Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа чатур 1 ток, стрип 100 прикол, набока сидит 280 рыл больше часа и 105 ток, о чем говорить тут пзц ребята, такими темпами точно работу искать придется пзц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sofia88 сказал:

На прошлой неделе проходила там повторно верификацию, надеюсь что они запустят свою систему, очень хочу деньги вернуть, которые там остались. 

и я жду свои 120 баксов😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня опять столкнулась с тем, что мем глубоко убежден, что я вещаю из студии и часто такие бывают..На вопрос -почему ты так решил? Ответ: У тебя слишком красиво обустроенная комната.  А что  я с*ка должна вещать из бомбоубежища? Я ее специально так обустраивала, чтобы работать и что я сплю прямо вот здесь на этой кровати. По их мнению русские модели должны жить в каких-то убогих избах и на фоне ободраных обоев работать?

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не понимаю, появилась графа note у каждого мембера(т е мы можем себе че то помечать), так вот я пометила одного , в следующий раз уже исчезло все, так на кой х** тогда эта функция?

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Soska сказал:

и я жду свои 120 баксов😄

😆 За 120$ я бы уже забыла о их существовании, к сожалению приходится общаться с ними так сумма не маленькая осталась у них☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Lola сказал:

Кстати, сегодня опять столкнулась с тем, что мем глубоко убежден, что я вещаю из студии и часто такие бывают..На вопрос -почему ты так решил? Ответ: У тебя слишком красиво обустроенная комната.  А что  я с*ка должна вещать из бомбоубежища? Я ее специально так обустраивала, чтобы работать и что я сплю прямо вот здесь на этой кровати. По их мнению русские модели должны жить в каких-то убогих избах и на фоне ободраных обоев работать?

не любят русских студийных моделей, потому что знают что они как не живые в большинстве, отвечает оператор она сидят с в комнате с идеальным не живым интерьером как в больничной палате, на любой вопрос/запрос вымагательство денег, ну где тут секас-то? им же все по-настоящему надо, ну как они думают

меня если честно тоже как-то психологически напрягает когда вижу работала девочка, все смена закончилась открывается другая комната, а там уже другая модель на той же койке или диване, не знаю как-то крипово

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, masse сказал:

не любят русских студийных моделей, потому что знают что они как не живые в большинстве, отвечает оператор она сидят с в комнате с идеальным не живым интерьером как в больничной палате, на любой вопрос/запрос вымагательство денег, ну где тут секас-то? им же все по-настоящему надо, ну как они думают

меня если честно тоже как-то психологически напрягает когда вижу работала девочка, все смена закончилась открывается другая комната, а там уже другая модель на той же койке или диване, не знаю как-то крипово

так в том то и дело, что я то живу в этой комнате, блин.  И в моей комнате дома,кроме меня никто не сидит и они 100% ее никогда не видели.

Ну кстати адекватные студии, которые  с понтами, то сейчас начали  вообще интерьеры- огонь делать, а вот раньше были, постер на фоне дивана растянут с фоткой комнаты на заднем плане или окна какого-нибудь, сердечки, алмазы, море я встречала и еще всякая неведомая куйня была:biggrin2: вот это реально жесть. Кстати такие убогие до сих пор еще существуют, не нацелены на прогресс:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто проверяют на студии или не на студии, многие же жалуются что сделали себе красоту в комнате, новая мёбиль из версаля, огонечки, все прилежненько выставленно, а типают все равно жирухе американке, которая сидит по серёд кровати в хламе, в каких-то игрушках, в углу кошка возиться, какие-то плакаты к-поперов, всякие приставки с играми, мне тоже если честно интереснее позалипать в комнатах у таких американок, ну жизнь такая)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

я еще не понимаю, появилась графа note у каждого мембера(т е мы можем себе че то помечать), так вот я пометила одного , в следующий раз уже исчезло все, так на кой х** тогда эта функция?

