Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Karinalike сказал:

это сам сайт поднимает трафик таким образом, у меня постоянно такое,за трансляцию раза 3-4 может быть

А зачем сайт поднимает мне трафик? 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ChristiRose сказал:

прочитайте мои сообщения на эту тему и все получиться. Сегодня же все писала. Зачем Хлое дергать каждому, она ответит тоже самое что и мне. А я сегодня кидала инфу, что она ответила.

с 4 раза получилось блин)) спасиб:flowers:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Booba сказал:

Наконец то! Смена огонь🔥 :dance3:

у меня 2-ю неделю норм смены ( на чб) не знаю что все жалуются я загребаю, вот прям загребаю 

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Сахарная Вата сказал:

у меня 2-ю неделю норм смены ( на чб) не знаю что все жалуются я загребаю, вот прям загребаю 

Давно уже сошлись на том, что у каждого по-разному, а не либо у всех жопа, либо день бабла. 
Если хреново, надо терпеть, если загребаешь - радоваться, я вот пока терплю))) а у кого-то вообще всегда день бабла. 

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За первый час сделала чуть больше минималки, остальное время глушняк. Хоть разговорились, но типать  ни у кого баблища нет. Даже старые постояхи которые регулярно что-то кидали приходят зелёные или вообще серые(

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сахарная Вата сказал:

у меня 2-ю неделю норм смены ( на чб) не знаю что все жалуются я загребаю, вот прям загребаю 

сглазила(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Karinalike сказал:

удивительно, у меня 3 года подряд ноябрь самы прибыльный был ахаха за месяц делала как за 3 :D но этот год мимо ввидимо ахах

Тоже самое) в том году был самый хороший месяц - ноябрь , и в этом году тоже отлично идёт ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Shakti сказал:

В настройках можно отключить. Appear on network sites.

Спасибо, я просто к тому что обычно когда яко бы сайт его поднимает, типать перестают впринципе, или по одному токену в шляпу бросают:teeth2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Natalia сказал:

Спасибо, я просто к тому что обычно когда яко бы сайт его поднимает, типать перестают впринципе, или по одному токену в шляпу бросают:teeth2:

Это да, никакого толку от этих продвижений нет. Даже на статистику не влияет. :(

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Karinalike сказал:

на что он расчитывал бля https://prnt.sc/20d9jba

надо было ему на это картинку скинуть доггистайла блэт ахаха

первое вс за долгое время что такое дно, последнее время лучший рабочий день был) 

 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Karinalike сказал:

АХАХАХАХАХХА  точно!!!! блин не додумалась

у меня большой опыт в картинках ахах) если помните я тут писала об ужине на картинках , цветочках :rofl:

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...