Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Soska сказал:

я не понимаю вас девочки, в чем проблема выводить на биткоин? или его уже тоже контролируют? 😲

+++ вывожу через битки, все быстро и без проблем, плюс комиссии адекватные. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

Привет всем. Кто через какой браузер транслируется и какой внп используете? Спасибо всем за ответы. 

Привет. Я через гугл и впн Хола. Пробовала остальные - отстой, приходится покупать Холу( 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soska сказал:

я не понимаю вас девочки, в чем проблема выводить на биткоин? или его уже тоже контролируют? 😲

Первый минус - минималка на вывод 200 баксов. По крайней мере на чатуре.

Второй минус - прыгающий курс. Он скачет похлеще, чем курс доллара.

Третий минус - деньги долго идут. когда я ждала одобрение документов в паксуме, я пользовалась биткоином. 4 дня идут деньги на кошелек. Это дольше, чем на паксум.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Kriss-2018 сказал:

Привет всем. Кто через какой браузер транслируется и какой внп используете? Спасибо всем за ответы. 

Вот тут писала про один сервис.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devil сказал:

Первый минус - минималка на вывод 200 баксов. По крайней мере на чатуре.

Второй минус - прыгающий курс. Он скачет похлеще, чем курс доллара.

Третий минус - деньги долго идут. когда я ждала одобрение документов в паксуме, я пользовалась биткоином. 4 дня идут деньги на кошелек. Это дольше, чем на паксум.

первый минус согласна, 2-никаких прыжков, приходит в битке, столько сколько вывела за минусом 17$ за комиссию, ну плюс минус 3$, сразу переводишь их в баксы и усе, хошь выводи, хошь храни, я на бинансе, год вывожу, приходит быстрее чем на паксум, после ввода обновления про 200 баксов минималки, раньше приходили одинакого, как и на паксум

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Soska сказал:

первый минус согласна, 2-никаких прыжков, приходит в битке, столько сколько вывела за минусом 17$ за комиссию, ну плюс минус 3$, сразу переводишь их в баксы и усе, хошь выводи, хошь храни, я на бинансе, год вывожу, приходит быстрее чем на паксум, после ввода обновления про 200 баксов минималки, раньше приходили одинакого, как и на паксум

Я год назад использовала биткоин. Уже и забыла, какой сайт использовала. Суть в том, что за эти 4 дня одидания курс мог сильно упасть. То есть на момент конвертации денег стоит один курс, а через несколько дней, когда деньги приходят, курс совсем другой. Может случиться так, что пока ждешь вывод, Илон Маск что-то скажет и курс битка упадет. А ждать, когда курс поднимется, я не могу.

Биткоин буду использовать только в самых крайних случаях, когда нет возможности вывести деньги иначе.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Devil сказал:

Я год назад использовала биткоин. Уже и забыла, какой сайт использовала. Суть в том, что за эти 4 дня одидания курс мог сильно упасть. То есть на момент конвертации денег стоит один курс, а через несколько дней, когда деньги приходят, курс совсем другой. Может случиться так, что пока ждешь вывод, Илон Маск что-то скажет и курс битка упадет. А ждать, когда курс поднимется, я не могу.

Биткоин буду использовать только в самых крайних случаях, когда нет возможности вывести деньги иначе.

сейчас нечего бояться, т. к после письма на почту об отправке чатуром деньги на кошельке в течении часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

не-не, это новый закон, касающийся иностранных платежек, вступил в силу только с 1 июля сего года, там точно ничего за предыдущие года собираться не может, т.к. его только что родили в потугах )))

нет могут, я примерно о том и говорила вчера вам, ты подашься к ним с отчетами по-честному, если с иностранного кошелька больше 600 тысяч вывел за год, а они обложат тебя подоходным налогом 13% мало того, что за это, так еще и копнут, и за счастье поимеют, что ты предыдущие 3 года получал незаконно деньги и не уплачивал подоходный налог 13%. А это уже не будет иметь никакого отношения к  новому закону от  1 июля 2021. :idontno:  Я вот этого боюсь. 

Короч надо заводить карты на знакомых или родственников, и начинать максимально грамотно на всех деньги раскидывать, чтобы стереть с лица земли последние три года и сделать вид, что ты всегда был бомжом:crazy:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Soska сказал:

я не понимаю вас девочки, в чем проблема выводить на биткоин? или его уже тоже контролируют? 😲

так а деньги в какой кошелек поступают? Вы их откуда на карту выводите? 

