Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, LALALAL1 сказал:

Did your dad or brother ever see you  and mature body naked?  ну что за уебки!!!!!:bang:

Сразу баню без разговоров и эмоций🙅🏼‍♀️ хватает придурков😅

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

чере одного такие вопросы. Раздражает, не правда ли?

раздражает не то слово.. не понимаю кто вообще отвечает и поддерживает эти темы . такие же больные ублюдки . тоже баню без слов 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

Девочки, кто работает с утра, как у вас? У меня чет совсем глухо. Уже второй час сижу за 3$((((

тишина у меня .постоянник слегка помог .а вообще никто не типает . все подглядки просят

баланс 38к он просит подглядки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

вы не ходите в подглядки?

нет 

темболее у чувака 38 к и подглядки просит

ладно если он типал хорошо но он задал дохуя вопросов и 0 токенов подарил . да и ясно что  в подглядках  было бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы вообще отвечаете на вопросы? У меня стоит небольшая цена на личку (5 ток), но большей части приходится напоминать (в таком случае, отваливаются и замолкают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Torin сказал:

Как вы вообще отвечаете на вопросы? У меня стоит небольшая цена на личку (5 ток), но большей части приходится напоминать (в таком случае, отваливаются и замолкают) 

У меня ПМ бесплатно, но только для обсуждения привата. В ином случае - велком в общий чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

Девочки, кто работает с утра, как у вас? У меня чет совсем глухо. Уже второй час сижу за 3$((((

135 тк, 3й час пошел уже( весь период жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Singer сказал:

135 тк, 3й час пошел уже( весь период жопа

20 $ насобирала под конец смены за три часа. Вечером еще и завтра утром закрою этот поганый период. И отдыхать до среды. 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Torin сказал:

Как вы вообще отвечаете на вопросы?

У меня только на ЧБ стоит 6тк за личку. Но мало кто пользуется этой услугой. Да потому как я со всеми цветныме первая знакомлюсь и поддерживаю беседу. Я не понимаю, как сидеть без общения на сайтах. Это же скучно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

Я не понимаю, как сидеть без общения на сайтах. Это же скучно очень.

Кстати про общение.. Согласна, сидеть в тишине - такое себе. Я сегодня болтала в чате с серыми, не попрошайки, а просто болтали на разные темы. Так пришел какой-то мембер с 20-ю токенами и стал возмущаться, почему я общаюсь с серыми, "это портит мою комнату":laughing: И ушел, не кинув ни одного токена. Не понимаю, что такого бы, если люди адекватные в чате - почему бы не поддержать беседу. Понятно, что приоритетнее денежные мемберы, но когда их нет, хоть какая-то движуха тоже неплохо

  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получается, что я в общей отвечаю всем практически, но если в личке начинают задавать вопросы "А размер груди", "а какую позу предпочитаешь", "ммм, красивые губки, ножки, сиськи" - сразу напоминаю, что поболтать можно по менюшке. Тест на адекватность и платежеспособность) 

 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болтаю со всеми, кто ведёт себя адекватно. А если начинается дичь - извольте свалить, даже если натипал. А пм платное - да и то, им в основном пользуются попрошайки, типа скинули за пм и давай свои фантазии настрачивать, в ожидании что я с ними щас устрою тут ролевую игру) у кого деньги есть редко вообще на пм кидают, сразу идут по тип меню или лашу.

