Перейти к содержанию

Torin

Members
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Torin стал победителем дня 6 января 2022

Torin имел наиболее популярный контент!

Информация о Torin

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Torin's Achievements

44

Репутация

  1. Но всё равно имеет смысл внести какие-то обновления, как мне кажется. Добавить образ, например.
  2. неа, насколько я поняла, чатур уже не даёт такого большого трафика. У меня на ньюшке максимум было 20-30 человек.
  3. + за региональность. У меня в регионе съем стоит 10-15 тыс, то в столице или городах покрупнее уже нет. У нас очень "продуктовый" город, на каждом шагу магазины (я реально нигде в России/других странах) такого не видела. Так что если есть время, то можно хорошие продукты брать по акциям и прочее. Вдвоем-втроём тысячи долларов - приемлемый минимум. То есть не пошикуешь, но жить можно даже и на съеме. Но я вот до 36 недели работала, потому что у мужа зп как раз 1к, нам было бы трудно. Так что для безбедной жизни в декрете, думаю, около сотки тысяч рублей надо. Опять же, друзья живут втроём на полтинник, откладывают и вполне себе нормально одеты/сыты, развлекушки в наличии. Как мне кажется, ещё дело в том, умеешь ли ты грамотно планировать бюджет, контролировать траты и распределять доходы-расходы.
  4. Как просидеть два часа за 30 токов? Могу, умею, практикую.
  5. Эммм, звучит как очередной вброс. Хорошо, пускай "папик" переводит на карту с подписью "present" или про долг что-то. Выплаты с электронных кошельков действительно всегда подозрительны, но Инспекторы могут затребовать пояснения, если гражданин с небольшими официальными доходами приобретает дорогостоящее имущество: жилье, транспортные средства и т.д. Налоговики заподозрят, что человек получает серую зарплату или ведет теневую предпринимательскую деятельность. Единственное, что нашла из подобного. Да и сомневаюсь, что вебкам это сильно затронет
  6. Поэтому я не очень люблю привязываться к постояшкам. Есть парень, мне присылает небольшие суммы (200-300 тк) просто так. Ничего не просит, говорит, на дочку. Переписываемся в стиле "я в командировке, а ты дома ждёшь". И мне так горько почему-то
  7. Девочки, а с бонги выплата по каким дням приходит? А то я так долго минималку собирала, что аж забыла В пятницу за предыдущий период (неделю). Пять дней холд
  8. Как по мне хуже, когда есть мемы, но и тишина есть. У меня последние три дня почти ноль. Хорошо, что праздники помогли, но я те деньги уже распланировала и почти потратила. То есть я понимала, что будет просадка какая-то, но не настолько. Может, у вас так было? Народ с балансом собирается только на откровенный тизинг, когда это почти шоу уже. Только заканчиваю - сижу в комнате с пустыми. А те посмотрели-посмотрели, зажали токенчики в потные кулачки и убежали.
  9. Ну да, тысяча была разовой акцией, например, за последние четыре часа стрима у меня набралось 10 доллеров. И остальные попытки вообще никакие - в комнате сидят одни голды без баланса. Я бы с удовольствием совмещала с Чатуром, но тупо нет оборудования, пока я вкладываться не готова - не знаю, буду ли после родов возвращаться, когда смогу и тому подобное, а Бонга и с телефона идёт.
  10. Угу. У меня только бонга, да и та с телефона) Пару иностранцев с длиннющими приватами. Мы разговаривали, потом он вежилво попросил кончить, потом ещё поговорили, попросил попробовать анал за экстратип, потом ещё поболтали) Но я потом просто спать легла, еле отдышалась)
  11. Это я криво высказалась) Прото в НГ были жирнючие смены, я себе поставила 50 себе минималку на праздники)
  12. Я када про бонговские минималки писала, у меня это 50 доллеров.
  13. Моя личная минималка - 20 бачей. На НГ поставила себе цель - 50 в смену. Пришло пару буратин и меня в приватах просто закидали)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...