Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, LolaStar сказал:

аналогично, 2 часа  3т чб и стрип 22. Трафик никакой , одни ждуны и серые или вообще никого 

Какой раз убеждаюсь , не ходить по др моделям и не смотреть как у них( не топовых , а обычных как я) 

посмотрела и расстроилась еще больше ((( 

ушла реветь ((( 

Не надо плакать) я тоже так любила пройтись по моделям ) но я по топовым ходила) И думаю вот ну вроде все одинаково но б** у них 10 000 а у мня 100 тк )))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Kiki228 сказал:

кто работает , наладилось ?

Очень уж тихий день. Поработала 4 часа, сделала перерыв и вот еще 4 часа сидеть буду. Вдруг повезет:idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лягушка сказал:

Очень уж тихий день. Поработала 4 часа, сделала перерыв и вот еще 4 часа сидеть буду. Вдруг повезет:idontno:

у меня спустя три часа трафик стал обычный. ура)

20 серых конечно то еще удовольствие) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lucky сказал:

Как скажешь: 9:00-10:00 12345ткн

10:00-11:00 67891ткн

11:00-12:00 23456ткн

Сама в шоке! Ожидала пару токенов, чтоб тебя порадовать и замотивировать

Что же ты такая боХатая тут то забыла среди нищих? 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девчули читаю форум с 2018 с каждым годом жалоб на заработок все больше, моделей тоже все больше а с голоду пока что не одна не померла, не буду распинатся уже 100 раз писала почему так туго работается, скажу только одно, дальше будет еще хуже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kiki228 сказал:

кто работает , наладилось ?

Ага наладилось, все модели отключились разом остались только девочки с форума в онлайне🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ksu1ksu сказал:

блин, переболела короной, неделю не выходила, а сейчас прям страшно начинать :unsure:

Всё будет хорошо 😉 Я часто на несколько месяцев пропадаю. Ничего страшного.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи какие тупорылые... пришли несколько сразу мемов , которые брали в приваты, разговаривают но троят ужас... один любит маструбацию в латексе, сто раз повторил переспросил, я говорю ну гоу в приват, нет же вату катает , и при этом всем 25 сраных токенов до гола, нет они сидят все глаза выпучили и болтают , вместо того чтоб 1 хоть токен кинуть! совсем ненормальные. меня бомбануло короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karinalike сказал:

даже ехотлеева начала пусси показывать, виидимо настолько все плохо.... :laugh:

надо пометить день в календаре :D 

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Devil сказал:

А она всегда так орет? 🙉

ага) Помню в первый раз по своей глупости зашла к ней со звуком на всю. Думаю весь район услышал :biggrin2: Это ж типа фишка ее. Давно уже за ней наблюдаю и каждый раз удивляюсь)) 

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емое, вот сидят 30 человек разинув рот, лишь бы словечко сказали или типнули чего, нет - все нищие и молчаливые(((( Стала замечать старых постояшек в молчунах - тоже стали без денег приходить. Шо такое....

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я задолбалась блочить попрошаек. "покажи ну покажи, я ж тебе столько комплиментов написал, ты ж не умрёшь если просто так разденешься..." где они  "вдохновение" берут чтобы хрень писать такую..

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу правильно мне писали про мембера , который советы мне раздает. Щас ничего не предвещало беды, работала, ему ВООБЩЕ не жаловалась, я конечно психованная последнее время, но в итоге я поплакала в перерыве, пришла снова работать, и все ок, и люди были и типы и приваты, приперся он, типнул добил гол на naked и говорит undress really slowly( у него видите ли идея фикс , что это фишка топовых моделей, у которых дохера юзеров сидит, что они раздеваются очень медленно) , ну я разделась насколько медленно , насколько могла, ну не умею я дольше , и он мне пишет в итоге в вотсапе " Вы не можете раздеваться медленно, сексуально. Почему? У вас в комнате было меньше 10 человек. Вы можете добиться большего. Я буду говорить об этом, когда мы поговорим. Вам не нравится говорить о таких вещах и о том, что в комнате тысячи моделей, которые никогда не раздеваются, кроме как наедине. Я все равно собираюсь обсудить это, потому что мне не нравится, что вы находитесь там, когда в вашей комнате так мало людей. Это может быть наш последний чат, если он вам не нравится, но я хочу, чтобы у вас получилось лучше." -эт я через переводчик первела. Завтра мы в скайпе общаемся. Классно, обрадовал просто, т е мне еще нужно подготовиться к мозготраханью завтра.... Придурок просто слов нет, не ожидала я такой херни. Это что то типа пытаться помочь человеку, когда тот не просит о помощи. Токсик блин! и так настроение полное говнище последнее время, и понять не могу как мне его поднять вообще и что со мной, еще этот исполняет!вчера спала всего 5 часов, сегодня собралась ложиться и читаю это в вотсапе, расплакалась нахрен, вместо того чтобы спать лечь нормально. Ну объясните, как можно таким быть? т е он реально думает, что походив по комнатам моделей немножко, которые даже почти не раздеваются,и у которых толпы юзеров , он понял всю фишку чатура,и теперь будет мне раздавать свои советы и *бать ими мне мозги к тому же?    Че мы тут гадаем в чем секрет топа, если он мне ответы на эти вопросы уже сказал "надо просто блузку одеть и медленно ее растегивать, пуговица за пуговицей, и ооооочень медленно раздеваться"  попробуйте, и сразу в топ попадете!!! инфа сотка!!

