Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а чужой паксум ведь можно прикрепить к любому сайту без проблем?

Нет, можно только свой, но с паксума можно перевести деньги на другой аккаунт паксума, который зарегистрирован уже на родственников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

так какой смысл в него вникать, если раскидывать по родственникам все равно придется? ))) У тех, кто будет по-прежнему выводить с пакса на карты, изменится также только это - придется кидать на карты разных людей. Т.е. от процедуры контроля биток нас также не спасает...

а разве можно со своего  паксума кидать на карты других  людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Золушка сказал:

Нет, можно только свой, но с паксума можно перевести деньги на другой аккаунт паксума, который зарегистрирован уже на родственников. 

Аа, ну там же с комиссией? А почему я думала что можно прикрепить паксум другого человека к своему акку на сайте? Вроде кто то писал такое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, hey_ho сказал:

как же я устала. приходит мембер раз в неделю, просит бухать с ним. я, конечно, кофеек под видом ликера хлещу, но изображать пьяную мадам высасывает всю энергию. до кровати доползаю просто и отрубаюсь часов на 12. еще один такой же есть, но просит с ним спиды употреб***ь. аналогично. так теперь эти двое под мухой зовут к себе жить, один фотку распечатал мою, возле компа стоит. так поганенько. мозгами понимаю что если они хотят употреб***ь то все равно будут. а сама думаю что по дружески я бы им п***юля за такое дала. в реале со всеми кто употреб**ет прекратила общение(((

Это ж запрещено на сайтах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Гаргулья сказал:

Прочла, не нашла ни чего что бы заставило меня огорчится,читаем внимательно и без паники. инет тоже отрубят? 

Почему? Мы не попадаем под это чтоли? Меня пугает фраза "запрещено принимать платежи с кошельков ", то есть просто запрещено и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lola сказал:

Контролю да будут подвергаться финмониторингом, но лишь, чтобы убедиться, что ты не попадаешь под 115 ФЗ. Тысячи компаний работают по такой схеме с зарубежными странами, этот способ самый реальный и честный, не только вебкамщицы работают с валютой))), так если ты начал уплачивать необходимый доход, используя этот путь, то какие могу быть вопросы. На этот случай у тебя есть документы и договор, чтобы отчитаться перед Финмониторингом, что у тебя все официально и уплачиваешь налог, вот как бы и все.. Единственный риск что больше шансов, что вспылвет, что ты порнушница))), но это точно налоговой по барабану, до этого надо ещё додуматься, зато нет опасной фигни с кошельками.. :idontno:

Но не на всех сайтах есть wire transfer 😫

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Это ж запрещено на сайтах 

что запрещено? бухать? У меня через одного бухарики на стрипе. При чем бутылкой светят только так. Приходят тупо прибухнуть и ничего не надо. Стрип не банил наши "возлияния"

Вчера был отличный вечерок. Но я так хреного себя чувствовала, что остановилась на минималке  за 2 часа и тупо закрылась.

Не могу я. Плохо работаю как две недели. Все ж не надо убивать себя. Была неделя, где я 50 часов отмолотила за неделю. Чатур выключала иногда. Я после этой недели думала сдохну. И сейчас вообще осочертели мне все. На работу выхожу, потому как надо. Пропало у меня желание гнаться за длинным рублем. Выгорание сильное. И краситься не хочу. Раздражают все. Я уже не прыгаю овцой. Надо что от меня, говори-сделаю. А не надо и хер ты с вами.

И еще вчера мем " Я тебя люблю" Любишь? Вот тебе ссылочка на данный момент  IF YOU LOVE ME 22 тк. А то блиа все так любят. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки не совсем понимаю, почему мы должны бояться переводить паксумом EFT именно, если отображается это как перевод с Киви(Лена паксум подтвердила это) ? Киви вляется нашим кошельком

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

что запрещено? бухать? У меня через одного бухарики на стрипе. При чем бутылкой светят только так. Приходят тупо прибухнуть и ничего не надо. Стрип не банил наши "возлияния"

употреб***ь. и говорить об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FuckYeah2 сказал:

все таки не совсем понимаю, почему мы должны бояться переводить паксумом EFT именно, если отображается это как перевод с Киви(Лена паксум подтвердила это) ? Киви вляется нашим кошельком

Интересно👀 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

Почему? Мы не попадаем под это чтоли? Меня пугает фраза "запрещено принимать платежи с кошельков ", то есть просто запрещено и все. 

