Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, sofia88 сказал:

А что было 1и 2 февраля? 

они обнуляют статистику за январь т.е предыдущий месяц. Всегда 1 го числа и ты по новой все начинаешь

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sofia88 сказал:

 тоже, когда вижу таких девушек, думаю 🤔 неужели они не знают где можно и по другому заработать? За 300р. OMG 🙆‍♀️🙆‍♀️🤦‍♀️ужас 

Они конечно и выглядят там соответствующе, как мы знаем, но на каждый товар свой купец в вебкаме. И уж одну-две тыщи в день поди отбивала бы, зато рот не марать, и не терпеть это унизительное отношение к себе потных, дорожных мужиков.  :crazy:ещё и из дома не выходить. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Anna2018 сказал:

Я поняла почему у меня ни кого нет всю неделю, меня даже в ранге нет ебу..й стрип. Я 1,2 февраля не работала и меня списали и теперь я в жопе мира у меня даже 9999 места нет я в ах..у. Конец недели, а у меня 425 tks. Полная жоа:angry2:

а где на стрипе ранг? это типа strip score? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, sofia88 сказал:

 тоже, когда вижу таких девушек, думаю 🤔 неужели они не знают где можно и по другому заработать? За 300р. OMG 🙆‍♀️🙆‍♀️🤦‍♀️ужас 

Вы очень хотите , чтоб еще все с реальных борделей и с трасс в вебкам ломанулись?:teeth2:Радуйтесь , что они не знают:teeth2:

  • Like (+1) 4
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Вы очень хотите , чтоб еще все с реальных борделей и с трасс в вебкам ломанулись?:teeth2:Радуйтесь , что они не знают:teeth2:

Хотела ставить лайк но закончились) ставлю так 👍

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lumumba сказал:

Всем привет. Опять сегодня та же фигня... Общаемся с мембером, все ок, выходим в приват, 3 минуты он в комнате, потом вышел. Второй раз уже такое. И вот че делать. Посидели потупили еще пару минут и сами вышли. Написали в поддержку чатура, т.к такая систематичность уже напрягает немного. Ну ладно одному там что-то или не понравилось или инет отрубился, но второй раз подряд... Даже если не нравится что-то, ну напиши, твои ж деньги потом капают. Короче хз что это. Ждем ответ от чатура

Опять сервера лагают с вчера все Красной красным можно из-за этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Вы очень хотите , чтоб еще все с реальных борделей и с трасс в вебкам ломанулись?:teeth2:Радуйтесь , что они не знают:teeth2:

Те, которых я видела 🤦‍♀️ даже если бы пришли в наши ряды, конкуренцию не составили бы 💯 % на счёт этого я не переживаю 😄. Моя самая важная проблема на сегодняшний день как заработать 20000🤔

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sofia88 сказал:

Те, которых я видела 🤦‍♀️ даже если бы пришли в наши ряды, конкуренцию не составили бы 💯 % на счёт этого я не переживаю 😄. Моя самая важная проблема на сегодняшний день как заработать 20000🤔

божее, я о таком могу только мечтать во снах :worthy:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxyFoxy сказал:

Вы очень хотите , чтоб еще все с реальных борделей и с трасс в вебкам ломанулись?:teeth2:Радуйтесь , что они не знают:teeth2:

шикардосный коммент.... Это ж писец что будет.... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Shakti сказал:

Всем привет, красотки. ;)

Я вот что хотела узнать: вы общаетесь с мемберами голосом или только пишите? Лично мне как-то стрёмно разговаривать, и от голоса своего я не в восторге, да и знания инглиша не мешало бы подтянуть. Вот на этой почве начинаю задумываться над курсами языка, чтоб как-то увереннее себя чувствовать. И то стесняюсь, начну там не "бе" не "ме". У меня ещё со времён школы эта фобия репетиторов, хотя уже взрослая тетка. х)

Поделитесь, как у вас дела с этим делом обстоят?)