может это на один день чтоб его засирать там?? будто ему пишешь,но он не видит, и эмоции выплескиваешь лол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lucky777 сказал:

может это на один день чтоб его засирать там?? будто ему пишешь,но он не видит, и эмоции выплескиваешь лол))

Я то думала это чтоб для себя типа не забыть, кто такой пришел, пометить типа - "ходит в приват" Или "п***абол", чтоб уже от этого плясать уделять ли внимание) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

Я то думала это чтоб для себя типа не забыть, кто такой пришел, пометить типа - "ходит в приват" Или "п***абол", чтоб уже от этого плясать уделять ли внимание) 

У меня ничего не исчезает. Ты после пометки нажимала  “submit”?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lola сказал:

то сейчас начали  вообще интерьеры- огонь делать, а вот раньше были, постер на фоне дивана растянут с фоткой комнаты на заднем плане

да-да) У меня была именно такая. С фотообоями за диваном. Закат, море. Кстати именно этот фон нравился мэмам.  Ну что делать, дома тоже повесила. У меня выбора то нет пока. Ремотн делать не с руки щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ChristiRose сказал:

да-да) У меня была именно такая. С фотообоями за диваном. Закат, море. Кстати именно этот фон нравился мэмам.  Ну что делать, дома тоже повесила. У меня выбора то нет пока. Ремотн делать не с руки щас.

 Я тоже сидела на фоне такого постера в студии и прям , когда ушла домой работать пыталась на него копить,чтобы заказать ( тогда он стоил не дешево, как мне казалось) и так и не сделала его.  Потом я ободрала стремные обои со стены и сделала просто красивые светлые обои на пол стены, поставила диванчик, накрыв мягким пледом и на спинку диванчика стала ставить две большие стильные картины. И поняла, что для меня это было явно лучше, чем постер. Главное не поворачивать камеру сильно далеко в стороны:biggrin2: До сих пор использую этот метод, правда вокруг меня теперь во всей комнате интерьер нормальный, могу повернуть куда угодно. Но светлые обои на фоне и 2 картины на спинке дивана до сих пор ставлю.

Правда иногда они на меня наёбывAются  во время бурного привата, плед сползает,а вместе с ним и картины:laugh3: я начинаю материться и ржать и он тоже. Это так смешно, но потом я заподозрила,что после этой фигни и нашего смеха мемы начинают чувствовать себя как-то более расслабленно, комфортно и расположенно ко мне, и  я начала этим активно пользоваться, чтобы увеличить продолжительность привата:biggrin2: но спецом их на себя конечно не роняю. 

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин че то я запарилась. Может у кого было подобное. Вчера заметила что при улыбке появляется будто припухлость или мешок под одним глазом , в спокойном состоянии все нормально, как обычно. Что это может быть? Почему только 1 блин? Вообще жидкости пью много, так что может правда отек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как на онлифанс ставить ценник на пост(видео), которое я загружаю себе на стену? Пока что поняла только как в личные сообщения кидать рассылкой, чтоб покупали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

Блин че то я запарилась. Может у кого было подобное. Вчера заметила что при улыбке появляется будто припухлость или мешок под одним глазом , в спокойном состоянии все нормально, как обычно. Что это может быть? Почему только 1 блин? Вообще жидкости пью много, так что может правда отек? 

со временем круговая мышца глаз начинает ослабевать и не может удержать жировой пакет, который обволакивает глазное яблоко и он начинает выпирать, так мешки под глазами появляются, еще так бывает, что девочки колят ботекс у рукожопного врача прямо в круговую мышцу с целью избавления от гусиных лапок, мелких складочек у уголков глаз, ботекс блокирует движение мышцы тем самым ускоряя процесс мышечной атрофии и появления выпирающих мешков

все дальше с возрастом лучшее не будет, дальше старение, тлен, смерть

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, masse сказал:

со временем круговая мышца глаз начинает ослабевать и не может удержать жировой пакет, который обволакивает глазное яблоко и он начинает выпирать, так мешки под глазами появляются, еще так бывает, что девочки колят ботекс у рукожопного врача прямо в круговую мышцу с целью избавления от гусиных лапок, мелких складочек у уголков глаз, ботекс блокирует движение мышцы тем самым ускоряя процесс мышечной атрофии и появления выпирающих мешков

все дальше с возрастом лучшее не будет, дальше старение, тлен, смерть

у меня нет гусинных лапок) и не колола ботокс туда. возможно , зря загналась и примерно так всегда и было. мешка-то как такового нет, просто при улыбке немного по разному выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на Мэнивидс человеку в личку написать? не вижу такой опции на его странице. и он походу тоже не знает как мне написать , т к попросил в комментах к видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...