Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Taty сказал:

да все окей будет, ну. на чатуре 60+ страниц баб. Щаз они помыкаются, поймут, что это нихера не пансионат и отвалят. Из этих 60 страниц, 40 - без знания языка, но с гонором. тупые кривые косые, какие угодно, но не для вебкама. 

Я видела на первой странице женшину-инвалида. Так что для вебкама подойдет любой человек. Правильно говорят, что на любой товар найдется свой купец. Конечно, большинство мужчин всё же предпочитают молодые и подтянутые женские тела, но и косым-кривым удается деньги зарабатывать.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LALALAL1 сказал:

тоже вся на нервах. никуда не вложилась (хочу квартиру купить)

карта паксума накрылась((((  истерика

кто как выводит деньги? были ли у вас проблемы с банками?(про происхождения денег?)

Вывожу на альфу. Проблем нет. Хотя админ этого форума мне писал, что у кого-то уже были проблемы с альфабанком. У меня пока тихо. Когда только начала выводить деньги с паксума, приходилось по 4 дня ждать поступления денег. Сейчас моментально всё приходит.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lazy сказал:

Забанила за хреново знает что 

ничего криминального в Привате не делала 

просто сам факт что именно в нем бан прилетел 

а до этого привата что было? если вы на чатуре, то он достаточно лоялен к моделям, может по ошибке. Разбанят в любом случае, не переживайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я не связываю это  с нищетой мемберов,я это связываю  с плохим качеством связи с какого-то хера на лучшем интернете в городе такие лаги, blurry и задержка видео, красные показатели bitrate и  RTT Но это не менее куевая куйня, ибо если оно не наладится будет все плохо.  У меня это постоянно происходит  в этом году. Так работать невозможно, в приваты попадает только тот кто прорывается или закрывает на это глаза или сидит где-нибудь  в Польше. Я не думаю, что мембер обнищал из-за короны.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lola сказал:

Но я не связываю это  с нищетой мемберов,я это связываю  с плохим качеством связи с какого-то хера на лучшем интернете в городе такие лаги, blurry и задержка видео, красные показатели bitrate и  RTT Но это не менее куевая куйня, ибо если оно не наладится будет все плохо.  У меня это постоянно происходит  в этом году. Так работать невозможно, в приваты попадает только тот кто прорывается или закрывает на это глаза или сидит где-нибудь  в Польше. Я не думаю, что мембер обнищал.

Почему именно в польше? Мембер может сидеть хоть в северной корее, но если у вас говеный интернет, то вас и с соседнего дома не узнают из за квадратиков)). может помнять провайдера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Taty сказал:

Почему именно в польше? Мембер может сидеть хоть в северной корее, но если у вас говеный интернет, то вас и с соседнего дома не узнают из за квадратиков)). может помнять провайдера?

хороший совет, вот бы вы мне его лет 8 назад подсказали, когда я еще не перебрала всех провайдеров в городе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Devil сказал:

Я видела на первой странице женшину-инвалида. Так что для вебкама подойдет любой человек. Правильно говорят, что на любой товар найдется свой купец. Конечно, большинство мужчин всё же предпочитают молодые и подтянутые женские тела, но и косым-кривым удается деньги зарабатывать.

Вы же понимаете, что это шапито на весь чатур один? а основная масса - жирные колумбийки, которые вообще непонятно как сидят и что делают на этом сайте. Ну, к ним никто и не заходит. Все таки средний мембер на сайт приходит подрочить (дзюба) на красотку и убежать заниматься своими делами. Мало кого интересуют эти инвалиды, колумбийки и тд. Кстати, что то не видать балерины с первой страницы. Где она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lola сказал:

хороший совет, вот бы вы мне его лет 8 назад подсказали, когда я еще не перебрала всех провайдеров в городе)

Я понимаю ваш сарказм, но все же возьмите себя в руки.  Дорогу осилит идущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Devil сказал:

Вывожу на альфу. Проблем нет. Хотя админ этого форума мне писал, что у кого-то уже были проблемы с альфабанком. У меня пока тихо. Когда только начала выводить деньги с паксума, приходилось по 4 дня ждать поступления денег. Сейчас моментально всё приходит.

