Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, TolikTolik сказал:

Мимими)

ты такая классная, хочу сделать тебе приятное - лови цветочек (с)

ааа это из разряда мемов которые убеждены что моделям нравится по 5 часов каждый день дрочить на камеру ЛОЛ

  • Like (+1) 1
  • LOL 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kiki228 сказал:

ааа это из разряда мемов которые убеждены что моделям нравится по 5 часов каждый день дрочить на камеру ЛОЛ

а еще мы ежедневно приходим сюда чтобы посмотреть как сильно они кончают от нас 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

ааа это из разряда мемов которые убеждены что моделям нравится по 5 часов каждый день дрочить на камеру ЛОЛ

Вапщета да, как будто ты не такая лол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

а еще мы ежедневно приходим сюда чтобы посмотреть как сильно они кончают от нас 

хобби в свободное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MilenaYuki сказал:

а я тут на перерыве уже 3ий день сижу, томно лежу на диване и ничего не хочу делать)) 

тоже такой перерыв хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что происходит? Стала работать без лица и как только типают активно  - вылезает окно- где просят зайти с телефона -войти в учётную запись и сфоткаться,- да блин- что за ерунда..я с самого начала и во время иногда показываю лицо..я не успеваю пока идут 5 предупреждений-сделать это и в результате - все сбегают. Пока судорожно набираю сайт, потом впн надо включить- впервый раз ещё скачивала его, потом логин и пароль - а потом непонятно что я делала- пытаясь найти где же сфоткаться то надо и так 2 дня подряд...когда это закончится?

Ещё - почему .у Jesse_Coy_  и Alexis_Coy_ постоянно горят значки NEW  - как они это делают?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TolikTolik сказал:

Вы работаете в разное время, не по графику?

летом, как карта ляжет. Утром иногда на разведку. Бывает и с утра аншлаг. А так больше вечером. Солнце падла задолбало.  Как заходит, сажусь работать. И вообще я тут неделю забила. 

Пилять, опять тишина, а я не доспала днем. Сижу и рубит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Fyyf сказал:

Девочки, что происходит? Стала работать без лица и как только типают активно  - вылезает окно- где просят зайти с телефона -войти в учётную запись и сфоткаться,- да блин- что за ерунда..я с самого начала и во время иногда показываю лицо..я не успеваю пока идут 5 предупреждений-сделать это и в результате - все сбегают. Пока судорожно набираю сайт, потом впн надо включить- впервый раз ещё скачивала его, потом логин и пароль - а потом непонятно что я делала- пытаясь найти где же сфоткаться то надо и так 2 дня подряд...когда это закончится?

Ещё - почему .у Jesse_Coy_  и Alexis_Coy_ постоянно горят значки NEW  - как они это делают?

страницы новые, там же подписок мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Fyyf сказал:

Девочки, что происходит? Стала работать без лица и как только типают активно  - вылезает окно- где просят зайти с телефона -войти в учётную запись и сфоткаться,- да блин- что за ерунда..я с самого начала и во время иногда показываю лицо..я не успеваю пока идут 5 предупреждений-сделать это и в результате - все сбегают. Пока судорожно набираю сайт, потом впн надо включить- впервый раз ещё скачивала его, потом логин и пароль - а потом непонятно что я делала- пытаясь найти где же сфоткаться то надо и так 2 дня подряд...когда это закончится?

Ещё - почему .у Jesse_Coy_  и Alexis_Coy_ постоянно горят значки NEW  - как они это делают?

Рекомендую добавить в закладки ту страницу, где нужно делать фото. Заранее введи логин и пароль на чб с телефона. Вход сохрани, чтоб не нужно было каждый раз логин и пароль вводить. Приложение с впн помести на главный экран телефона, чтобы не искать его среди множества приложений на телефоне.

Так же можно делать фотографии с компа, но тогда придется вторую камеру использовать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Devil сказал:

Рекомендую добавить в закладки ту страницу, где нужно делать фото. Заранее введи логин и пароль на чб с телефона. Вход сохрани, чтоб не нужно было каждый раз логин и пароль вводить. Приложение с впн помести на главный экран телефона, чтобы не искать его среди множества приложений на телефоне.

Так же можно делать фотографии с компа, но тогда придется вторую камеру использовать.

спасибо тебе..да так и сделаю..вообщем так будет всегда без лица..надо наверное подбородок с губами показывать- когда так работала - такой ерунды не было

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Karinalike сказал:

страницы новые, там же подписок мало...

я эти комнаты уже видела - студийные наверное..девочки новые по-ходу- до этого другие были 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

ааа это из разряда мемов которые убеждены что моделям нравится по 5 часов каждый день дрочить на камеру ЛОЛ

Конечно, обожаем просто дрочить сутками и смотреть камеру бесплатно, just for fun нам в кайф.:crazy2::happy2:

Дай бабла и иди с миром, дядя. :shuffle::laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Fyyf сказал:

спасибо тебе..да так и сделаю..вообщем так будет всегда без лица..надо наверное подбородок с губами показывать- когда так работала - такой ерунды не было

У меня эта шняга еще ни разу не вылезала. Возможно, что как раз потому, что мой подбородок и губы видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Fyyf сказал:

спасибо тебе..да так и сделаю..вообщем так будет всегда без лица..надо наверное подбородок с губами показывать- когда так работала - такой ерунды не было

я не показываю и мне каждый день прилетает

правда сегодня они чтто пропустили меня :laughing: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Fyyf сказал:

я эти комнаты уже видела - студийные наверное..девочки новые по-ходу- до этого другие были 

видно что студийные, но там подписок слишком мало.... может кактоо по другому подписаны были , изменена буква подчеркивние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karinalike сказал:

фух девочки у меня после 6го часа актив появился сегодня, сделала больше чем ожидала и чатур перестал работать :laugh1:

а что чатур не работал? вроде лагал немножко но работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а что чатур не работал? вроде лагал немножко но работал

у меня не работал вообще минут 10 something wrong на весь экран писало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Karinalike сказал:

у меня не работал вообще минут 10 something wrong на весь экран писало 

такое ощущение что его и не починили до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...