Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Natalia сказал:

сидела отвернутой от экрана

Я думаю, что там все на автомате. Заметил робот накрутку, забудь на время о трафике. У меня бывает за смену по 1000 анонимов по несколько раз закидает, после этого работа не идет, совпадение, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин стрип и бонга какие то никакие у меня эти 2 дня...вот почему так..на выходных по идее лучше должно быть(ну понятно не всегда не все сутками у компа наяривают)но не такой же полунулевой беспредел ....сила ныыытьяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя  ай нид литл хелп плиииззз

 

 

 

класс поныла  и сейчас постояшка на стрипе пришел ..я офлайн уже..купил все альбомы и видосики)))няя какая прелесть)))большое человеческое сспасибки)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого-то уже был бан за накрутку?🤔 Просто как в поддержку написать, типа, у меня сегодня было 350 анонимов, я ничегоне делала, оно само) или как ? Я не понимаю 😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Natalia сказал:

А у кого-то уже был бан за накрутку?🤔 Просто как в поддержку написать, типа, у меня сегодня было 350 анонимов, я ничегоне делала, оно само) или как ? Я не понимаю 😐

Я бы именно так и написала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Natalia сказал:

А у кого-то уже был бан за накрутку?🤔 Просто как в поддержку написать, типа, у меня сегодня было 350 анонимов, я ничегоне делала, оно само) или как ? Я не понимаю 😐

У моей подруги сегодня было 10000+ анонимов, общее количество 13000+ и никто её не банит 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз кто в курсе.

Если я сейчас просто перевела из токенов в доллары на чатуре,

они придут завтра? послезавтра?

Я 2 года заказываю ёли пэймент, а тут посчитала сколько я так теряю, аж глаз задергался.

А периодами не выводила вообще,

только первые три в самом начале.

Кто знает, когда они придут если сейчас лежат у меня в долларах на чатуре?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DarkPurple сказал:

Подскажите плиз кто в курсе.

Если я сейчас просто перевела из токенов в доллары на чатуре,

они придут завтра? послезавтра?

Я 2 года заказываю ёли пэймент, а тут посчитала сколько я так теряю, аж глаз задергался.

А периодами не выводила вообще,

только первые три в самом начале.

Кто знает, когда они придут если сейчас лежат у меня в долларах на чатуре?

 

17-18 числа, вы же карту добавили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Karinalike сказал:

17-18 числа, вы же карту добавили?

у меня на епейсервис

может 17-го, а может и 18-го?

Четкого времени нет у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DarkPurple сказал:

у меня на епейсервис

может 17-го, а может и 18-го?

Четкого времени нет у него?

ну вообще с 16 по 23 кажется дается время, обычно приходить 17 или 18,

16 мне никогда не приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2021 в 13:40, El_gato_loco сказал:

Всем привет! а тут на форуме парни-модели есть вообще? или это чиста женская тусовка?

Привет) Есть) Я, например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Karinalike сказал:

у когото получалось создать онлифанс без добавления дополнительных соц сетей???

Мне пришлось создать твиттер для этой цели, но я не использую его для работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Karinalike сказал:

твитер пустой был? приняли так?

Пустой твиттер не примут. Нужно, чтоб на нем была минимальная активность. Я создавала твиттер с нуля, сделала пять постов и нагнала в него 12 человек за пару дней, после этого онлик меня согласился принять. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я похоже профукала нью период на Стрипе. Зарегалась с месяц назад, а стримить начала ток сегодня. Все думала добавлять,не добавлять его. Так как думала что там нью дают с момента первого выхода в онлайн. Ну и че, нема периода. Я в печали. Максимум 17 человек набралось.  Тоска☹️ хоть чатур сегодня был отличный, и то хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Karinalike сказал:

твитер пустой был? приняли так?

