Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, FuckYeah2 сказал:

прикол в том что он присылает деньги мне , но может действительно послать его нах уже и просто стараться побольше работать?

Привет. Его не Вольф зовут? Читаю, как про себя один в один. Год маялась с дедом, его советами. Это сильно напрягает. Тоже денег подкидывал. Расстались с ним и мне так хорошечно жить стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ChristiRose сказал:

Привет. Его не Вольф зовут? Читаю, как про себя один в один. Год маялась с дедом, его советами. Это сильно напрягает. Тоже денег подкидывал. Расстались с ним и мне так хорошечно жить стало!

Нет, не он)) 

Ну с ним сремся только из за советов в последнее время только.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В общем он ответил "ок, давай забудем об этом и начнем сначала", я говорю, обещаешь больше на давать советов? Тогда лучше наверное тебе меня не смотреть когда я онлайн, он -ок 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин наверное надо не бояться терять людей, и быть готовым попрощаться в любой момент, если станет некомфортно.... А меня пугает сначала это, потом начинаю понимать, что везде есть выход.. И везде есть плюсы.. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

 В общем он ответил "ок, давай забудем об этом и начнем сначала", я говорю, обещаешь больше на давать советов? Тогда лучше наверное тебе меня не смотреть когда я онлайн, он -ок 

а сколько лет ему? Моему 72 годка было. И он немец. Педант шо капец. Сто раз ругались, сто раз обещал не лезть с советами. Но....Каждый раз недели не проходило, как все возвращалось на круги своя. Я уже и пыталась как-то внимания не обращать и пытаться понять, что он от добра ко мне простыни пишет. 

Просто в последний раз не выдержала. Просто написала, иди постримь годик и сравним успехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помощникам пишу так "принимаю подобного рода советы только от моделей, а если ты хочешь мне както помочь, помоги финансово, чтобы мне не приходилось здесь работать!" не обижаются, но и советов больше не раздают.

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ChristiRose сказал:

а сколько лет ему? Моему 72 годка было. И он немец. Педант шо капец. Сто раз ругались, сто раз обещал не лезть с советами. Но....Каждый раз недели не проходило, как все возвращалось на круги своя. Я уже и пыталась как-то внимания не обращать и пытаться понять, что он от добра ко мне простыни пишет. 

Просто в последний раз не выдержала. Просто написала, иди постримь годик и сравним успехи.

80 с чем то, но он бодрячком, все ок всегда было, нет деменции или чего то подобного. 

Воо, я тоже психовала думала иди сам постримь,умник 

Может просто игнорить надо, когда он это пишет, просто на другое отвечать, а это игнорить, хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kiki228 сказал:

опять тоже самое, одни серые . пздц, опять по ходу 3 часа сидеть и только после этого трафик дадут? з!ебали

Вот я тоже заметила что пока 3 часа не отсидишь то х..н тебе, а не трафика. С апреля месяца у меня такая х..я

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anna2018 сказал:

Вот я тоже заметила что пока 3 часа не отсидишь то х..н тебе, а не трафика. С апреля месяца у меня такая х..я

час сижу - 1 токен ска , нет слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стрип пошла в эк.приват и чб поставила на секретное шоу и стрип все равно отключил приват т.е видео и меня не видет мем делали 2 попытки. Вот такие дела. Приваты на стрип нужно отключать. 

p.s отключила чб и все равно меня не видит, значит у него проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

На стрип пошла в эк.приват и чб поставила на секретное шоу и стрип все равно отключил приват т.е видео и меня не видет мем делали 2 попытки. Вот такие дела. Приваты на стрип нужно отключать. 

Cтранно , я , когда приват на стрипе , отключаю только стримейт , так как там нет мемберки , а икслав и бонгу переключаю в режим приватного шоу , ничего у меня стрип не отключает:crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Cтранно , я , когда приват на стрипе , отключаю только стримейт , так как там нет мемберки , а икслав и бонгу переключаю в режим приватного шоу , ничего у меня стрип не отключает:crying:

написала в поддержку, посмотрим что скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Anna2018 сказал:

На стрип пошла в эк.приват и чб поставила на секретное шоу и стрип все равно отключил приват т.е видео и меня не видет мем делали 2 попытки. Вот такие дела. Приваты на стрип нужно отключать. 

p.s отключила чб и все равно меня не видит, значит у него проблемы.

Вчера был приват на стрипе, чатур не отключала, только звук 🔊 токенов выкл. Прошёл приват без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

опять тоже самое, одни серые . пздц, опять по ходу 3 часа сидеть и только после этого трафик дадут? з!ебали

У меня тоже такое было, такое ощущение , что сайт проверяет на стрессоустойчивость ) 2-3 часа сидишь бывает с 0, а потом на первой внизу начинаешь работать ! Главное переждать , и все наладилось у меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Way to you сказал:

У меня тоже такое было, такое ощущение , что сайт проверяет на стрессоустойчивость ) 2-3 часа сидишь бывает с 0, а потом на первой внизу начинаешь работать ! Главное переждать , и все наладилось у меня 

ну вот у меня вчера так, я три часа просто сидела и потом наконец то стал мой обычный трафик и заработала норму свою за час. просто блть так весело сидеть в тишине, будто других дел нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kiki228 сказал:

ну вот у меня вчера так, я три часа просто сидела и потом наконец то стал мой обычный трафик и заработала норму свою за час. просто блть так весело сидеть в тишине, будто других дел нет(

Я не могу в тишине, вот прям никак. Мне хотя бы говорить с кем-то надо, а щас всех как ветром сдуло. Да и через 3 часа уже как-то настрой не тот, чем когда только вышла…

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Way to you сказал:

У меня тоже такое было, такое ощущение , что сайт проверяет на стрессоустойчивость ) 2-3 часа сидишь бывает с 0, а потом на первой внизу начинаешь работать ! Главное переждать , и все наладилось у меня 

 

16 минут назад, Kiki228 сказал:

ну вот у меня вчера так, я три часа просто сидела и потом наконец то стал мой обычный трафик и заработала норму свою за час. просто блть так весело сидеть в тишине, будто других дел нет(

Тоже самое час или два надо тупо сидеть и ждать, а потом 👍

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MilenaYuki сказал:

Я не могу в тишине, вот прям никак. Мне хотя бы говорить с кем-то надо, а щас всех как ветром сдуло. Да и через 3 часа уже как-то настрой не тот, чем когда только вышла…

А я раньше перерывы делала каждые 3 часа, а сейчас уходить нет смысла тк по новой 3 часа отсидеть придется. Бред такой

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Anna2018 сказал:

А я раньше перерывы делала каждые 3 часа, а сейчас уходить нет смысла тк по новой 3 часа отсидеть придется. Бред такой

Вово) говорю ж вчера ушла на перерыв как раз почти через 3 часа. Вернулась - поняла, что лучше б не уходила. Уже закрадываются мысли врубать предзаписаное видео и уходить быстренько чаю попить, иначе уже нервный тик скоро начнётся 😅

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MilenaYuki сказал:

Вово) говорю ж вчера ушла на перерыв как раз почти через 3 часа. Вернулась - поняла, что лучше б не уходила. Уже закрадываются мысли врубать предзаписаное видео и уходить быстренько чаю попить, иначе уже нервный тик скоро начнётся 😅

думаю только у топ такое прокатит:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз как а обс сделать чтоб звук шел напрямую с ютуба, не зависимо какая у меня громкость на ноуте? както делала. но уже забыла как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...