Нужно просто говорить! Большинство мемберов с Европы у каждого свой акцент сравните французов и немцев. Да, у нас свой акцент, но многим он очень нравится) Поэтому, с утра, как проснулись, говорите себе что-то, но на английском. Применяйте английский в повседневную речь.  Я пойду в магазин куплю чеснок, катошку и т.д. и все это на английском. Когда разговариваете с мемберами говорите уверенно. Пофиг на произношение все прекрасно Вас поймут, а нет поправят.)))) Больше фильмов на английском с субтитрами, не запоминайте только слова, но полностью все предложение. Как и где его можно применить. Каждый день 30 минут и через 4 месяца Вы уже будете думать на английском!)) Просто начните  разговарить! Мне лично помогла книга Raymond Murphy English Grammar in Use, но это именно грамматика т.к. у меня очень хороший словарный запас(опять же книги и сериалы), а с временами была беда, т.к. все у меня было только I am в наст. прошлом. Объем конечно большой, но регулярно будете заниматься через пару уроков будет результат) Я с мемберами только разговариваю никогда не пишу. Никто не жаловался наоборот только приветсвуется. Опять же больше заговорите больше заработаете. Я и анекдоты рассказываю и сериалы. Не забывайте многие мемберы не за сексом приходят, а иногда просто поговорить. Да, есть поговорить о сексе, но мне легче рассказать, что у меня каждый день свингер парти, чем с дилдой играться))) И самое главное девочки-это лесть)) Мужики очень падки на лесть)) Поэтому всем говорить, что он Ваш герой, спас Вашу попу и вообще просто парень мечта)) Большинство моих мемберов иногда сомневаются в себе, но я им говорю, что он самый самый красавец, умница и т.д. услышать это от красивой девушки конечно поднимается их самооценка, а чтобы и девушку поблагодарить они хорошо платят (он же ж герой, нужно марку держать!)) 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

божее, я о таком могу только мечтать во снах :worthy:

Надо давать себе установку 😊 и все получится, мысли материализуются. 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sofia88 сказал:

Те, которых я видела 🤦‍♀️ даже если бы пришли в наши ряды, конкуренцию не составили бы 💯 % на счёт этого я не переживаю 😄. Моя самая важная проблема на сегодняшний день как заработать 20000🤔

20000$? и моя

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Anna2018 сказал:

20000$? и моя

Желательно в евро 😆, но пойдёт и в💲, хочу студию купить 50к. Но думаю что через год куплю, а хочется уже сейчас ☺️🤷‍♀️

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sofia88 сказал:

Надо давать себе установку 😊 и все получится, мысли материализуются. 

Да установка это конечно круто, но чтобы в один день да и такая звезда на меня упала) не верится никак 😁 мечтать не вредно) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kriss-2018 сказал:

Да установка это конечно круто, но чтобы в один день да и такая звезда на меня упала) не верится никак 😁 мечтать не вредно) 

За один день получить такую сумму я бы тоже не отказалась, а так всё только в перспективе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sofia88 сказал:

Желательно в евро 😆, но пойдёт и в💲, хочу студию купить 50к. Но думаю что через год куплю, а хочется уже сейчас ☺️🤷‍♀️

А Студио Для чего если не секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня сделала минималку за смену. Всю неделю сидела на дне. А сегодня хоть лучше. Но в основном сумму сделали приваты, хотя я всеж больше специализируюсь на фри шоу. Приваты редко у меня бывают. А сегодня целых 2, можно сказать аншлаг:biggrin2: 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Karinalike сказал:

А Студио Для чего если не секрет

Да не такую студию о какой ты подумала ☺️ квартиру студию, может сама буду жить или сдавать. Куплю потом видно будет. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sofia88 сказал:

Да не такую студию о какой ты подумала ☺️ квартиру студию, может сама буду жить или сдавать. Куплю потом видно будет. 

Доберите ипотекой, и вместо года, я Вас уверяю, Вы справитесь за 3 месяца:rofl:

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lola сказал:

Доберите ипотекой, и вместо года, я Вас уверяю, Вы справитесь за 3 месяца:rofl:

В том то и дело что не хочу связаться с банками, лучше потихоньку сама справлюсь. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sofia88 сказал:

В том то и дело что не хочу связаться с банками, лучше потихоньку сама справлюсь. 

да, я тоже такого мнения. банки, банками, а если не туго жить как живешь, лучше сам и потихоньку.  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...