Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

у меня нет гусинных лапок) и не колола ботокс туда. возможно , зря загналась и примерно так всегда и было. мешка-то как такового нет, просто при улыбке немного по разному выглядит

читать вообще умеешь? лан че тебе писать ты все равно не допрешь 

  • LOL 2
  • Dislike (-1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FuckYeah2 сказал:

у меня нет гусинных лапок) и не колола ботокс туда. возможно , зря загналась и примерно так всегда и было. мешка-то как такового нет, просто при улыбке немного по разному выглядит

да мало ли, может опух, на одном глазу ты сегодня  спала и отек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, хотела спросить. У меня как аккаунт выкупила и запустила, поставив за приват 18 тк., ааа еще только щас увидела))) Стоит минимум 10 минут хахахахха. А я то думаю, че за шняга. В приват берут, сливаются. а приват продолжает идти. А вон оно что)))) 10 минут минимум)) Во б.л.я))))

Только не обидятся ли мемы. Типа не увидели, что 10 минут, а остановить не могут. По идее же они сами должны были увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, masse сказал:

читать вообще умеешь? лан че тебе писать ты все равно не допрешь 

п***ец лол) еще и расписала так спецом ,чтоб я загрузилась. только херушки,тут не та проблема.  ебобо мстительное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lola сказал:

да мало ли, может опух, на одном глазу ты сегодня  спала и отек)

возможно,но чет до сих пор примерно так же. либо просто и раньше так было,но не замечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

возможно,но чет до сих пор примерно так же. либо просто и раньше так было,но не замечала.

да мало ли что. Косметика старая уже или новая другая модель. Натерла, грязь попала. Много чего может быть. Может наревела))) А вообще, отбрось сомненья и к окулисту просочись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, masse сказал:

читать вообще умеешь? лан че тебе писать ты все равно не допрешь 

ты сама читать не умеешь походу. у меня нет никаких мешков на постоянной основе. и не в том возрасте, чтоб мышцы лица ослабевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

да мало ли что. Косметика старая уже или новая другая модель. Натерла, грязь попала. Много чего может быть. Может наревела))) А вообще, отбрось сомненья и к окулисту просочись.

неа, не ревела, но воды много пила. я у окулиста и так постоянно лол))) это ж другое немного) да походу рил зря гружусь, если не пройдет, к косметологу своему схожу, посмотрит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Lola сказал:

что-то вообще сегодня влом садиться

мне вот не садиться влом, а готовиться к посадке. Бесит макияж, одеваться, ногти красить. Бесит и все тут. Еще вечно застреваю. И раздрай начинается и паника. Вроде назначила график с 9-00, а у меня конь не валяется. то срать, то ссать, то курить. В итоге в 10 начало.

Отсидела 3,5 часа и на ЧБ 306 тк))) Выше только звезды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ChristiRose сказал:

мне вот не садиться влом, а готовиться к посадке. Бесит макияж, одеваться, ногти красить. Бесит и все тут. Еще вечно застреваю. И раздрай начинается и паника. Вроде назначила график с 9-00, а у меня конь не валяется. то срать, то ссать, то курить. В итоге в 10 начало.

Отсидела 3,5 часа и на ЧБ 306 тк))) Выше только звезды!

И готовиться тоже влом, все-таки села- мазаться уже.:getlost:это у вас 9 утра или вечера?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lola сказал:

что-то вообще сегодня влом садиться:angry:

как всегда, влом садится, типов нет как и народу, в нашем деле главное стабильность, пошла голову мыть.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите на Стрипчате приват с2с надо куда то нажать что бы его камеру открыть? или просто принять приват? вчера случился с2с экран вылез а там кольцо загрузки вращается, вот не поняла толи у него лажа с камерой, толи я куда не нажала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Вах, хотела спросить. У меня как аккаунт выкупила и запустила, поставив за приват 18 тк., ааа еще только щас увидела))) Стоит минимум 10 минут хахахахха. А я то думаю, че за шняга. В приват берут, сливаются. а приват продолжает идти. А вон оно что)))) 10 минут минимум)) Во б.л.я))))

Только не обидятся ли мемы. Типа не увидели, что 10 минут, а остановить не могут. По идее же они сами должны были увидеть?

Мемберам при нажатии на кнопку "start private show" показывается окно, где написано сколько стоит приват (токены в минуту) и какой минимум по времени. Если мембер не обратил на это внимание, то это уже его проблемы. Обижаться тут можно только на свою невнимательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Devil сказал:

Обижаться тут можно только на свою невнимательност

ес. Тогда я пожалуй на безрыбье оставлю эту милую шалость) гыыы. Кому нада попросят изменить время привата))) А так на лошка покатит. Жаль нельзя минимум час поставить) Я бы тогда по 6 тк сделала)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kiki228 сказал:

мне интересно, у кого то было что час онлайн и в комнате 7-10 серых? именно час, вообще не поднимается .блть что происходит

Поднимается у меня. Стоит только ж  им показать а у вас какая поза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Tokenlover сказал:

Поднимается у меня. Стоит только ж  им показать а у вас какая поза?

Та какой только не было!! Обычная стандартная ноги враскорячку, ноги вверх, на боку, раком . На голове ещё не пробовала только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Как у вас с битрейтом? У меня валится в красную зону, хотя инет нормальный....что за херь....

Скакал. Ща норм. Я уже поставила 5000 вместо 10.000 . 

5 серых

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Kiki228 сказал:

мемберы, которых мы заслужили

 

degan:   I want you to fart and poo on me

Если не ошибаюсь, Чатур банит такие разговорчики. Даже про пописать предупреждение вылазило у некоторых моделей в нашей студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

Если не ошибаюсь, Чатур банит такие разговорчики. Даже про пописать предупреждение вылазило у некоторых моделей в нашей студии.

Я на такое не отвечаю просто и они сваливают .Я ж не несу ответственность за то что какой то чувак левый решил написать . 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...