Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, LALALAL1 сказал:

12 ноября взломали базу данных стрипа .  многие не могли зайти у многих баланс обнулялся  . модели   завалили  тех поддержку вопросами и они  сказали  что  произошло . и типа не волнуйтесь . думаю  там мемы будут  боятся пополнятся 

как будто они там охотно пополнялись 

  • Like (+1) 1
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lucky777 сказал:

Девочки, у кого то такое было? У меня ловенс (первый) стал вибрировать сам, хотя он выключен! я всегда работаю с выключенным, а щас вдруг как начал вибрировать я включаю/выключаю, ничего не помогает, втф, мне аж страшно стало во время трансляции, как такое возможно вообще?

У вас скорее всего в лаш попала влага, от этого он стал умирать🤷🏼‍♀️У меня такое было, распрощавшись с первым лашем( прослужил полгода) я купила новый, который на сменах теперь просто лежит рядом включённый, а фейковый в пуси))тифу тифу уже 2 года служит верой и правдой)

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Huliganka сказал:

( прослужил полгода) я купила новый

А я и через год сделала запрос в компанию Ловенсе, мне прислали новый лаш. Старый ломаный валяется где-то)

Блин, на МФК не зайти, просят подтвердить личинку( Чую пока будут подтверждать, смена сегодня без мафика пройдет( А у меня на этом сайте дела в гору пошли(

С горем пополам, прошла таки верификацию личности. Ура и слава бараньим ягодицам:punk:

  • Like (+1) 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ChristiRose сказал:

А я и через год сделала запрос в компанию Ловенсе, мне прислали новый лаш. Старый ломаный валяется где-то)

я так тоже свой лаш заменяла,это уже второй получается:stuart: жаль его то уже не заменить лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появился новый мембер и во второй день спросил пейпал и перевел туда деньги, кто то в курсе, он может их через время отменить и вернуть себе или они уже мои и можно тратить спокойно? может кто знает)) а то я параноик:ph34r:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, lucky777 сказал:

мои и можно тратить спокойно? может кто знает))

Не может, думаю. Это как на карту тебе кинули. Только ты можешь вернуть деньги самостоятельно. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, lucky777 сказал:

появился новый мембер и во второй день спросил пейпал и перевел туда деньги, кто то в курсе, он может их через время отменить и вернуть себе или они уже мои и можно тратить спокойно? может кто знает)) а то я параноик:ph34r:

По идее не может. У них вроде бы есть опция запроса на возврат, если он укажет вас как продавца какой либо услуги, но вряд ли ему его одобрят, потому что вы не продавец а это обычный частный перевод.  Но точно не уверена. Я просто сразу на карту себе вывожу и не парюсь)

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ChristiRose сказал:

почему нельзя?

не знаю, это тот, который прислали на замену, и уже прошло больше года...а то можно было бы заменять до бесконечности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, lucky777 сказал:

.а то можно было бы заменять до бесконечности))

мне кажется, Ловенсе пофик. Они без проблем меняют и назад брак не просят. Мало того, я меняла лаш вообще без каких либо данных. Ни коробки, ни номера заказа не было))) Так что если год не прошел с момента обмена, то, думаю, можно пробовать. Это же их продукция "бракованная", мало ли что замена была. Опять привезли фуфло типа)

 

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ChristiRose сказал:

мне кажется, Ловенсе пофик. Они без проблем меняют и назад брак не просят. Мало того, я меняла лаш вообще без каких либо данных. Ни коробки, ни номера заказа не было))) Так что если год не прошел с момента обмена, то, думаю, можно пробовать. Это же их продукция "бракованная", мало ли что замена была. Опять привезли фуфло типа)

 

А как долго длится это все мероприятие?) Не затягивают на месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MilenaYuki сказал:

В чем прикол…

А вы еще не привыкли?:biggrin2: Это же закон стрима. У меня так постоянно. Вот сегодня утром шикарно отсидела три часа в тишине. И зелененький свет мне горел, и камера работала как часы, компик не зависал. Зато когда идет приват или во фри волна, так все начинает лагать.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писос. Походу утром я не буду выходить, ещё хуже чем вечером. 
ещё один прикол это когда уходишь пописать или за водичкой, в кадре тупо диван, так людей прибавляется, только приходишь - убавляется))) не знаю че они там хотят увидеть когда заходят в комнату где модель отошла.