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Nimueh сказал:

Сегодня я задолбалась блочить попрошаек. "покажи ну покажи, я ж тебе столько комплиментов написал, ты ж не умрёшь если просто так разденешься..." где они  "вдохновение" берут чтобы хрень писать такую..

Только щас до меня дошло, у вас ник такой в честь персонажа из ведьмака?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После перерыва вернулась и опять как обрезало - никто не заходит. Вообще теперь безвылазно сидеть что ли?

Короче пипец... за 5 часов с горем по полам 450токенов... И то, с постояшки который видимо сжалился и последние копеечки слил. Скоро месячные, а с этого периода дай бог на еду хватит до след выплаты.... Все, я в  запой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nimueh сказал:

Неее..  ведьма из сериала Мерлин))) 

а я думала из "трилогии о Мерлине" Мэри Стюарт....вот я древняя )))) а оказывается уже и сериал вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, этот гре***ный мембер тут написал, что лучше нам не общаться сегодня т к я злая, и опять свои советы, что "ты можешь гораздо лучше"  , вот как этой тупорылой башке объснить , что модели успешны не потому что медленно раздеваются и т д? они для начала наверное хотя бы поболее часов онлайн находятся, чем я! ему как об стенку горох, он не хочет слышать. Пишет -наверное я должен тебя отпустить жить как ты хочешь, будет легче для тебя.   вот искренне не пойму, чел готов перестать общаться, потому что он не может удержаться от своих тупорылых советов? Вчера действительно ничего не предвещало беды, че случилось у него в башке, не пойму? задолбал... прикол в том что он присылает деньги мне , но может действительно послать его нах уже и просто стараться побольше работать? времени то он не много занимал по сути, раз в неделю общались, ну и в вотсапе каждый день, и еще частенько просит всякие фото(а я ненавижу делать фото на заказ,хоть это быстро оч) , еще он бывает приходит, типает немножко и просит чтоб соски допустим чуть выглядывали, вот недавно такое было. Например я ему прислала фотки , которые и так сделала, и в одежде и с сиськами,а  он просит вот такие с выглядывающими сосками. Сначала понять не могла че ему надо, потом говорю -ну я ж сделала только такие фото и прислала тебе, не делала таких..потом пришел еще на чатур пришел и просил того же, типая по чуть чуть, может у меня  лицо изменилось хз, потому что он мешал по сути, не планировала я соски показывать,  рил не нахожу это сексуальным, как он. Потом еще вечно делает фотки как я работаю и зачем то присылает их мне с обсуждением типа "Вот это секси", вот нах мне мои же фотки? я че себя не видела , не пойму? или еще типнул чувак на страпон, потом еще типал, и другой тоже, и он такой -может настало время снимать уже? и еще любит комментировать в вотсапе типа "приват со страпоном был, не мое любимое" блииин и че что не твое? я во первых знаю, во вторых фразочки типа того как то дают понять, что ты думаешьь что мир вокруг твоя х** вертится ?  

видимо у меня раздражение просто к нему уже возрасло на максимум просто. ну все было б ничего, если б он тут со своими советами не приперся, и сам бы не решил избавить меня от них(при этом попутно продолжая обсуждать это) Боже ну что за старый козел? вот будто у меня все и так збс щас в жизни, что можно еще травмировать как то? теперь вообще нихрена не хочетс делать, настроение дерьмо благодаря ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...