Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Kirayaa сказал:

Да по любому есть и это ни есть хорошо... не мы же выкладываем, а вот если самому завести свой канал или как там это называется и свои видео записывать, то с этого можно и копеечку иметь. Тем более, что сейчас жопа на чб 

там или платно как на manyvids или 0.60$ c 1000 просмотров ( примерно так) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kiki228 сказал:

2-5. так я не общаюсь с ними, только если типают и все. не могу с русскими ...

Так вы можете вообще сидеть в подглядках на бонге ьам они с первой секунды платят как только зайдут ещё и типают 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bunny1847 сказал:

Так вы можете вообще сидеть в подглядках на бонге ьам они с первой секунды платят как только зайдут ещё и типают 

попробую, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела на днях девочке с первой стр  мужик типнул 25 к и вот что подумала… до гола было 2500 и там над ним начали прикалываться что нужно было типнуть не 25000 а 2500. Так вот. Если правда так ошибиться ))) он правда ещё потом 5 типнул чтобы показать типа он не ошибался а она почти сразу ушла. Интересно их форум почитать наверняка такие случаи были и другие приключения дикококов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Tokenlover сказал:

а она почти сразу ушла 

Ежику понятно куда)) Быстро конвертировать и выводить, пока за мошенничество не расстреляли:biggrin2:

  • Like (+1) 2
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Tokenlover сказал:

Видела на днях девочке с первой стр  мужик типнул 25 к и вот что подумала… до гола было 2500 и там над ним начали прикалываться что нужно было типнуть не 25000 а 2500. Так вот. Если правда так ошибиться ))) он правда ещё потом 5 типнул чтобы показать типа он не ошибался а она почти сразу ушла. Интересно их форум почитать наверняка такие случаи были и другие приключения дикококов

Мне б кто столько кинул🤣

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Kirayaa сказал:

Я помню тут обсуждали вывод через биткоин. Можете рассказать как это делать? Очень надо :worthy:

Заводишь кошелёк (blockchain.com, но не рекомендую, меня там взломали, Coinbase, можно на Бинбансе), в платежную инфу на чб вставляешь адрес своего кошелька, тебе присылают сумму в биткоинах, затем либо продаёшь на бирже и выводишь через эту же биржу, либо через обменник (bestchange) себе на карту. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MilenaYuki сказал:

Заводишь кошелёк (blockchain.com, но не рекомендую, меня там взломали, Coinbase, можно на Бинбансе), в платежную инфу на чб вставляешь адрес своего кошелька, тебе присылают сумму в биткоинах, затем либо продаёшь на бирже и выводишь через эту же биржу, либо через обменник (bestchange) себе на карту. 

Посмотрите лс:smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kirayaa сказал:

Я помню тут обсуждали вывод через биткоин. Можете рассказать как это делать? Очень надо :worthy:

сейчас это не очень удобно, комиссия около 40 бачей

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Soska сказал:

сейчас это не очень удобно, комиссия около 40 бачей

Это да. Чб ещё берет фиксированную комиссию в битках, соответственно это может быть разная сумма. Да и на курсе скачущем в основном уходишь в минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе всем утро) Кто подскажет, на стрипчате, где заработок в настройках оплаты (!) стоит, типа изменение своих деталей. Менять мне не нужно ничего, все устраивает. Потыкалась, но значок (!) не убрался.

"Используйте «Просмотреть и изменить детали», чтобы выбрать владельца учетной записи, соответствующего лицу, зарегистрированному в Paxum."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда регистрировалась на чб единственным способом вывода для донецкой и луганской области был биток. Никто не знает, появилось ли что-то более выгодное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

Доброе всем утро) Кто подскажет, на стрипчате, где заработок в настройках оплаты (!) стоит, типа изменение своих деталей. Менять мне не нужно ничего, все устраивает. Потыкалась, но значок (!) не убрался.

"Используйте «Просмотреть и изменить детали», чтобы выбрать владельца учетной записи, соответствующего лицу, зарегистрированному в Paxum."

 

Там внизу есть поле , вы должны там указать имя - фамилию владельца акка Паксум. Они давно уже об этом писали , что появится этот раздел в настройках оплаты и его надо будет заполнить. Это обязательно надо сделать , до 1-го декабря , по моему ,они писали , что иначе платежи не будут отправляться.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Там внизу есть поле , вы должны там указать имя - фамилию владельца акка Паксум.

указываю, сохраняю. Пишет что настройки платежей не сохранены. Что им надо-то? Почему не сохраняются настройки? Я все поля заполнила. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

Доброе всем утро) Кто подскажет, на стрипчате, где заработок в настройках оплаты (!) стоит, типа изменение своих деталей. Менять мне не нужно ничего, все устраивает. Потыкалась, но значок (!) не убрался.

"Используйте «Просмотреть и изменить детали», чтобы выбрать владельца учетной записи, соответствующего лицу, зарегистрированному в Paxum."

 

Я вчера тоже потыкала попсиховала тк этот знак бесил. Сегодня встала нет никакого знака ничего не вписывала 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

указываю, сохраняю. Пишет что настройки платежей не сохранены. Что им надо-то? Почему не сохраняются настройки? Я все поля заполнила. 

 

На почту придёт еще одно письмо с подтверждением изменений. Там надо будет подтвердить и сохранится все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлое ответила:

 

Для подтверждения информации в поле Paxum Account Owner вам нужно:
1. Убедиться в том, что персона владельца аккаунта Paxum находится в списке одобренных персон на вашем модельном аккаунте.
2. Зайти на Stripchat.com (воспользуйтесь VPN либо анонимайзером при необходимости) либо на mywebcamroom.com
3. Запросить просмотр и изменение данных на странице настроек оплаты.
4. Получить соответствующее письмо на почту, указанную при регистрации (проверьте папки "Спам" и "Корзина" если письмо не пришло)
5. Проверить, что почта и сайт открыты в одном и том же браузере (это важно).
6. Сохранить изменения после перехода по ссылке из письма

С горем пополам получилось. Сначала я внесла изменения на 100$ минималку, дало сохранить, далее обратно запросила письмо на почту, поменяла на 50$ и дало сохранить и (!) исчез.

 

Девочки, как работа вечером? 

 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...