Было только 2-3 поста, может быть пару подписчиков, приложила ссылку во время регистрации и подтвердили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Itsatrap сказал:

Пустой твиттер не примут. Нужно, чтоб на нем была минимальная активность. Я создавала твиттер с нуля, сделала пять постов и нагнала в него 12 человек за пару дней, после этого онлик меня согласился принять. 

 

7 минут назад, JD1 сказал:

Было только 2-3 поста, может быть пару подписчиков, приложила ссылку во время регистрации и подтвердили

спасибо за ответы, попробую так сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне и писать нечего....Дружно собираем мне на отпуск. Осталось немного)))) Справимся...

Во времена пошли...думаешь, где 300 $ намутить за два дня. Благо мемы адекватные...друзья я имею ввиду. Но у всех щас проблемы с деньгими. У кого операция, у кого папа умер, у кого печень.. Ненене, не отмазы. Видела, знаю.

Вообщем, пожелайте мне удачи) к 18.08 надо путевки выкупить, а дальше херачить мне не покладая дилдо. 

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, Кики. Может не те мемы, но видя суммы, которые я обозначаю каждому...250 $!!! ААААА. Надо думать...

Ну видимо вот такие мембары у меня. Сижу и колдую с каждым.

Хотя не для каждогого человека обыкновенного 20000 рублей это прям взял и и из заднего кармана достал. Кто-то живет на эти деньги месяц. Это мы разбалованые модели.

Вчера на Чатуре прилетает 1220 токов. При чем мему ничего не надо. Оказалось, что это мой друг с Бонги шалит. Взял у друга аккаунт на Чатуре, договорился и на меня слил.

Знаете, на Бонге часто попадаются оч даже ничего парнишы. Надо только выловить из пучины головастиков. У меня три таких... Не головастика, а взрослые особи лягушек, готовых к размножению.:crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

дада, Кики. Может не те мемы, но видя суммы, которые я обозначаю каждому...250 $!!! ААААА. Надо думать...

Ну видимо вот такие мембары у меня. Сижу и колдую с каждым.

Хотя не для каждогого человека обыкновенного 20000 рублей это прям взял и и из заднего кармана достал. Кто-то живет на эти деньги месяц. Это мы разбалованые модели.

 

21 минуту назад, ChristiRose сказал:

а дальше херачить мне не покладая дилдо. 

та я ору с этого)))

про деньги для меня 100 в день это ТАКААААЯ радость ща) дед опять слился, то хоть в приваты ходил, можно было сидеть 3-4 часа в день и норм. а ща слился и придется опять по 6-7 сидеть.... поэтому я с вами в этой лодке :flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Devil сказал:

Я бы именно так и написала бы.

подскажи пожалуйста, ты мне советовала редактор для видео на компе VSDC Free Video Editor

там нельзя разве в формат MP4 конвертировать?

блин это какой то ужас а не приложение, видео получается в формате vproj (пытаюсь менять тут же-ничего не получаетс, еще и с этого формата не конвертируется никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BriVandeKamp сказал:

Чего то я похоже профукала нью период на Стрипе. Зарегалась с месяц назад, а стримить начала ток сегодня. Все думала добавлять,не добавлять его. Так как думала что там нью дают с момента первого выхода в онлайн. Ну и че, нема периода. Я в печали. Максимум 17 человек набралось.  Тоска☹️ хоть чатур сегодня был отличный, и то хорошо. 

Так и есть, промо с первого онлайна, только сайт г*вно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, FuckYeah2 сказал:

подскажи пожалуйста, ты мне советовала редактор для видео на компе VSDC Free Video Editor

там нельзя разве в формат MP4 конвертировать?

блин это какой то ужас а не приложение, видео получается в формате vproj (пытаюсь менять тут же-ничего не получаетс, еще и с этого формата не конвертируется никак)

Обычно конвертирую в avi. Если нужно в mp4, то можно использовать онлайн конвертер. Например, этот: https://onlinevideoconverter.com/media-converter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...