Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

минималка это 50 бачей , минималка потому что минимальный вывод с сайтов основных (чб, стрип) но потом чет пошло не так и она стала 100 ))) ну да ладно

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Karinalike сказал:

так минималка на то и есть что это минимум) минимум того что можно заработать)

Да тут каждый по-своему понимает термин "минималка" :idontno:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.08.2020 в 14:13, Itsatrap сказал:

А посмотреть мы не можем, да, ибо репутации не хватает. Ну дак я за каждый диз обосновать могу, так как «хуярю» их не конкретному человеку, а исключительно в случае несогласия с его мнением. Лайки и другие поощрительные кнопочки я «хуярить» тоже горазда, ну а то что их в последнее время куда меньше, нежели дизов, это лишь следствие того, что адеквата и конструктива в данной ветке становится все меньше и меньше, к сожалению. 

@ChristiRose нашла старый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

Он ответ на вопрос прям там публикует?) платная, ведь консультация? Тож интересно стало 

 и что-то публикует, поройся у него в ответах, прям очень нужно про вебкам, и можно взять консультацию.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dremga90 и все верно! 

Отработала неделю по 9-11 часов. По деньгам супер, но заебало)

Или для вас все это копейки? Тогда преклоняю колено. Топчик вы наш.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Золушка сказал:

Нет, можно только свой, но с паксума можно перевести деньги на другой аккаунт паксума, который зарегистрирован уже на родственников. 

можно любой, только нужно пройти верификацию, как для стрима(чатур) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Soska сказал:

можно любой, только нужно пройти верификацию, как для стрима(чатур) 

Не каждый захочет светить своим лицом и документами на вебкам сайте.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Lola сказал:

 и что-то публикует, поройся у него в ответах, прям очень нужно про вебкам, и можно взять консультацию.

Там есть про вебкам прям? Я задала вопрос и мейл оставила, так понимаю он щас в отпуске и ответит не скоро? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Devil сказал:

Не каждый захочет светить своим лицом и документами на вебкам сайте.

это уже другое, я ответила на то, что нельзя, а нет, можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ChristiRose сказал:

Dremga90 и все верно! 

Отработала неделю по 9-11 часов. По деньгам супер, но заебало)

Или для вас все это копейки? Тогда преклоняю колено. Топчик вы наш.

Я вас просто не пойму, то вы 24/7 работали по минимальным ценам, затем жаловались что всё заiпло и нет сил теперь работать... 

Ладно, чё это я? Ваша жизнь делайте что хотите. 

Пойду Лучше окунусь в море. =) Всем ПИС!

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dremga90 сказал:

сил теперь работать... 

сложно понять, конечно мою систему. Либо по минимальным ценам РАБОТАТЬ и заработать за неделю 750, либо по максимальным ценам ждать прынца. Мне деньги нужны были, вот и расставила приоритеты. Ничо. Отошла. Но как опыт быстрого, но напряжного заработка для себя сделала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

Там есть про вебкам прям? Я задала вопрос и мейл оставила, так понимаю он щас в отпуске и ответит не скоро? 

да, про вебкам натыкалась, сейчас попробую найти и в личку тебе кину ссылку. вроде написано в отпуске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Гаргулья сказал:

закон придумали, но как он будет работать не известно, суровость Российских законов смягчается не обязательностью их выполнения, вы хоть один год спойный в нашей сфере помните? то одно то другое 

это да. сколько работаю, столько помню начитывалась ужасов ,ебала всем мозги, но в итоге норм все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

сложно понять, конечно мою систему. Либо по минимальным ценам РАБОТАТЬ и заработать за неделю 750, либо по максимальным ценам ждать прынца. Мне деньги нужны были, вот и расставила приоритеты. Ничо. Отошла. Но как опыт быстрого, но напряжного заработка для себя сделала. 

Ну понятное дело если поставить 6 тк за минуту будет и 100 и 200 $ но какой ценой? Вывернут же наизнанку и имени не спросят. 

  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Natalia сказал:

Вывернут же наизнанку и имени не спросят. 