  • Like (+1) 5
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxNox сказал:

Не понимаю, что такого бы, если люди адекватные в чате - почему бы не поддержать беседу

Я так с дедом своим бывшим познакомилась. А был серый, просто как писали выше, он тупо гасился, что бы модели не преследовали его. Написала привет, он привет. И понеслось, и синим стал, потом розовым, ну а потом уже и фиолетовым после крупных типов. А в конце и вовсе зеленым в фан клуб вступил. Так что не всегда серые пропащие и нищие. Пополнить свой баланс они могут моментально и могут превратиться в богатеньких буратино)))

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ChristiRose сказал:

Я так с дедом своим бывшим познакомилась. А был серый, просто как писали выше, он тупо гасился, что бы модели не преследовали его. Написала привет, он привет. И понеслось, и синим стал, потом розовым, ну а потом уже и фиолетовым после крупных типов. А в конце и вовсе зеленым в фан клуб вступил. Так что не всегда серые пропащие и нищие. Пополнить свой баланс они могут моментально и могут превратиться в богатеньких буратино)))

А сколько у вас людей в фан клубе? если не секрет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Natalia сказал:

А сколько у вас людей в фан клубе? если не секрет )

уже ни сколько) Дед мой был и все) Теперь деда нет у меня. А другие не торопятся вступать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ChristiRose сказал:

уже ни сколько) Дед мой был и все) Теперь деда нет у меня. А другие не торопятся вступать.

Вот и у меня такая же херня ) непонимаю как другие тысячами подписчиков находят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

 Я не понимаю, как сидеть без общения на сайтах. Это же скучно очень.

Похоже, Вы экстраверт.) Я интроверт и не люблю пустые разговоры с этими дегенератами, тем более, бесплатно. Мне искренне пофиг, как у них дела, откуда они и т.д. Кому надо - платят за личные сообщения (у меня цена около 100 токенов за это). Иногда я могу сама написать в ЛС тем, кто в общем чате много типает. 

И я во время стримов параллельно смотрю сериалы.)) Так что, мне не скучно. 

  • Like (+1) 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LALALAL1 сказал:

Did your dad or brother ever see you  and mature body naked?  ну что за уебки!!!!!:bang:

Тема педофилии на чатуре запрещена. Я сразу баню таких. Тошнит от этого. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Золушка сказал:

И я во время стримов параллельно смотрю сериалы.))

неее, я фильмы смотрю  одна, в спокойной обстановке, что бы никто не мешал. Я, когда скучно, в телеге или ватцапе чатюсь с друзьями. Ну и мемы видят, что занята перепиской, а не тупо сижу в комп уткнувшись в кино или чтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золушка сказал:

Похоже, Вы экстраверт.) Я интроверт и не люблю пустые разговоры с этими дегенератами, тем более, бесплатно. Мне искренне пофиг, как у них дела, откуда они и т.д. Кому надо - платят за личные сообщения (у меня цена около 100 токенов за это). Иногда я могу сама написать в ЛС тем, кто в общем чате много типает. 

И я во время стримов параллельно смотрю сериалы.)) Так что, мне не скучно. 

Я точно также. Мне настолько влом вообще общаться , поэтому бонга у меня не идёт.... Там нужно именно знакомиться с каждым. О жизни поговорить , о том о сем . А мне это вообще не надо . Есть тип меню - приват . А друзей иди в другом месте ищи 😂😂 
Экстравертам работать наверное прикольно . Столько людей , можно со всеми знакомится 🤣👌🏽 А мне нет 😖

За токены , конечно, с удовольствием и пообщаюсь и скажу все что хочешь услышать , а пустая болтовня это не ко мне ))

Кто работает? Как последний день периода ? 
Сегодня надо не забыть сделать вывод (из своей жизни 🤣🤣 это я всегда мысленно добавляю хаха ) 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kiki228 сказал:

Экстравертам работать наверное прикольно . Столько людей , можно со всеми знакомится

Да вы что думаете, мне знакомиться нада? Я вообще тупо копирую из переводчика заготовленные фразы. Их всего  четыре. Далее следует вопрос "Чем тебя порадовать". Все. Либо пан, либо пропал. Пишу исключительно у кого есть жетоны. На чатуре и с серыми могу, но редко.

Так что особо трепаться не приходиться. Ну если уж начал платить, то да. Треплюсь я в основном со своим модером. Ну там уже дружба.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Kiki228 сказал:

Кто работает? Как последний день периода ? 

я не работаю. Ремонт на кухне. Очень шумно. Завтра еще утро есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...