Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Lola сказал:

Как, блин, это получилось? Почему? :big_eyes:

Не знаю у меня он видимо слвбый плюс эти рвотные позывы от засовывания это все плохо и не стоит здоровье свое убивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Tokenlover сказал:

Не знаю у меня он видимо слвбый плюс эти рвотные позывы от засовывания это все плохо и не стоит здоровье свое убивать 

зачем мучали себя???

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Karinalike сказал:

зачем мучали себя???

Набиралась опыта пробовала старалась угодить, особо не думая что потом. А теперь я могу забанить чела который просит намочить одежду а я не хочу😒но что-то до сих пор делаю через нехочу если деньги хорошие. Абсолютно чтобы все здесь нравилось быть такого не может. Не Здоровье так нервы расшатаются 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залипла на 2 чернокожих геев латиносы что ли один другого в попу атата :biggrin2: 1500 зрителей, тут они значит крези тикет запустили билеты по 100 ток, я пашла мусор выкинула, покурила у подезда, мин 15 прихожу 600 тел в комнате у них и 0 проданных билетов, ещё 5 мин о они онлайн 1500 мемов есть а типов 0 вот и весь секрет нынчи пуст карман у мембера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2020 в 19:10, ZlayaSobaka сказал:

о Боже, это про меня, да :rofl: я тоже выгляжу аки человек в степени глубокой умственной отсталости, когда смотрю....но меня тут заразили сериаломанией, почти всю прошлую неделю посматривала сериалы (не всю трансляцию, а по парочке серий, чтобы не загружаться туда полностью). Я не знаю как правильно распределять все эти аудиопотоки на рабочем компе, чтобы звук куда надо выходил, поэтому просто ставлю планшет чуть в сторону за камеру (типа я в нее смотрю), в уши беспроводные наушники, волосами прикрыла и нормально. 

Подскажи пожалуйста, мне они вчера-  беспроводные наушники с алика пришли(2 месяца ждала...аааа..))) - включила через блютуз на ноутбук - в ушки их - - мемберы говорят звука нет - ну да- логично..если говорить буду услышат, а музыка то в ушах..а что сделать надо чтобы звук им вывести в трансляцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что. Вот и дождались мы пятницы. И выходные скоро. А у меня как назло не те дни.

Что вот за проклятье?  Мне стрипчат всего 300 тк до минималки осталось. Как жить не пойму. Еще мелкий мобилу разбил. Счет за ремонт выставили 6к. Очень вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Kiki228 сказал:

алилуя у меня был приват))) в привате остановился счетчик, благо я всегда поглядываю на него. а приват идет, тоесть пишет что я в привате, 2 чел в комнате , но счетчик стоит. думаю , ну мож счетчик заглючил. решила обновить. пф , оказывается это был уже не приват. збс)) чатур не перестает радовать:thumbdown:

может и правда счетчик тупил. а если во время привата обновить страницу то в любом случае вылетаешь. я один раз так вылетела:ermm: лучше не обновляйтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fyyf сказал:

Подскажи пожалуйста, мне они вчера-  беспроводные наушники с алика пришли(2 месяца ждала...аааа..))) - включила через блютуз на ноутбук - в ушки их - - мемберы говорят звука нет - ну да- логично..если говорить буду услышат, а музыка то в ушах..а что сделать надо чтобы звук им вывести в трансляцию?

1. чтобы они слышали ваш голос, то микрофон-свойства-выбираете какой хотите (ноутбучный или на вашей камере)

2. а вот вывести музыку и в наушники и в фон трансляции одновременно я не подскажу, знаю лишь, что можно в настройказ виндоуз сделать вывод и в динамики, и в наушники с помощью стерео микшера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Tokenlover сказал:

Вау. Время быстро конечно летит, я уже 5 лет а кажется года 3. Зрение уже плохое да, желудок посадила этим диптроатом. Вы так интересно рассказываете, а что там было в начале в те года? Расскажите самые классные деньки какие были? Одевали по 3 лифчика и снимали по 1 в час?😂тогда ж все проще было вроде 

о да, у мня тоже самое, из-за диптроатов вялотекущий гастрит превратился в хронь с постоянным рефлюксом. Нафига я такой дурой была? Тоже в начале "карьеры" хотела угодить/выполнить/продлить приват и т.п., можно же было и без этого обойтись...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lisaficenta сказал:

может и правда счетчик тупил. а если во время привата обновить страницу то в любом случае вылетаешь. я один раз так вылетела:ermm: лучше не обновляйтесь)))

Ну там долго он стоял на одной цифре . Минут 5 точно. Я думала заглючил счётчик . Зашла на Мема глянуть сколько токенов он мне дал за последний час, а там только его экстра типы, а приват уже минут 7 шёл. 
Думала обновлю , выкинет с Привата, но счётчик обновится. Но нет .он как остановился 5 минут назад , такая цифра и осталась. А показывало что приват.

