Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Anna2018 сказал:

На стрип пошла в эк.приват и чб поставила на секретное шоу и стрип все равно отключил приват т.е видео и меня не видет мем делали 2 попытки. Вот такие дела. Приваты на стрип нужно отключать. 

p.s отключила чб и все равно меня не видит, значит у него проблемы.

глюк, наверное, был....я только звук на ЧБ отключаю и ничего, полет нормальный (после того, как цену на стрипе подняла, вообще перестали в приват брать, пришлось вернуть старую :biggrin2:)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала вчера был тихий день, но сегодня ещё тише. Свои желаемые 8-9 часов точно сидеть не буду 🙄

Лучше набраться сил для завтра.

  • Like (+1) 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Karinalike сказал:

подскажите плиз как а обс сделать чтоб звук шел напрямую с ютуба, не зависимо какая у меня громкость на ноуте? както делала. но уже забыла как 

Конкретно для ютуба не знаю, но если добавить «устройство воспроизведения» и выбрать там систему, то все звуки которые проходят через звуковую карту (то бишь все что включаешь на компе, но в том числе и системные звуки) будут играть. Можно ползунок регулировать, помимо громкости видоса на ютубе. У меня так со спотифая музыку крутит, а колонки выключаю чтоб спокойно сериал с планшета смотреть 😅 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, MilenaYuki сказал:

Конкретно для ютуба не знаю, но если добавить «устройство воспроизведения» и выбрать там систему, то все звуки которые проходят через звуковую карту (то бишь все что включаешь на компе, но в том числе и системные звуки) будут играть. Можно ползунок регулировать, помимо громкости видоса на ютубе. У меня так со спотифая музыку крутит, а колонки выключаю чтоб спокойно сериал с планшета смотреть 😅 

Хм у меня там нет системы, только автомат и микрофон мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karinalike сказал:

подскажите плиз как а обс сделать чтоб звук шел напрямую с ютуба, не зависимо какая у меня громкость на ноуте? както делала. но уже забыла как 

 

1. в настройках OBS во вкладке Аудио выставляете Mic/Auxiliary Аудиоустройсство disable

 

2. В источниках добавляете Захват входного устройства и там указываете устройство ваш микрофон.

 

3. В источниках добавляете Захват выходного устройства и там указываете устройство вашу аудио карту.

 

P.s. Надеюсь ничего не поменялось. Нашла ответ свой с 2019года

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sofia88 сказал:

ТТТ🙏 у меня сегодня лучше чем вчера, хотя и вчера было не плохо, и это не смотря что сегодня ПЯТНИЦА 13 🙈🙈🙈

О!! Я и не знала что сегодня пятница 13:blink::biggrin:

 рада что у вас хорошо, чтобы всегда так было:tongue:

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karinalike сказал:

О!! Я и не знала что сегодня пятница 13:blink::biggrin:

 рада что у вас хорошо, чтобы всегда так было:tongue:

Спасибо 🌹😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, sofia88 сказал:

ТТТ🙏 у меня сегодня лучше чем вчера, хотя и вчера было не плохо, и это не смотря что сегодня ПЯТНИЦА 13 🙈🙈🙈

ой никогда не обращала внимания на пятницу 13))) обычный день такой же)) 

а может ведьмочкам везет прост:smile:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FuckYeah2 сказал:

ой никогда не обращала внимания на пятницу 13))) обычный день такой же)) 

а может ведьмочкам везет прост:smile:

Как Вы узнали что я 🧙‍♀️ ведьма😀мне такое часто говорят 🙆‍♀️, но только потому что я не полнею, сколько бы не съела. 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bot- My secret show

классная штука, когда гол не могут долго закончить залетает один заканчивает а все роты открыли, в бот можно добавить того кому бесплатно будет шоу. а остальные пусть платят.  так же цену по минутах можно указать. 

может пригодится кому

  • Like (+1) 4
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день и так говно а мне еще предупреждение прислали что я ботов гоняю facepalm просто 

мне сегодня загоняли 400 анонимов 3 раза и они быстро обнулялись, но я на это никак не способствовала 

песец просто....

 

предупреждние же никак на рейтинг не влияет?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Karinalike сказал:

день и так говно а мне еще предупреждение прислали что я ботов гоняю facepalm просто 

Ахренеть. Сочувствую

Последнее время тоже залетает толпа и в течение минут 10 разбегаются, все анонимы. Бесит это дико, потом людей собрать сложнее почему-то (может паранойя,но все же). В поддержку что ли написать. Вообще думала сам чатур такую фигню мутит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sofia88 сказал:

Как Вы узнали что я 🧙‍♀️ ведьма😀мне такое часто говорят 🙆‍♀️, но только потому что я не полнею, сколько бы не съела. 

потому что я сама ведьма:biggrin::biggrin:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, AlisaFl сказал:

Ахренеть. Сочувствую

Последнее время тоже залетает толпа и в течение минут 10 разбегаются, все анонимы. Бесит это дико, потом людей собрать сложнее почему-то (может паранойя,но все же). В поддержку что ли написать. Вообще думала сам чатур такую фигню мутит

Я вот тоже думала что это они таким занимаются, теперь уж незнаю что и думать что это такое….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут такое чувство, что один старый постояшка с которым я разругалась в прошлом году и просила его больше не приходить, замаскировался под левого чувака и обратно приперся 🙄🙄🙄

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Karinalike сказал:

Я вот тоже думала что это они таким занимаются, теперь уж незнаю что и думать что это такое….

возможно хитрые ребятишки тестят, не подставлять же своих моделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Soska сказал:

возможно хитрые ребятишки тестят, не подставлять же своих моделей

Вот, вот. Я как то уже писала что у меня был подобный случай, начали боты залетать мгновенно. Перезапускала стрим и через пять минут опять под 500 человек в комнате сразу. Вычислила что в комнату заходит модель одна. Так вот, как только я её забанила это прекратилось. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2021 в 13:17, Nimueh сказал:

Ну в силу стандартного воспитания  некоторые девушки стремятся выйти замуж, а для чего им не поясняют. ..

Некоторые девушки стараются выйти замуж не только в силу стандартного  воспитания, а просто, чтобы быть счастливыми. :smile: Хотя вы правы, конечно, лишь бы выскочить за кого-нибудь - это не путь к счастью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...