Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Kiki228 сказал:

суббота пока отлично) уже съела все что было дома, выпила чай, посидела в инете, полежала ахахах вот собираюсь опять чай пить)) и буду выходить....

Хаха, хорошей смены без нервов! 
 

у нас еще погода адская, дожди идут, пасмурно, хочется лежать под одеялком в обнимку с котом и смотреть сериалы весь день:blush2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karinalike сказал:


8-10 часов в день)

я думала с 8 и до 10 вечера, но 8 часов или 10 тоже много. Вы с перерывом? Сколько в месяц отрабатываете часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

я думала с 8 и до 10 вечера, но 8 часов или 10 тоже много. Вы с перерывом? Сколько в месяц отрабатываете часов?

Ну вобще я работаю по 6 часов в день, 6 дней в неделю

эту неделю работала 8-9 часов и до субботы выдохлась) вот и говорю лучше неделю попахать а выходные отдых:) темболее что субота и так не приносит доход никакой , только нервы 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Karinalike сказал:

Как у вас суббота? 
меня хватило на час…

лучше буду в будни работать по 8-10 часов, чем в суботу выйти, самый днищий день. 

Капец ты выносливая. Я б застрелилась от 8-10 часов работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в субботу мемберы особенно уебанские, либо просят на халяву все либо : «малышка я сейчас кончу тебе на лицо» без единого токена 

ахххх

ненавижу субботу всем сердцем:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Devil сказал:

Капец ты выносливая. Я б застрелилась от 8-10 часов работы.

А ты сколько в день работаешь? 
у меня доход возрастает когда вот по 8 отрабатываю поэтому приходится, через силы конечно же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, privet_privet сказал:

да, но теперь он просто не ходит в приват по 60, а просто подглядывает с удешевлением в два раза, очень удобно, и если я обычно имела с него за приват от 150 до 200 $, ведь он обычно еще и типовал в нем, то теперь я имею с него максимум 30 $. есть разница между 30 и 120-200$? разница огромная, так что лучше отключить эти подглядки, и прибежит обратно через несколько дней за 60)

типовал))))) прям как мышковал:biggrin:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, MilenaYuki сказал:

Сериал красивый конечно, но… 😅😅 только ради Кэвила смотрю хаха 

 

хахаха даа)))) я вообще заинтересовалась ведьмаком после того как подружка сказала -закосплей йеннифэр))) решила посмотреть кто такая:biggrin:а кэвил потом уже понравился

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Karinalike сказал:

А ты сколько в день работаешь? 
у меня доход возрастает когда вот по 8 отрабатываю поэтому приходится, через силы конечно же 

а перерывы делаете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Anna2018 сказал:

а перерывы делаете?

 

Только если покушать на минут 15 

если уж совсем тухло, могу видео включить и лечь рядом отдохнуть,когда типнут вскакиваю:laughing:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FuckYeah2 сказал:

хахаха даа)))) я вообще заинтересовалась ведьмаком после того как подружка сказала -закосплей йеннифэр))) решила посмотреть кто такая:biggrin:а кэвил потом уже понравился

Я когда с тёмными волосами ходила три разных человека сказали что я смахиваю на Йэн, только чем, кроме волос, объяснить не смогли 😂

 

 

а по поводу работы - у меня пятница и выходные всегда самые днища были. Вчера вот опять сидели вытаращившись и нихрена не типали. Ток за счёт постояшки сделала минималку и свалила.

3 минуты назад, Karinalike сказал:

Только если покушать на минут 15 

если уж совсем тухло, могу видео включить и лечь рядом отдохнуть,когда типнут вскакиваю:laughing:

Да жесть, ты правда выносливая)) я раньше вообще часа по 2-3 сидела. Сейчас из за тухляка стараюсь больше, но все равно больше 5 не могу заставить себя) прям хочется пойти пожрать, или посидеть повтыкать постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MilenaYuki сказал:

все равно больше 5 не могу заставить себя) прям хочется пойти пожрать, или посидеть повтыкать постоянно.

Если вас устраивает доход за это время ,почему бы и нет)) я бы тоже с радостью делала свою сумму за 2 часа и сваливала бы, но увы..) 