я сегодня напишу в поддержку по этому поводу, пожалуюсь . Ибо чатур меня уже в полнейшую сраку загоняет. 
Так что следите за счётчиком всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Я бы тоже не стала перезагружать. Идет сиреневый фон и подождала бы. 

Ага, фон был. Все как в Привате. Единственное это счётчик стоял на одной цифре минут 5. 
И как потом оказалось привата не было 🤷‍♀️ Денег мне за эти минуты не дали

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Fyyf сказал:

Подскажи пожалуйста, мне они вчера-  беспроводные наушники с алика пришли(2 месяца ждала...аааа..))) - включила через блютуз на ноутбук - в ушки их - - мемберы говорят звука нет - ну да- логично..если говорить буду услышат, а музыка то в ушах..а что сделать надо чтобы звук им вывести в трансляцию?

если через обс то: Устройство воспроизведения, свойства, и выбираете в списке источник ваши наушники 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

о да, у мня тоже самое, из-за диптроатов вялотекущий гастрит превратился в хронь с постоянным рефлюксом. Нафига я такой дурой была? Тоже в начале "карьеры" хотела угодить/выполнить/продлить приват и т.п., можно же было и без этого обойтись...

я одна 3 года 20 см дилдосы до основания глотаю и всё со мной хорошо? 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, avada_kedavra сказал:

я одна 3 года 20 см дилдосы до основания глотаю и всё со мной хорошо? 

тут наверное опыт нужен и сноровка и правильная техника))) Факиры шпаги глотают и ничего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, avada_kedavra сказал:

я одна 3 года 20 см дилдосы до основания глотаю и всё со мной хорошо? 

Нет, еще я такая, тоже до основания и вся в слюнях перемазанная, всю карьеру:biggrin:На их удивление могу до основания засунуть, задержать и вообще не будет  gag.  Но раз просят специально делаю gag on it.). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lola сказал:

Нет, еще я такая, тоже до основания и вся в слюнях перемазанная, всю карьеру:biggrin:На их удивление могу до основания засунуть, задержать и вообще не будет  gag.  Но раз просят специально делаю gag on it.). 

у меня весь писос резиновый уже красного цвета от помады, не отмывается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, avada_kedavra сказал:

я одна 3 года 20 см дилдосы до основания глотаю и всё со мной хорошо? 

ну, наверное, должна быть какая-то предрасположенность, но если глотаете со спазмами, то это не гуд. Я со временем научилась глотать совершенно спокойно, без мук и спазмов, но было уже поздно ))

Помню как гладко прошел у меня ФГДС у гастроэнтеролога, тонюсенькую трубочку проглотила как родную, а там уже был рефлюкс, который по-сути нифига не лечится, его можно контролировать, но это все равно пожизненные ремиссии/обострения.

Короче, больше я диптроат не делаю, финансово ничего я от этого не потеряла, спрашивается - на кой хер я делала это раньше? 

  • Like (+1) 3
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

ну, наверное, должна быть какая-то предрасположенность, но если глотаете со спазмами, то это не гуд. Я со временем научилась глотать совершенно спокойно, без мук и спазмов, но было уже поздно ))

Помню как гладко прошел у меня ФГДС у гастроэнтеролога, тонюсенькую трубочку проглотила как родную, а там уже был рефлюкс, который по-сути нифига не лечится, его можно контролировать, но это все равно пожизненные ремиссии/обострения.

Короче, больше я диптроат не делаю, финансово ничего я от этого не потеряла, спрашивается - на кой хер я делала это раньше? 

я ваще никогда этого не делала и не делаю..... даже не просили как то, а у самой желания не появлялось)) мож потому что я без фейса, а там надо глаза видеть , которые слезятся от мук :laugh2:

пысы- улыбку я показываю)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kiki228 сказал:

я ваще никогда этого не делала и не делаю..... даже не просили как то, а у самой желания не появлялось)) мож потому что я без фейса, а там надо глаза видеть , которые слезятся от мук :laugh2:

пысы- улыбку я показываю)

так да, они часто просят именно слезы и слюни ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...