Разве битки не регулируются с этого года? Кажется на них даже декларацию в налоговой надо заполнять и платить налоги, т.к. они стали приравнены к имуществу. За отсутствие отчета по владению криптой - штрафы....так что какая, собственно, разница )))

П.С. ну да, я посмотрела, с января этого года все средства, переведенные с биржи на карту или кошелек, которые превышают 600 тыщ в год должны декларироваться...все так же, как и с кошельками:idontno:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Pukpuk сказал:

Блин, вот вам не страшно подводить своих знакомых? А вдруг к ним претензии будут из-за ваших денег? Лучше уж плотить нологи. Имхо. 

Какие проблемы? Если до 600 тысяч в год разрешено законно всем. У вас есть решение как законно платить налоги? Я бы с радостью, но у меня нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

так а деньги в какой кошелек поступают? Вы их откуда на карту выводите? 

Разве битки не регулируются с этого года? Кажется на них даже декларацию в налоговой надо заполнять и платить налоги, т.к. они стали приравнены к имуществу. За отсутствие отчета по владению криптой - штрафы....так что какая, собственно, разница )))

П.С. ну да, я посмотрела, с января этого года все средства, переведенные с биржи на карту или кошелек, которые превышают 600 тыщ в год должны декларироваться...все так же, как и с кошельками:idontno:

 Да никто не вникает, все ляпают, как в голову придет, я уже никому не пишу здесь, что биток это тот же самый геморрой.

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

не-не, это новый закон, касающийся иностранных платежек, вступил в силу только с 1 июля сего года, там точно ничего за предыдущие года собираться не может, т.к. его только что родили в потугах )))

хз про иностранный, но накажут за просто доход)) а потом еще копнут дальше

6 часов назад, Soska сказал:

я не понимаю вас девочки, в чем проблема выводить на биткоин? или его уже тоже контролируют? 😲

конечный пункт - ваша карта или счет.  даже если карта типа Epaymants -  все равно все банкоматы вас фотографируют и в конце-концов могут вас привлечь еще и за незаконный обнал

5 часов назад, MilenaYuki сказал:

Привет. Я через гугл и впн Хола. Пробовала остальные - отстой, приходится покупать Холу( 

Если речь о том, чтобы зашифровать трафик, чтобы наши спец службы не видели - то я не могу посоветовать, так как нет личного опыта. Но если вам просто зайти на запрещенку  - качаем windows 10 tweaker и хакаем винду -  после у вас будет все открываться без проксей

36 минут назад, Lola сказал:

нет могут, я примерно о том и говорила вчера вам, ты подашься к ним с отчетами по-честному, если с иностранного кошелька больше 600 тысяч вывел за год, а они обложат тебя подоходным налогом 13% мало того, что за это, так еще и копнут, и за счастье поимеют, что ты предыдущие 3 года получал незаконно деньги и не уплачивал подоходный налог 13%. А это уже не будет иметь никакого отношения к  новому закону от  1 июля 2021. :idontno:  Я вот этого боюсь. 

Короч надо заводить карты на знакомых или родственников, и начинать максимально грамотно на всех деньги раскидывать, чтобы стереть с лица земли последние три года и сделать вид, что ты всегда был бомжом:crazy:

+

3 минуты назад, Lola сказал:

Какие проблемы? Если до 600 тысяч в год разрешено всем. У вас есть решение как законно платить налоги, у меня нет)

Не разрешено!!! это как за +20км не штрафуют, хотя по факту вы нарушаете.  К примеру при сдаче в гибдд за + 20км вам точно не дадут права__)  либо если вы (тьфу тьфу тьфу) кого-нибудь собьете и будет доказано превышение, даже если это вне пешеходного перехода, то вас так же могут наказать. 

В общем -  за каждый рупь должно быть оплачено   - это обязанность каждого гражданина

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, atmalive сказал:

Не разрешено!!! это как за +20км не штрафуют, хотя по факту вы нарушаете.  К примеру при сдаче в гибдд за + 20км вам точно не дадут права__)  либо если вы (тьфу тьфу тьфу) кого-нибудь собьете и будет доказано превышение, даже если это вне пешеходного перехода, то вас так же могут наказать. 