я перед камерой ем часто, у меня всегда рядом фрукты, вкусняхи разные:laughing: иначе бы не продержалась ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karinalike сказал:

Если вас устраивает доход за это время ,почему бы и нет)) я бы тоже с радостью делала свою сумму за 2 часа и сваливала бы, но увы..) 

я перед камерой ем часто, у меня всегда рядом фрукты, вкусняхи разные:laughing: иначе бы не продержалась ахах

вы же без лица работаете, значит можно трескать:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Karinalike сказал:

А ты сколько в день работаешь? 
у меня доход возрастает когда вот по 8 отрабатываю поэтому приходится, через силы конечно же 

3 часа обычно. Если очень сильно деньги нужны, то могу два раза по 3 часа выйти в день с перерывом на обед.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Devil сказал:

3 часа обычно. Если очень сильно деньги нужны, то могу два раза по 3 часа выйти в день с перерывом на обед.

Завидую вам что можете набраться сил  во второй раз выйти. Я если вышла то уже всё, не зайду обратно, поэтому и сижу без перерывов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. вышла в онлайн через плеер, смотрю себя с профиля мема - показывает что я оффлайн, как такое может быть??? уже 10 раз перезагружала и страничку и инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kirayaa сказал:

всем привет. вышла в онлайн через плеер, смотрю себя с профиля мема - показывает что я оффлайн, как такое может быть??? уже 10 раз перезагружала и страничку и инет

когда я подключаюсь то онлайн показывает 6-9-12 минут спустя. Подождитенемного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

когда я подключаюсь то онлайн показывает 6-9-12 минут спустя. Подождитенемного

в том то и дело, что у меня всегда показывает сразу. плюс еще вместо цифр соединения мне выдает вот это Please wait. Connecting in 10...как только отсчет доходит до единички, все начиаеся заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kirayaa сказал:

в том то и дело, что у меня всегда показывает сразу. плюс еще вместо цифр соединения мне выдает вот это Please wait. Connecting in 10...как только отсчет доходит до единички, все начиаеся заново

поставьте англ. язык и по новой. Иногда плеер так работает, я поняла о чем вы:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karinalike сказал:

Если вас устраивает доход за это время ,почему бы и нет)) я бы тоже с радостью делала свою сумму за 2 часа и сваливала бы, но увы..) 

я перед камерой ем часто, у меня всегда рядом фрукты, вкусняхи разные:laughing: иначе бы не продержалась ахах

Не устраивает, но лень выше всего 🤣

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Karinalike сказал:

Завидую вам что можете набраться сил  во второй раз выйти. Я если вышла то уже всё, не зайду обратно, поэтому и сижу без перерывов 

На самом деле набраться сил я не успеваю. Сразу после стрима записываю кто и сколько типнул + заметки (на что кидал, какие предпочтение, что выбесило). На сам обед в лучшем случае пол часа остается. Перезагрузить мозг не успеваю. Потом опять подготовка к стриму: настроить рабочие программы, если случайно всё закрыла, проверить работает ли лаш (иногда лаш глючит и приходится ноут перезагружать и заново все рабочие программы настраивать под себя), себя привожу в порядок (зубы почистить, подмыться, переодеться).

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Devil сказал:

Сразу после стрима записываю кто и сколько типнул + заметки (на что кидал, какие предпочтение, что выбесило).

Помогает в работе? Увеличивает заработки? Или вы записи ведете чисто для себя, как медитация?

Я про себя: смотрю что не типал последние 2 недели, значит и нечего что-то вспоминать о нем. Примелькавшиеся ники и так запоминаются, выбесившие - в бане на перевоспитание. Не перевоспитываются - в вечном бане. А так обычно никто не устраивает экзамен, помню ли я там что о нем. Я и так вечно лыблюсь и довольна всем, что непонятно - видела давно и скучала или просто новенький в комнате:biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Karinalike сказал:

Хаха, хорошей смены без нервов! 
 

у нас еще погода адская, дожди идут, пасмурно, хочется лежать под одеялком в обнимку с котом и смотреть сериалы весь день:blush2:

Я рада дождям! Не так жарко. 

Я , прям плачу, когда меня 4 кота и муж обнимут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...