а в каких суммах выводишь? а у тебя мультикарта или обычная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Taty сказал:

Вы же понимаете, что это шапито на весь чатур один? а основная масса - жирные колумбийки, которые вообще непонятно как сидят и что делают на этом сайте. Ну, к ним никто и не заходит. Все таки средний мембер на сайт приходит подрочить (дзюба) на красотку и убежать заниматься своими делами. Мало кого интересуют эти инвалиды, колумбийки и тд. Кстати, что то не видать балерины с первой страницы. Где она?

Страшно представить что о нас думают жирные колумбийки :lol_2: Кстати симпотных среди них тоже не так уж и мало... А вот мексиканки вообще огонь... Кстати, я так и не понял где Дзуба шалил, через ватсап что-ли с кем-то развлекался?:smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LALALAL1 сказал:

а в каких суммах выводишь? а у тебя мультикарта или обычная?

150 - 650 баксов. Раз в две недели перевожу. У меня рублевая карта. Конвертация происходит автоматически.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, soulstorm сказал:

Страшно представить что о нас думают жирные колумбийки :lol_2: Кстати симпотных среди них тоже не так уж и мало... А вот мексиканки вообще огонь... Кстати, я так и не понял где Дзуба шалил, через ватсап что-ли с кем-то развлекался?:smile:

тот же вопрос интересует:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Devil сказал:

150 - 650 баксов. Раз в две недели перевожу. У меня рублевая карта. Конвертация происходит автоматически.

а про втб не знаешь можно переводить или есть проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Taty сказал:

Тюю, посидите еще три и будет результат. Только расслабьтесь, а то они чувствуют нервозность))

вот у меня вчера так и было

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, soulstorm сказал:

Страшно представить что о нас думают жирные колумбийки :lol_2: Кстати симпотных среди них тоже не так уж и мало... А вот мексиканки вообще огонь... Кстати, я так и не понял где Дзуба шалил, через ватсап что-ли с кем-то развлекался?:smile:

а что они думают... заходят к нам в комнаты и хуярят свое "come to play with me im so hot"  и пох даже что я только зашла и цветных еще в комнате нет:biggrin2: мне кажется они и в жизни примерно так думают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а что они думают... заходят к нам в комнаты и хуярят свое "come to play with me im so hot"  и пох даже что я только зашла и цветных еще в комнате нет:biggrin2: мне кажется они и в жизни примерно так думают 

Это да... Видимо, они массово спамят и им даже некогда посмотреть, есть у тебя кто-то в комнате или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, soulstorm сказал:

Это да... Видимо, они массово спамят и им даже некогда посмотреть, есть у тебя кто-то в комнате или нет....

мне кажется они кроме этих стандартных фраз нихуя не знают) неинтересно с ними дрочить должно быть

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

мне кажется они кроме этих стандартных фраз нихуя не знают) неинтересно с ними дрочить должно быть

Ну хз... Кому-то нравится наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, soulstorm сказал:

Страшно представить что о нас думают жирные колумбийки :lol_2: Кстати симпотных среди них тоже не так уж и мало... А вот мексиканки вообще огонь... Кстати, я так и не понял где Дзуба шалил, через ватсап что-ли с кем-то развлекался?:smile:

я так пОняла, что он не по видео звонку в ватсапе дрочил. скайп, но верней всего просто заснял видео, отправил и по дурости сохранил. Как раз сейчас на бАгине в его теме сижу. кто ниб есть еще с того форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Taty сказал:

я так пОняла, что он не по видео звонку в ватсапе дрочил. скайп, но верней всего просто заснял видео, отправил и по дурости сохранил. Как раз сейчас на бАгине в его теме сижу. кто ниб есть еще с того форума?

у меня первая мысль была мб с моделью дрочил))) т к языком он делает как ящерица не потому что упорот(как написали) , а потому что изображает что письку лижет кек))) ну прост мемы так делают иногда

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...