В общем -  за каждый рупь должно быть оплачено   - это обязанность каждого гражданина

Lola имет в виду, что штрафовать, если менее 600 тыр не будут, про то, что за все надо платить налоги мы, разумеется, знаем. Многие тут имеют самозанятость или ИП, но в сложившейся ситуации с иностранными платежками - это не имеет значения, т.к. даже получая с иностранного кошелька и оплачивая самозанятость - вопросы будут. Речь идет о том, что средства с кошельков будут подвергнуты ОТДЕЛЬНОМУ контролю, поэтому и идет речь о том, что хорошо бы суммы раскидать по родственникам.....в этом случае пристального внимания к полученным суммам не будет. Нашу деятельность узаконить пока что, увы, невозможно, равно как и подвести под уплату налогов, чтобы вообще вопросов не было.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pukpuk сказал:

1.5 года сижу на самозанятости, сплю спокойно 

Этот закон касается не тех кто не платит налоги, а всех абсолютно , кто получает хоть что-то с иностранных кошельков без рублевого счета. Вот выводите вы 1000 долларов на карточку каждый месяц , заплатите налог - молодцы, но вот вы вывели не с российской платежки и кошелька, а с иностранной, и в банковской отчетности будет числится что пришла вам валюта за оплату труда, и вам потом с удобольствием могут прислать письмо "счастья" о штрафе.  То, что вы платите налоги, не спасают вас от новых законов

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lola сказал:

 Да никто не вникает, все ляпают, как в голову придет, я уже никому не пишу здесь, что биток это тот же самый геморрой 

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

 

П.С. ну да, я посмотрела, с января этого года все средства, переведенные с биржи на карту или кошелек, которые превышают 600 тыщ в год должны декларироваться...все так же, как и с кошельками:idontno:

 

+++++++ да, многие просто не думают и не подстраховываются заранее, чтобы не получить уведомление о штрафе. Ну не поймают сразу что битки имеются или валютой зп получаем, а потом суммы станут интересные, так быстро за жопки возьмуться наши. Дело времени, когда можно словить такой гемор

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Nimueh сказал:

Этот закон касается не тех кто не платит налоги, а всех абсолютно , кто получает хоть что-то с иностранных кошельков без рублевого счета. Вот выводите вы 1000 долларов на карточку каждый месяц , заплатите налог - молодцы, но вот вы вывели не с российской платежки и кошелька, а с иностранной, и в банковской отчетности будет числится что пришла вам валюта за оплату труда, и вам потом с удобольствием могут прислать письмо "счастья" о штрафе.  То, что вы платите налоги, не спасают вас от новых законов

+++++ Самозанятые  вебкам модели сейчас в самой группе риска оказались.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !У меня такой вопрос к тем, кому пришлось покинуть чатур на полгода . Как потом работа пошла,когда вернулись ?Как отразилось на количестве типов и людей в комнате ?сколько времени пришлось восстанавливать страницу и вернулись ли вы на прежний уровень ?Мне предстоит уйти на время  , переживаю очень 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kristi121 сказал:

Привет !У меня такой вопрос к тем, кому пришлось покинуть чатур на полгода . Как потом работа пошла,когда вернулись ?Как отразилось на количестве типов и людей в комнате ?сколько времени пришлось восстанавливать страницу и вернулись ли вы на прежний уровень ?Мне предстоит уйти на время  , переживаю очень 😞

я уходила максимум на 1 мес, несколько раз. когда возвращалась было по разному - было что и лучше шло в сотни раз, бывало что днище было первые недели. Это чисто удача. Как и вся работа. Так что думаю не стоит переживать, даже если и херово будет после перерыва, то это временно. :baby:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

Lola имет в виду, что штрафовать, если менее 600 тыр не будут, про то, что за все надо платить налоги мы, разумеется, знаем. Многие тут имеют самозанятость или ИП, но в сложившейся ситуации с иностранными платежками - это не имеет значения, т.к. даже получая с иностранного кошелька и оплачивая самозанятость - вопросы будут. Речь идет о том, что средства с кошельков будут подвергнуты ОТДЕЛЬНОМУ контролю, поэтому и идет речь о том, что хорошо бы суммы раскидать по родственникам.....в этом случае пристального внимания к полученным суммам не будет. Нашу деятельность узаконить пока что, увы, невозможно, равно как и подвести под уплату налогов, чтобы вообще вопросов не было.

треть программистов работает зарубеж)) 

главное платить налог))

можно ссылочку на закон? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...