закон придумали, но как он будет работать не известно, суровость Российских законов смягчается не обязательностью их выполнения, вы хоть один год спойный в нашей сфере помните? то одно то другое 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Не могу я. Плохо работаю как две недели. Все ж не надо убивать себя. Была неделя, где я 50 часов отмолотила за неделю. Чатур выключала иногда. Я после этой недели думала сдохну. И сейчас вообще осочертели мне все. На работу выхожу, потому как надо. Пропало у меня желание гнаться за длинным рублем. Выгорание сильное. И краситься не хочу. Раздражают все. Я уже не прыгаю овцой. Надо что от меня, говори-сделаю. А не надо и хер ты с

А мы вам говорили что работать за копейки дороже выйдет на лекарства.

Вам лучше сейчас совсем не работать а набираться сил. :flowers:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

а до этого работали же?

а сколько % платите?

через приложение оформлялись?

До этого ~1.5 года работала без налогов. Было страшно, но решилась, все оказалось оч просто 

Плачу 6 проц

Все через приложение очень быстро оформляется, никаких проблем с налоговой пока не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гаргулья сказал:

Не было? А в 2019 мы разве только не инет и обсуждали? 

так закона-то такого не было, были планы, обсуждение перспектив закрытия иностранного сегмента инета, но законодательно-то это не подтверждалось. Только бумага запускает какие-то действия, а не пустой треп. В данном случае закон есть, значит есть основание. Плевать на него и прятать голову в песок, мол, да не парьтесь, ничего не будет - не стоит, ибо напряглись сейчас все фрилансеры и правильно сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

так закона-то такого не было, были планы, обсуждение перспектив закрытия иностранного сегмента инета, но законодательно-то это не подтверждалось. Только бумага запускает какие-то действия, а не пустой треп. В данном случае закон есть, значит есть основание. Плевать на него и прятать голову в песок, мол, да не парьтесь, ничего не будет - не стоит, ибо напряглись сейчас все фрилансеры и правильно сделали.

посмотрим, сами что думаете по этому поводу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Pukpuk сказал:

До этого ~1.5 года работала без налогов. Было страшно, но решилась, все оказалось оч просто 

Плачу 6 проц

Все через приложение очень быстро оформляется, никаких проблем с налоговой пока не было 

А выводите через какую платежку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dremga90 сказал:

А мы вам говорили что работать за копейки дороже выйдет на лекарства.

можно поподробнее? За какие копейки. У меня все ровно шло.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

можно поподробнее? За какие копейки. У меня все ровно шло.

Я тоже про эти "копейки" не поняла , но не стала лезть , не мне же написано. Просто интересно:teeth2:.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FoxyFoxy сказал:

Я тоже про эти "копейки" не поняла , но не стала лезть , не мне же написано. Просто интересно:teeth2:.

по ходу 100 бачей уже копейки))) жизнь не стоит на месте , Даешь минималку 200 аееее)))))):laugh1:

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

Даешь минималку 200 аееее)))))

вот тоже думаю....может не к тому работала 2000$  за месяц. Может надо утроиться?

И минималка вовсе не 100$. нищебродина я какая.((((( Надо просто отдохнуть.

  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

вот тоже думаю....может не к тому работала 2000$  за месяц. Может надо утроиться?

И минималка вовсе не 100$. нищебродина я какая.((((( Надо просто отдохнуть.

так минималка на то и есть что это минимум) минимум того что можно заработать)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

вот тоже думаю....может не к тому работала 2000$  за месяц. Может надо утроиться?

И минималка вовсе не 100$. нищебродина я какая.((((( Надо просто отдохнуть.

может человек просто что то перепутал )) не стоит принимать на свой счет) вы молодец:thumbsup:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...