да. Ну а как иначе , коль сроки поджимают...Или у вас у всех так плавненько идет. За квартиру все воаремя, на отпуск все насобирали, никаких долгов нет? Ну че. Тогда можно и по 120 тк за минуту сидеть и глазки строить.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Natalia сказал:

Ну понятное дело если поставить 6 тк за минуту будет и 100 и 200 $ но какой ценой? Вывернут же наизнанку и имени не спросят. 

Так от модели зависит , вывернут ее наизнанку или нет. У меня тоже Стрип был заглох напрочь, по 3 недели минималку собирала , уже хотела уходить с него. Ну я и решила по примеру Кристи поставить там приват 8 тк и зашевелись сразу. Только никто же меня не заставит наизнанку вывернуться за 8 тк , сразу предупреждаю , что шоу лайт за такую цену. Хотят игрушки , трах пожестче, кам , анал , только за экстра типы. И типают , как миленькие. За все время может парочка жлобов только не захотели типать и ушли , скатертью им дорожка , я не перетрудилась. А так , я сама им удивляюсь , какой смысл в дешевом привате , если они по концовке приличную сумму оставляют , может им морально легче , что они не за 32 зашли в приват а за 8 ? Ну , это на Стрипе , как на Чатуре с дешевыми приватами , я не знаю , я там не работаю.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Так от модели зависит , вывернут ее наизнанку или нет. У меня тоже Стрип был заглох напрочь, по 3 недели минималку собирала , уже хотела уходить с него. Ну я и решила по примеру Кристи поставить там приват 8 тк и зашевелись сразу. Только никто же меня не заставит наизнанку вывернуться за 8 тк , сразу предупреждаю , что шоу лайт за такую цену. Хотят игрушки , трах пожестче, кам , анал , только за экстра типы. И типают , как миленькие. За все время может парочка жлобов только не захотели типать и ушли , скатертью им дорожка , я не перетрудилась. А так , я сама им удивляюсь , какой смысл в дешевом привате , если они по концовке приличную сумму оставляют , может им морально легче , что они не за 32 зашли в приват а за 8 ? Ну , это на Стрипе , как на Чатуре с дешевыми приватами , я не знаю , я там не работаю.

А что входит в шоу лайт? Мембер приходит в приват в большинстве случаев не просто поговорить, поэтому все равно нужно что -то делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Natalia сказал:

А что входит в шоу лайт? Мембер приходит в приват в большинстве случаев не просто поговорить, поэтому все равно нужно что -то делать. 

А я сказала поговорить? Я подробно написала , что делаю за экстра типы , а раздеться и раскинуть рогатку невелик труд. Каждый работает , как считает нужным , на фига вообще этот базар разводить ?

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то писал раньше, что им приходило окошко с подтверждение фото. Я стала не исключением, вот тоже прилетело. Как часто приходит эта штука и какая причина отправки этих уведомлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, как ко мне однажды в приват пришел мембер, который хотел, чтоб я разделась. Говорю, что разденусь за 555 токенов. Окей, типнул. Я разделась. А дальше он начал просить, чтобы я с дилдо играла. Называю ему цену в 222 токена. Он пишет "что? Я же уже заплатил 555. Это разве мало?". Я отвечаю "555 tk naked + 222 dildo in pussy". Свалил 🤣 ну, а хули он хотел? За каждую услугу надо платить. У меня приват по 18 тк в минуту. Конечно я буду экстратипы просить.

_____

А еще был случай: пишет мне мембер "dildo play in pvt?". Я говорю, что только за 222 токена. Он начал торговаться "сделай приват по 6, тогда я возьму тебя в приват и типну на дилдо". Я поржала, отказала. Думаю "ну, может денег у чувака мало". Пишу "я могу поиграть с дилдо в публичном шоу за 222 токена". Но мембер типать не стал. Ебучий халявщик.

____

А еще у меня был мембер, который в привате по 100 токенов несколько раз типал. Причем просто так. Говорил, что я очень красивая. А у меня даже лаша в то время не было.

___

Ах, даже скучаю немного по работе. Сейчас в отпуске. Но я скучаю по хорошей работе, когда типы есть. А то обычно тишина, устаешь от безделья.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...