Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

гыы. Меня сегодня на Чатуре спрашивает, а что ты делаешь? Ну я ему в нос меню копирую и сую. А он. Жаль. У меня нет токенов. Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ChristiRose сказал:

гыы. Меня сегодня на Чатуре спрашивает, а что ты делаешь? Ну я ему в нос меню копирую и сую. А он. Жаль. У меня нет токенов. Занавес.

А на что он рассчитывал 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, atmalive сказал:

онлифанс и патреон - это платформы для монетизации.   А вот привести туда народ - это другое дело.

 

Надо сотрудничать к примеру с проф видаком))    Удачный пример Belle delphine 

Зачем вы мне это всё пишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Devil сказал:

Зачем вы мне это всё пишите?

сигнализирует ))))А это мама Чоли чтоль? Студийная? типа "Котики мои, хорошей смены и много-много бабосиков мои любимые"

Тьфу блин, ненавижу вот это вот все на студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

ну он то кричит, что помогает мне. Что во благо все это для меня тупенькой. А я не уважаю его старания. Типа вот потому что ты не делаешь в настройках и меню сайта, ботах и т.д что я прошу, вот потому в жопе и сидишь.

Я вот думала что обиделся он опять. Прилетело письмо на мыло. Опять одно и тоже, плюс запись видео моего стрима прикрепил.

Так а как еще ему объяснить. что это моя работа и мои действия на ней я сама решаю.

Рассказала вскользь. что на форуме читаю и советуюсь с опытными моделями. Злит его. Где он, а где "какой-то" форум.

Один раз он сильно обиделся на мои слова "Отработай хотя бы три года в вэбкаме, пробейся на первую страницу Чатура, тогда и будешь советовать как работать".

Не нужно воспринимать их всерьез, особенно,если это  нарушает принципы вашей работы. Я говорю: Моя комната-мои правила. Те кто очарован тобой-остаются,  а мозгоеп он вынесет мне мозг настолько, что деньги. потраченные им, не пойдут ни в какое сравнение с тем, сколько силы он отнял, которую можно было потратить на других.:angry2:

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, soulstorm сказал:

Нет, там только приватный рейтинг, во фри рейтинга нет. Есть другая фишка: если мем нормально типнул и не получил, то что хотел, то он может поплакаться в саппорт и ему вернут токены, забрав их у вас соответственно. Сам не сталкивался, но на форуме об этом несколько раз говорили. А сколько токенов у вас гол на сквирт, если не секрет?

999 за сквирт но обычно редко кто его дожидается) 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, avada_kedavra сказал:

999 за сквирт но обычно редко кто его дожидается) 

в плане как в этот раз? Ты быстро не умеешь?

Вообще сквирт дело тонкое. По себе знаю. На заказ как правило хрен получиться.

Я бы не ставила такие вещи в голы, будучи не уверенной в их исполнении. А дизлайков хапнуть как нефиг делать.

Это как написать "левитирую" и после достижения цели пытаться под шум аплодисментов взлететь. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Kriss-2018 сказал:

расскажите, кто как ведет вообще онлифанс. Вы там каждый день и как выкладываете что продаете. 

Одному челу продаю ролевую игру, будто я его любовница и я должна стимулировать его на зарабатывание денег. Сложно сказать что конкретно стоит постить определенной модели, но могу сказать точно, что не стоит постить сиси/писи, то на что можно кончить. Все что содержит откровенный дрочконтент стоит прятать в прайстэг.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упоминать в суе эту дельфин очень не к месту, она мировая звезда, которая свою поджопную  воду продавала, невозможно слизывать стратегию таких звезд, очевидно будет провал я не про контент/образы этим можно вдохновляться, если схожи типажи, а именно стратегию и уровень прайстэга брать у нее это верх глупости.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

в плане как в этот раз? Ты быстро не умеешь?

Вообще сквирт дело тонкое. По себе знаю. На заказ как правило хрен получиться.

Я бы не ставила такие вещи в голы, будучи не уверенной в их исполнении. А дизлайков хапнуть как нефиг делать.

Это как написать "левитирую" и после достижения цели пытаться под шум аплодисментов взлететь. 

на чатуре обычно я толкаю пассворд за 1000 а на стрипе хз как буду, а прикиньте парням каково кончить по шелчку пальца не все могут( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алилуя у меня был приват))) в привате остановился счетчик, благо я всегда поглядываю на него. а приват идет, тоесть пишет что я в привате, 2 чел в комнате , но счетчик стоит. думаю , ну мож счетчик заглючил. решила обновить. пф , оказывается это был уже не приват. збс)) чатур не перестает радовать:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ChristiRose сказал:

ну он то кричит, что помогает мне. Что во благо все это для меня тупенькой. А я не уважаю его старания. Типа вот потому что ты не делаешь в настройках и меню сайта, ботах и т.д что я прошу, вот потому в жопе и сидишь.

