Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, soulstorm сказал:

Не думаю... Я лишь хотел сказать что лояльность к американским бродкастерам со стороны чатура очевидна, а насчёт бросать... Зачем? Кто видит смысл продолжать, тот продолжит, кто не видит, тот уйдет, просто те у кого сейчас по 300к+ подписчиков, они раскрутились когда это было в разы проще сделать.... Будем надеяться, что работа на Чатуре всё-таки наладится...

я вообще не знаю как люди ща раскручивают страницы, я сделала новый акк на стрипе , так вот за час у меня было максимум 3 чел в комнате))) ну нахер)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паксум берет комиссию от души))) на епейментс было меньше помнится, но то как епейментс закрылся и многие не успели вывести денежки, попрощавшись с ними навсегда))) ну такое, опять переходить на епейменс я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, паксум много жрет... Но другие варианты вывода не лучше. Кроме паксума есть епейсервис, которым админы этого форума пользоваться не рекомендуют. И есть биткоин, у которого курс нереально скачет.

Еще можно воспользоваться услугами wcb, но это не всем подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы вы отреагировали если постояшка указывает  то и то в Привате ещё типает а потом просто уходит не спасибо не бай. Сначала думала пофиг сейчас бесит такое как к куску говна отношение получается?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Tokenlover сказал:

Как бы вы отреагировали если постояшка указывает  то и то в Привате ещё типает а потом просто уходит не спасибо не бай. Сначала думала пофиг сейчас бесит такое как к куску говна отношение получается?

да может случайно вырубился, мало ли что....инет отрубился, жена пришла и т.п. ))

Мне пофиг, если честно, не очень люблю после привата распинаться в дифирамбах и благодарностях - его фантазии, его коку, его темпераменту, его прекрасным человеческим и мужским качествам, поэтому если кто и свалил по-английски, то даж не обижаюсь. Деньги оставил - пусть уже идет )))

  • Like (+1) 4
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

да может случайно вырубился, мало ли что....инет отрубился, жена пришла и т.п. ))

Мне пофиг, если честно, не очень люблю после привата распинаться в дифирамбах и благодарностях - его фантазии, его коку, его темпераменту, его прекрасным человеческим и мужским качествам, поэтому если кто и свалил по-английски, то даж не обижаюсь. Деньги оставил - пусть уже идет )))

Так делает всегда раз 5 уже были приваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tokenlover сказал:

Так делает всегда раз 5 уже были приваты

так и скажите ему, мол опять уйдешь не попрощавшись? Или пошутить саркастично в самом начале "привет и сразу пока (ты же не любишь прощаться в конце)" ))) Я раньше как-то не считала себя вправе делать какие-то замечания, но теперь оборзела и всегда говорю, если что-то не нравится, пока что даже никто не обиделся ))

"Я ж женщино и значет я багиня" :biggrin2:

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Tokenlover сказал:

Как бы вы отреагировали если постояшка указывает  то и то в Привате ещё типает а потом просто уходит не спасибо не бай. Сначала думала пофиг сейчас бесит такое как к куску говна отношение получается?

Обожаю такихх, такие чаще всего и возвращаются снова, а эти что вау ты супер клас я вернусь еще в след раз сдделаем такооооое как правило уходят нахуй навсегда:)

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karinalike сказал:

Обожаю такихх, такие чаще всего и возвращаются снова, а эти что вау ты супер клас я вернусь еще в след раз сдделаем такооооое как правило уходят нахуй навсегда:)

вот, кстати, да...все, кто оставлял большие суммы всегда сваливает внезапно, максимум одна-две фразы в чате или просто молча....

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала что забаню его если в след раз так сделает((( Но вариант с шуткой был бы лучше конечно. Не додумалась. Люблю вот эти няшки в конце а тут такое.Ещё сегодня пошла в приват и забыла что пошла. Чтото давай музыку менять и на мафике отвечать. Начал типать и я вспомнила 😂

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kiki228 сказал:

паксум берет комиссию от души))) на епейментс было меньше помнится, но то как епейментс закрылся и многие не успели вывести денежки, попрощавшись с ними навсегда))) ну такое, опять переходить на епейменс я не буду.

На прошлой неделе проходила там повторно верификацию, надеюсь что они запустят свою систему, очень хочу деньги вернуть, которые там остались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Tokenlover сказал:

Как бы вы отреагировали если постояшка указывает  то и то в Привате ещё типает а потом просто уходит не спасибо не бай. Сначала думала пофиг сейчас бесит такое как к куску говна отношение получается?

я это тоже списываю на то, что кто-то к нему пришел, или позвонил,  или сайт случайно закрыл. Обычно они остаются вежливыми всегда, если изначально таким был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, девочки, будние дни стали противными донельзя, выходные еще норм. В будние вообще непредсказуемые какие-то то ли улыбнется удача, то ли нет:cry2:

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

Как бы вы отреагировали если постояшка указывает  то и то в Привате ещё типает а потом просто уходит не спасибо не бай. Сначала думала пофиг сейчас бесит такое как к куску говна отношение получается?

меня тоже такие бесят! особенно когда какую то жесть для них делаешь еще и не за дорого и просто валит потом в закат. написать tnx секундное дело... для меня это тоже важно чтоб хоть попрощался, дифирамбы не обязятельны)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посетителей вообще болт. Да че за гавно бл. Бошку моешь, красишься, сук  волосы цепляешь, наворачиваешь кудри, а битрэйт низкий как с*ка. Можно придумывать разные стратегии,Как выманить бабки из них,когда народ есть,но бл в пустоту куярить стратегиями вообще печально:cry2:

  • Like (+1) 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tokenlover сказал:

Так делает всегда раз 5 уже были приваты

кончил и вырубился, успев нажав на кнопку отбой) А чо, некоторые в обморок падают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня не работала, зашла. смотрю опять все херово? за 11 мин 2 цветных лишь зашло , и те без токенов. а , и еще какая то шмара колумбийская зашла и написала- im so hot wanna play with me? (учитывая что у меня в комнате на тот момент никого не было , это она мне?):biggrin2:

  • Like (+1) 1
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FuckYeah2 сказал:

шмара колумбийская зашла и написала- im so hot wanna play with me?

как-то нехорошо все это. Даж обидно. Я бы не поленилась,/ зашла бы и написала на стене

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю у других-моделей и некоторых мемберов-камера висит периодически. у меня тоже такое чтоли, не пойму? только так можно объяснить эти гре***ные зашел-вышел массово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

как-то нехорошо все это. Даж обидно. Я бы не поленилась,/ зашла бы и написала на стене

 

я к ней пришла и написала-поиграть хочешь? ты лесби? да они одноклеточные ж пздц, кроме стандартных шлюшьих фраз нихуя не знают 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...