Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, LALALAL1 сказал:

бонга новые обновления

Огромное спасибо! Так бы и не увидела) Тоже приподняла ценничек. Опробую завтра.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LALALAL1 сказал:

у меня тишина . бонга новые обновления . на цены приватов  можно самим высалять . так я там понаставила на подглядки по максимуму:teeth2:

Ух ты  :thumbsup: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

Огромное спасибо! Так бы и не увидела) Тоже приподняла ценничек. Опробую завтра.

Подскажите , пожалуйста , где цены выставлять , хоть убей , не помню:sad1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не понятно,  половина пользователей будут видеть ,что цены изменились ,а как понять? мы приват по каким ценам делаем ?(как всегда слизали с др сайтов и не доделали) что сказать это  бонга 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MilenaYuki сказал:

У кого как работа? У меня за полтора часа 100 токенов, прям грустно… и траффика что-то нет

по нолям , все серые и один голубой

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Подскажите , пожалуйста , где цены выставлять , хоть убей , не помню

я зашла на бонгу, там в новостях для моделей все подробно написано.

Только как я поняла это тестовый вариант. И не все мемы будут видеть новый ценник. Интересно, почему не все, кто избранный, который будет видеть старые цены?

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

я зашла на бонгу, там в новостях для моделей все подробно написано.

Только как я поняла это тестовый вариант. И не все мемы будут видеть новый ценник. Интересно, почему не все, кто избранный, который будет видеть старые цены?

И еще интересно , те , кто будет видеть старые цены , платить будут по новым?:crazy2:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FoxyFoxy сказал:

И еще интересно , те , кто будет видеть старые цены , платить будут по новым?:crazy2:

нет. админ сказал что те кто видит старые цены будет по старым 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, LALALAL1 сказал:

нет. админ сказал что те кто видит старые цены будет по старым 

Прикольно)) Девочки, кто не хочет в подглядки, поставили вип цены. Ее просят сходить в подглядки. И как она будет? Спрашивать, а по какой цене ты видишь? Или зайдет в подглядки, а там 15 тк в мин))), а не 150)))

Опять все через одно место.

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче жесть какая-то с трафиком, никогда не было такого. Да, было что мало  людей, но чтоб как вкопанное стояло на месте - никогда. Хоть кто-то уходит/ приходит. Может опять юзер лист глючит. Снова один постояшка еле дотянул до минималки и сдулся. Ну, хоть не в ноль…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол -i havent tokens sorry , but i cant send photos of me.

ну спасибо ебат... пойду в магазин на твои фотки продукты куплю, особенно на дикпики.. конченные просто(

  • Like (+1) 2
  • LOL 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

опять чатур со своими ссаными лагами.и так никакого вдохновения работать, тут еще(((  у меня щас все норм с видео?

Можно смотреть себя с другого браузера.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня параноя из за списания токенов на чб .

сходила в приват на 2000 тк мембер  новый ,посмотрела его аккаунт ,а там нет подписок .

теперь думаю ,что делать писать в поддержку или нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, LALALAL1 сказал:

кстати у меня подглядки по старым ценам .  я оказывается не избранная 

у кого по новым ценам работает бонга 

У меня по новым. Поставила 30 токенов за минуту. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LALALAL1 сказал:

у кого по новым ценам работает бонга 

Чет забыла внимание обратить сегодня. Много работы было) Вечерком гляну.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MilenaYuki сказал:

а у меня опять тишина. Скукота.

утром вышла в 6-45, сначала тихо было, потом,  в конце до закрытия периода оставалось полчаса. Как начали на чатуре мне стеной по 100тк-50тк кидать)) Итог минималка за 15 минут. Благополучно закрыла период.  Скоро вторая смена. Но уже без гонки.

  • Like (+1) 4
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...