Я вот думала что обиделся он опять. Прилетело письмо на мыло. Опять одно и тоже, плюс запись видео моего стрима прикрепил.

Так а как еще ему объяснить. что это моя работа и мои действия на ней я сама решаю.

Рассказала вскользь. что на форуме читаю и советуюсь с опытными моделями. Злит его. Где он, а где "какой-то" форум.

Один раз он сильно обиделся на мои слова "Отработай хотя бы три года в вэбкаме, пробейся на первую страницу Чатура, тогда и будешь советовать как работать".

«Принимай мои правила в моей комнате или создавай свою»

или если прям трясетесь за ним, не читайте что пишет , просто отвечайте ок, хорошо дорой, ты прав, окей, я подумаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lola сказал:

Бл, как  меня раздражал всегда этот chargeback на других сайтах, у меня такие случай на  Стримрэе раньше случались, давно ( если не ошибаюсь, он сейчас Cam4) Ты иногда просто  офигеваешь за что был сделан возврат, все же сделано, что заказывал. А это вот такие крысы есть, который сначала спустит бабки,зажмется,  а потом придумывает способы их вернуть. В этом мне стримэйт нравится: Куй вам а не chargeback.

Уснул за компом- приват час в холостую молотил,забыл выключить-ушел, не смог кончить-обозлился,  жаба задавила-когда подсчитал  расходы.                В-С-Е-Г-О   Х-О-Р-О-Ш-Е-Г-О.

Стримрэй сейчас CamsCom и он почти умер , я до сих пор на нем сижу , лет 13 уже , буду уходить , наверное. Чарджбеков там уже давно нет , но и с трафиком @опа:meeting:Суперский был сайт когда то, а сейчас там моделей онлайн даже в самый пик не больше 600 , а то и 400 бывает, видно , разбегаются все потихоньку. На мейте у меня цены скромные , приват 1.99$, эксклюзив 2.49$ Но, я старенькая уже , за меня больше не дадут:teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас какой-то резкий спад по всем фронтам.. У кого спад, вы все в дневное время работаете? Или кто-то в ночь работает? До этого хоть народ собирался, а сейчас как будто даже не видят :sad1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Стримрэй сейчас CamsCom и он почти умер , я до сих пор на нем сижу , лет 13 уже , буду уходить , наверное. Чарджбеков там уже давно нет , но и с трафиком @опа:meeting:Суперский был сайт когда то, а сейчас там моделей онлайн даже в самый пик не больше 600 , а то и 400 бывает, видно , разбегаются все потихоньку. На мейте у меня цены скромные , приват 1.99$, эксклюзив 2.49$ Но, я старенькая уже , за меня больше не дадут:teeth2:

 да ладно Вам) Опытом возьмете)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня реально день гавно, без шуток. Чувак в блок сессию 3 раза возвращался, потому что заморожена. Время мое тратит с*ка бабки то  я уже забрала:angry2: А кто любит работать за бабки,которые уже в кармане- никто! .....кроме меня сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, JD1 сказал:

Сейчас какой-то резкий спад по всем фронтам.. У кого спад, вы все в дневное время работаете? Или кто-то в ночь работает? До этого хоть народ собирался, а сейчас как будто даже не видят :sad1:

тоже тихо сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lola сказал:

 да ладно Вам) Опытом возьмете)

Да на кой им мой опыт, им чего нибудь эдакого подавай , пол метровые дилдаки во все дыры , сквирт , чтоб камеру залило , да еще много чего , я их все извраты перечислять не буду, сами знаете. Думают , наверное , что если тетка в возрасте , то должна такое им исполнять , как будто последний день живет:teeth2:. А я ничего такого не делаю , чисто классика жанра , игрушки у меня маленькие, небольшие фетиши с передеодеванием и поговорить на тему каких нибудь их фантазий.Я просто , пришла в вебкам уже в таком возрасте , что уже было понимание , что денег всех не заработаешь , а лечиться потом дороже выйдет. Мне на жизнь хватает, и то хорошо , в моем возрасте мне уже и податься то некуда , да и нереально это , после 16-ти лет в вебкаме я уже выпала из реальной жизни бесповоротно:biggrin2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...