Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а есть те,кто пьёт что-то для морального спокойствия? Я понимаю,  что начинаю сдавать с этой работой. Прекрасно осознаю,  что это рыбалка. Но я, видимо, херовый рыбак,нетерпеливый и злой. Я их всех ненавижу,  когда сижу по полчаса-часу, а они,гады, пялятся и не дают ни копейки. Мне 0очетчя у2бать ноутбук и обматерить их всех, а потом разрыдаться. С трех сайтов то 17 баксов за весь день,то 100,то 230,то 7. Всё нестабильно, тяжело,в отпуск не поехала в этом году впервые за 35 лет свои. Устала...

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааа

приперся какой-то урод фиолетовый вчера, типал по 1 ткн, в сумме получилось около 20 ткн и в каждом писал сообщение, сквирт бейби сквирт! я ему ответила что сквирт это когда гол будет сделан или велком пвт, на что он натипал еще 5 ткн и свалил в закат. сегодня захожу и эта мразь диз влепила! чтоб у него член не стоял, говна кусок :upyers2:

  • Like (+1) 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Karinalike сказал:

я не показываю и мне каждый день прилетает

правда сегодня они чтто пропустили меня :laughing: 

 

Ага..ну вот - значит так и есть
 Про девочек- мне кажется даже что те же имена - просто ___-вот такие значки прилепили - нижнее тире)

На вывод денег -почему-то пришло письмо- что нужно подтвердить возраст. Снова отправила документы и написала, что я не смогла бы вести трансляцию, если бы он не были одобрены. Какая-то ненужная мышиная возня...то зайти не можешь капчу не одобряет, а с телефона заходишь- отошлите документы...идите лесом - всё - я не буду стесняться- найду счас урок макияжа и меня никто не узнает:kiss2: я ещё на английском говорить пару фраз буду и с акцентом и усё..больше никаких запросов от вас - я хочу спокойно жить и с удовольствием всё делать -без лишних телодвижений - мне нужна гармония :flowers:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ElenaFery сказал:

девочки а у вас бывает что мены заходят и выходят сразу что они не задерживаются на чатуре

У фак еши так всегда происходит 😆

А вообще ничего в этом удивительного нет. Мембер может случайно открыть комнату модели или кликать постоянно на кнопку "next cam". Отчасти, мы как каналы на телевизоре. Мембер переключает комнаты, пока не найдет то, что его зацепит.

Еще может быть, что у мембера хреновый интернет, лагает сам сайт или есть проблемы конкретно с твоей трансляцией.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Devil сказал:

Если речь про чатурбейт, то подписчиков там уже давно не переносят. 

да речь  про  чатурбейт. спасибо   за  ответ)  жаль  конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Devil сказал:

У фак еши так всегда происходит 😆

А вообще ничего в этом удивительного нет. Мембер может случайно открыть комнату модели или кликать постоянно на кнопку "next cam". Отчасти, мы как каналы на телевизоре. Мембер переключает комнаты, пока не найдет то, что его зацепит.

Еще может быть, что у мембера хреновый интернет, лагает сам сайт или есть проблемы конкретно с твоей трансляцией.

у всех так происходит)) просто факеша больше всех из-за этого бесится)))

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Elix сказал:

Девочки, а есть те,кто пьёт что-то для морального спокойствия? Я понимаю,  что начинаю сдавать с этой работой. Прекрасно осознаю,  что это рыбалка. Но я, видимо, херовый рыбак,нетерпеливый и злой. Я их всех ненавижу,  когда сижу по полчаса-часу, а они,гады, пялятся и не дают ни копейки. Мне 0очетчя у2бать ноутбук и обматерить их всех, а потом разрыдаться. С трех сайтов то 17 баксов за весь день,то 100,то 230,то 7. Всё нестабильно, тяжело,в отпуск не поехала в этом году впервые за 35 лет свои. Устала...

Я пью Ашваганду. 
Психов нет , как раньше . Ща х!евый день - ок. Хороший день - ок.

Сидеть в тишине  конечно бесит немного . Но если сравнить меня до этих витаминов и после - небо и земля 😂 Пью их для укрепления нервной системы и снижения ТТГ. рабочие )) ттг стал в норме и чувствую себя намноооооого лучше и спокойнее ))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Kiki228 сказал:

Я пью Ашваганду. 
Психов нет , как раньше . Ща х!евый день - ок. Хороший день - ок.

Сидеть в тишине  конечно бесит немного . Но если сравнить меня до этих витаминов и после - небо и земля 😂 Пью их для укрепления нервной системы и снижения ТТГ. рабочие )) ттг стал в норме и чувствую себя намноооооого лучше и спокойнее ))

на айхербс берете? ее можно на постоянной основе пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ща чувак (что цветочков картинку вчера прислал) прислал картинку еды , романтическое свидание у океана и написал что этот завтрак он приготовил для меня. И мне даже норм от этого 😂😂😂😂 нервы как канаты 🤣🤗

  • Like (+1) 2
  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Elix сказал:

Девочки, а есть те,кто пьёт что-то для морального спокойствия? Я понимаю,  что начинаю сдавать с этой работой. Прекрасно осознаю,  что это рыбалка. Но я, видимо, херовый рыбак,нетерпеливый и злой. Я их всех ненавижу,  когда сижу по полчаса-часу, а они,гады, пялятся и не дают ни копейки. Мне 0очетчя у2бать ноутбук и обматерить их всех, а потом разрыдаться. С трех сайтов то 17 баксов за весь день,то 100,то 230,то 7. Всё нестабильно, тяжело,в отпуск не поехала в этом году впервые за 35 лет свои. Устала...

Мульти Витаминный комплекс, витамины группы B. Кроме всего прочего йога и медитация. Желательно в прямом эфире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pizza сказал:

Мульти Витаминный комплекс, витамины группы B. Кроме всего прочего йога и медитация. Желательно в прямом эфире. 

Обычно тем, кто занимается йогой или медитацией в прямом эфире, не типают. Мемберам скучно смотреть на модель, которая просто сидит/лежит в одной позе и раз в несколько минут ее меняет.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kiki228 сказал:

да, курс 3 мес потом перерыв. Как и на все витамины. Но эффект накопительный)

блин я коэнзим без перерыва пью.. не нашла в инете про побочки. а перерыв насколько? месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

блин я коэнзим без перерыва пью.. не нашла в инете про побочки. а перерыв насколько? месяц?

хотя бы да. но нужно уточнять. погуглите, даже на том же айхерб , я просто только 2ой месяц пью) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kiki228 сказал:

Вот ща чувак (что цветочков картинку вчера прислал) прислал картинку еды , романтическое свидание у океана и написал что этот завтрак он приготовил для меня. И мне даже норм от этого 😂😂😂😂 нервы как канаты 🤣🤗

Убила бы гада:crazy:, наверное пора и мне витаминки начинать пить:teeth2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Сержик кушает!)))

мечта его лицезреть)

Мне никак себя не соскрести на выход...спать хочу, мажет, сил нет никаких. Сегодня съездила, оплатила путевки. Все. точно летим 28,08. Трудно чет этот отпуск достался мне.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...