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2021 в 21:35, Ева-кис сказал:

Вроде Вы говорили, что много новеньких. И не вашим , и не нашим😅🤭с вашей генетикой можно вообще не переживать.  🙃🙃

Чего?
вы перепутали сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, MilenaYuki сказал:

Походу утром я не буду выходить

Да это сегодня такая фигня. Я работала в утро все недели,  были нормальные смены и народ был. Сегодня как ветром сдуло...

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в прошлом году у меня дико глючил лаш. Я всегда стараюсь проверять вибрации перед стримом. Но в то время лаш глючил именно во время стрима. Мог выборочно вибрировать на токены. А на тестовые чаевые не вибрировал. Обновляла страницу на чатуре - работает. Проходит несколько минут и опять лаги. И записать видео было стремно. Ну, как я это сделаю?

"Пацаны подождите с чаевыми, у меня баги, надо видос для поддержки записать" 😅

Ну реально стемно же. У меня еще постонник был, который любил по 15 токенов кидать на лаш по несколько штук подряд. А вибрации нет. Понятно, что все эти ахи-вздохи - это симуляция удовольствия, но без вибрации я вообще не могу стонать. Чувствую себя тупо и мне кажется, что все вокруг понимают, что вибрации нет. В какой-то момент мне так надоели лаги, что я всё-таки записала видео для сапорта. Написала в поддержку ловенса. Писала на русском прямо с сайта, потому что сайт хорошо переведен и нигде не указано, что нужно обращаться в поддержку на английском. Саппорт мне ответил, попросил предоставить некоторые данные: каким браузером я пользуюсь, как подключаю игрушку (через блютуз или телефон), работает ли игрушка от приложения remote, какая версия приложения lovense connect и версия разрешения. Всё это написала, а ответа так и не получила. Соответственно игрушку мне не меняли. Постоянник от меня ушел, я несколько месяцев не стримила, потом вернулась к работе. Лаш иногда пропускает вибрации, но намного реже, чем раньше. И на тестовые чаевые реагирует. Я короче не знаю, что с ним было. Но сама суть - поддержка мне не ответила и замены игрушки не было.

Вполне логичный вопрос - почему я не продублировала сообщение. Мне тогда было пофиг, ибо я не работала долгое время.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Devil сказал:

Всё это написала, а ответа так и не получила.

надо было дрочить саппорт. Закидать письмами. Мне быстро отвечали,  не знаю, почему вас продинамили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Devil сказал:

Помню в прошлом году у меня дико глючил лаш. Я всегда стараюсь проверять вибрации перед стримом. Но в то время лаш глючил именно во время стрима. Мог выборочно вибрировать на токены. А на тестовые чаевые не вибрировал. Обновляла страницу на чатуре - работает. Проходит несколько минут и опять лаги. И записать видео было стремно. Ну, как я это сделаю?

"Пацаны подождите с чаевыми, у меня баги, надо видос для поддержки записать" 😅

Ну реально стемно же. У меня еще постонник был, который любил по 15 токенов кидать на лаш по несколько штук подряд. А вибрации нет. Понятно, что все эти ахи-вздохи - это симуляция удовольствия, но без вибрации я вообще не могу стонать. Чувствую себя тупо и мне кажется, что все вокруг понимают, что вибрации нет. В какой-то момент мне так надоели лаги, что я всё-таки записала видео для сапорта. Написала в поддержку ловенса. Писала на русском прямо с сайта, потому что сайт хорошо переведен и нигде не указано, что нужно обращаться в поддержку на английском. Саппорт мне ответил, попросил предоставить некоторые данные: каким браузером я пользуюсь, как подключаю игрушку (через блютуз или телефон), работает ли игрушка от приложения remote, какая версия приложения lovense connect и версия разрешения. Всё это написала, а ответа так и не получила. Соответственно игрушку мне не меняли. Постоянник от меня ушел, я несколько месяцев не стримила, потом вернулась к работе. Лаш иногда пропускает вибрации, но намного реже, чем раньше. И на тестовые чаевые реагирует. Я короче не знаю, что с ним было. Но сама суть - поддержка мне не ответила и замены игрушки не было.

Вполне логичный вопрос - почему я не продублировала сообщение. Мне тогда было пофиг, ибо я не работала долгое время.

Может версия прошивки была говяная. У меня тоже было так, но после обновы стало норм.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...