Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Хорошая новость для тех кто работая со стримэйтом.  Связывалась с поддержкой, они будут вводить новые платежки и знают о нашем новом законе. Среди рассматриваемых платежек есть  Вэбмани и Пайпэл):stuart:

Хотя кроме Lucky и Foxy я не знаю кто еще на нем работает:crazy2:

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Karinalike сказал:

Когда ты в экстазе не закрывай глаза. Мне лично именно в такие моменты эти уведомление выскакивают:laughing:

А я вообще отошла и стояла картинка брб и мне прилетело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lola сказал:

Хорошая новость для тех кто работая со стримэйтом.  Связывалась с поддержкой, они будут вводить новые платежки и знают о нашем новом законе. Среди рассматриваемых платежек есть  Вэбмани и Папэл):stuart:

Бывают же сайты, которые нормально и адекватно воспринимают ситуацию с рашкой, и что большая часть денег делается именно русскими девочками

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lola сказал:

Хорошая новость для тех кто работая со стримэйтом.  Связывалась с поддержкой, они будут вводить новые платежки и знают о нашем новом законе. Среди рассматриваемых платежек есть  Вэбмани и Пайпэл):stuart:

Хотя кроме Lucky и Foxy я не знаю кто еще на нем работает:crazy2:

но пэпал тоже причисляется к числу зарубежных кошельков же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

это тоже расширение?

Да. Есть бесплатный. Смотря , сколько сайтов. Не берите его сейчас. Не только я  пишу, что прблемы с ним сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MamaCheli сказал:

Да. Есть бесплатный. Смотря , сколько сайтов. Не берите его сейчас. Не только я  пишу, что прблемы с ним сейчас.

Browsec работала сегодня. Вроде, нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FuckYeah2 сказал:

но пэпал тоже причисляется к числу зарубежных кошельков же...

Возможно, ну и на х*й их, надеюсь введут вебмани, помню получала туда что-то напрямую от мемберов, карту привязать, тот еще был аттракцион  у меня. Потом бабки от 5 до 10 дней приходили на карту, звонила, билась с ними, по 30 минут висела на горячей линии и ожидании ответа.  Плюс еще была возможность отозвать платеж, типа если клиент не получил услугу, но хитроумные мемберы могли так делать, мне попался один такой, надеюсь он подавился своими 15 баксами. Ненавижу их всей душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

это тоже расширение?

Да, расширение, бесплатно. Но он подглювать начал и пришлось поменять. А дом.ру и у меня тоже всё блокирует)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sofia88 сказал:

Как проходит эта процедура? К чему надо быть готовой? 🤔 

зайти с телефона по предложенной ссылке и сфоткать свое лицо с пальцем или что они там говрят сделать.. Я без лица работаю, мне тоже частенько прилетает

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Taty сказал:

зайти с телефона по предложенной ссылке и сфоткать свое лицо с пальцем или что они там говрят сделать.. Я без лица работаю, мне тоже частенько прилетает

необязательно с телефона,  можно и с компьютера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MilenaYuki сказал:

Девочки, а кто в какое время обычно работает? Я всегда только ночью, но что-то уже устала капец... Как зомби весь день в последнее время. 

я днем, вот только вышла. ночью не могу - начинаются проблемы с гормонами потом.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MilenaYuki сказал:

Девочки, а кто в какое время обычно работает? Я всегда только ночью, но что-то уже устала капец... Как зомби весь день в последнее время. 

 последнее время работаю  с 15-00 до 20-00 по Москве. Привыкла.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MilenaYuki сказал:

Девочки, а кто в какое время обычно работает? Я всегда только ночью, но что-то уже устала капец... Как зомби весь день в последнее время. 

я днем, ночь не мое. Автоматически глазки закрываются после полуночи

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)) Значит, я не одна такая. Надо бы  перестроиться на вечернее время. 

А с трафиком как? В наш день то небось в США ночь-раннее утро.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MilenaYuki сказал:

Девочки, а кто в какое время обычно работает? Я всегда только ночью, но что-то уже устала капец... Как зомби весь день в последнее время. 

Я работаю либо с 7:00 до 10:00 по мск, либо с 11:30 до 14:30 по мск. Могу две смены отработать. Но тяжело по 6 часов работать. Обычно 3 часа стримлю.

 

8 минут назад, MilenaYuki сказал:

спасибо)) Значит, я не одна такая. Надо бы  перестроиться на вечернее время. 

А с трафиком как? В наш день то небось в США ночь-раннее утро.. 

А трафик и заработок - это всегда качели. Нет такого времени, когда с точностью в 100 процентов будет хороший трафик и заработок.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Devil сказал:

Я работаю либо с 7:00 до 10:00 по мск, либо с 11:30 до 14:30 по мск. Могу две смены отработать. Но тяжело по 6 часов работать. Обычно 3 часа стримлю.

Это ж во сколько надо вставать.. Я в 7 только ложусь :sad1:

9 минут назад, Devil сказал:

А трафик и заработок - это всегда качели. Нет такого времени, когда с точностью в 100 процентов будет хороший трафик и заработок.

Это правда. Надо пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

У всех чатур с ВПН открывается? у меня истерика ну помогите ааааааааааааааааа

Открывается, попробуй разные адреса сайта, come. ru и тд, и смени сервес в vpn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilenaYuki сказал:

Это ж во сколько надо вставать.. Я в 7 только ложусь :sad1:

Это правда. Надо пробовать.

Это я специально московское время указала, чтоб никто часовые пояса не путал.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Devil сказал:

Скриншоты, как выглядят уведомления и страница с просьбой сфотографироваться.

https://hkar.ru/14AaG
https://hkar.ru/14AaH
https://hkar.ru/14AaI

 

Спасибо за наглядное пособие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MamaCheli сказал:

Пусть глотает, что хочет. Вопрос , как так можно течь?

Что она сует внутрь и когда? Не она одна. Просто , любопытно.

Был приват, давно, мальчик спросил : can you cum creamy? 

Нет , чтобы кремом политься, спросила: ты в реальной жизни видел такое? Он - нет. Молодец! У тебя были здоровые женщины.

 

лубрикант смешанный с детским массажным маслом становится белым вот тебе и creamy)))) а то что она делает у нее там как я понимаю целая система..и наврятли тот вариант который описала я

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гаргулья сказал:

Открывается, попробуй разные адреса сайта, come. ru и тд, и смени сервес в vpn

все я починила уже))

когда пыталась,думала капец я тупая, нихера сделать не могу, и сделала:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...