 1!!!! Чувака и то из жалости.

стрип 0 уже второй день 

бонга за два дня 2 доллара 

Хоть плачь 🥲

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Kiki228 сказал:

Может у них праздники какие или все к Рождеству подарками закупаются для семьи , у меня сегодня еле еле 50 баксов за почти 4 часа от 1!!!! Чувака и то из жалости.

стрип 0 уже второй день 

бонга за два дня 2 доллара 

Хоть плачь 🥲

берегут или закупают подарки к рождеству и новому году возможно. НО, чтобы вот так в пустую было совсем почти.... такого прям я прям не знаю.... ну где-то то же есть люди, у которых есть деньги, но по-моему их кто то отпугивает от моей комнаты :teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Блин , кому написать на Стрипе по поводу задержки выплаты? Меня уже колбасит. 

в статистики токенов что у вас написано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxyFoxy сказал:

Я надеюсь:teeth2:

напишите плиз, когда с паксума придут, мне тоже надо вывести, хочу без нервов ))) А то на прошлой неделе сутки ждала, все pending висел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

напишите плиз, когда с паксума придут, мне тоже надо вывести, хочу без нервов ))) А то на прошлой неделе сутки ждала, все pending висел....

Мне хоть бы хоть Стрипа пришли , до сих пор в обработке , капец:sad1:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FoxyFoxy сказал:

Мне хоть бы хоть Стрипа пришли , до сих пор в обработке , капец:sad1:

у меня тоже в обработке, но раз другим пришли, то и нам придут ))

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, думаю, сегодня мне лучше не ждать никаких денег, а пойти и лечь спать )) Перлась в пункт выдачи валдберрис - подвернула ногу в 100 метрах от травмпункта, доползла до травмпункта - выписали фиксатор голеностопный, пошла за ним в аптеку - е*нулась и порвала штаны, купленные 3 дня назад прямо на коленке. Теперь осталось стрипу не прислать мне выплату, а паксуму задержать ее:teeth2:

  • LOL 3
  • Sad 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Хотя, думаю, сегодня мне лучше не ждать никаких денег, а пойти и лечь спать )) Перлась в пункт выдачи валдберрис - подвернула ногу в 100 метрах от травмпункта, доползла до травмпункта - выписали фиксатор голеностопный, пошла за ним в аптеку - е*нулась и порвала штаны, купленные 3 дня назад прямо на коленке. Теперь осталось стрипу не прислать мне выплату, а паксуму задержать ее:teeth2:

Да, вы правы. Сегодня, что то не ваш день,  лучше лечь спать, а завтра все с чистого листа:flowers:

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...