Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Tratabell сказал:

 Я не буду спорить у нас с тобой очень разные взгляды на работу. У меня и шоу жёстче, и мозг мне выносят по полной, и вкладываюсь и выкладываюсь я на 300%. Я не готова работать за роллы.

а у меня скорее вопрос в том , смогу ли я вытерпеть это мозгоебство.. мне трудно это((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

а у меня скорее вопрос в том , смогу ли я вытерпеть это мозгоебство.. мне трудно это((

Кому легко то? За легко денег много не дают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tratabell сказал:

Кому легко то? За легко денег много не дают 

бывает дни когда легко, а бывает все мозги выебут... да и в один день бывают и такие, и другие..

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

бывает дни когда легко, а бывает все мозги выебут... да и в один день бывают и такие, и другие..

Это понятно всем, бывают лапочки, бывают дебилы. Надо просто принять что без дебилов в этой работе не обойтись, можно ещё и с них бабла собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

а что у нее прям таки интересного? 

ну извини это не твои седения на суле перед камерой со словами " чё не типают то" или у тебя тоже 10000 человек и 4000 ток за 2часа стрима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Tratabell сказал:

В довершении всего первый раз в жизни встретила Дома ушлепка. Нудно договорились, сделала приват 30 а не 60, 20 минут жесткого бдсм нате вам пожалуйста Сир! Пришел через 10 секунд обратно, говорит я не разрешал тебе вытащить кляп:biggrin2::crazy: говорит еще час сиди с кляпом, да щасссс б***ь, прайват из овер. Блин. капец меня порвало сегодня, простите люди добрые

Так вы (или можно на ты)) вроде же мистресс? Или как саб тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, soulstorm сказал:

Так вы (или можно на ты)) вроде же мистресс? Или как саб тоже?

Я свитч, работаю во всех бдсм категориях, включая садомазо, можно и нужно на ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, polozka сказал:

ну извини это не твои седения на суле перед камерой со словами " чё не типают то" или у тебя тоже 10000 человек и 4000 ток за 2часа стрима

так и у борща не супер-содержательное шоу как бы, она выезжает сугубо на подписках. сегодня только вспоминали Еву Упс, разве можно сравнить по эмоциональному и визуальному плану этих двух девочек? Я ничего не имею против сексиборщ, она молодец и свою аудиторию наработала, но ее шоу ну никак нельзя называть зрелищным, скорее наоборот - открыть ее и удивляться "Боже, ну за что?"...

в случае с той же Упс удивляться не хотелось, потому что содержание шоу совсем другое....да и много еще чье, та же сама miss Vikki (если правильно ник написала) делала куда более содержательную картинку и многие, многие другие....

ну и обязательно скажу про девушек, которые делают куда более богатые шоу, но сидят не в топе, достаточно спуститься на 2-3 страницы и понаблюдать....

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе что происходит с чатуром ? У меня впечатление что мою комнату просто искусственно давят . Подписчиков 50к , а просмотров 70 человек и стремительно падают если ничего не делать . Банально захожу на другую пару , сидит бог пойми что , 20 к подписчиков , в джинсах и рядом такой же мужик у них 200 человек в комнате и растет , а когда джинсы сняла так вообще 400 . Заработки упали , а саппорт естественно отвечает что все норм . У кого также ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Cuple25 сказал:

Кто в курсе что происходит с чатуром ? У меня впечатление что мою комнату просто искусственно давят . Подписчиков 50к , а просмотров 70 человек и стремительно падают если ничего не делать . Банально захожу на другую пару , сидит бог пойми что , 20 к подписчиков , в джинсах и рядом такой же мужик у них 200 человек в комнате и растет , а когда джинсы сняла так вообще 400 . Заработки упали , а саппорт естественно отвечает что все норм . У кого также ?

да это у многих так, что тут удивительного..... Злая собака выше описывала почему Борщ и упс популярны, а я вот вообще нихрена на понимаю.. Много много раз изучала камеры, пыталась понять в чем секрет. И нифига не поняла. ВООБЩЕ нет логики в распределении моделей по страницам. Не верю я в "это шоу хорошее, а то хуже". Вы  типните модели из 10 страницы те типсы , что получают на первой - и она намного лучше шоу сделает. 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lambi сказал:

да это у многих так, что тут удивительного..... Злая собака выше описывала почему Борщ и упс популярны, а я вот вообще нихрена на понимаю.. Много много раз изучала камеры, пыталась понять в чем секрет. И нифига не поняла. ВООБЩЕ нет логики в распределении моделей по страницам. Не верю я в "это шоу хорошее, а то хуже". Вы  типните модели из 10 страницы те типсы , что получают на первой - и она намного лучше шоу сделает. 

Согласен , но проблема все же остаётся (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tratabell сказал:

Я свитч, работаю во всех бдсм категориях, включая садомазо, можно и нужно на ты)

А так это свитч называется :smile: просто мы с подругой работаем в паре, ну есть напульсник там, ошейник с шипами, плётка и дилдос. Аппрувили на Стрипе БДСМ категорию, правда видос сабный выложили, ну не важно. Взял и на Чатуре БДСМ тег поставил. Сегодня раб первый в жизни в приват взял мол ищу доминант капл. Я зат@хался придумывать ему задания, что облизать и т.д. короче от хилсов моей партнёрши до ламината в комнате все вылизал, приват долгий был, и раб доволен остался и мы в восторге... Короче БДСМ рулит.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, soulstorm сказал:

А так это свитч называется :smile: просто мы с подругой работаем в паре, ну есть напульсник там, ошейник с шипами, плётка и дилдос. Аппрувили на Стрипе БДСМ категорию, правда видос сабный выложили, ну не важно. Взял и на Чатуре БДСМ тег поставил. Сегодня раб первый в жизни в приват взял мол ищу доминант капл. Я зат@хался придумывать ему задания, что облизать и т.д. короче от хилсов моей партнёрши до ламината в комнате все вылизал, приват долгий был, и раб доволен остался и мы в восторге... Короче БДСМ рулит.... 

С рабами сложно мне без с2с работать, да и устаю я от них  , выматывает. Но их больше чем Домов, приходится работать. Я в принципе до этого тоже работала в бдсм то там то сям, а сейчас полностью переключпюсь на эту категорию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто вам, кому не претит занимать нишу БДСМ. Я не могу себя пересилить. Ну не могу я унижать. У нас в студии девка работает. Она по жизни вот вся такая властная и суровая. Вот у нее БДСМ прет. И внешность соответствующая)

А ко мне тут пришел чел. Не спросил даже мое отношение к унижению. Взял в приват и давай вопросы задавать, типа тебя твой муж наказывал? А сына? А как? А при сыне? И т.д. Меня от одних вопросов плоховасто сделалось. Не могу я в такие игры играть. Не хочу быть униженой и унижать не могу. И не говорите, вот потому и денег мало. Пусть мало, зато не совсем опустилась в своих же глазах и на горло ради бабок наступать себе не хочу. И так в начале долго кошмарило по ночам от специфики работы вэб.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Tratabell сказал:

С рабами сложно мне без с2с работать, да и устаю я от них  , выматывает. Но их больше чем Домов, приходится работать. Я в принципе до этого тоже работала в бдсм то там то сям, а сейчас полностью переключпюсь на эту категорию 

Ну да, с рабами мозг нужно включать по полной и спуску им не давать. С одной стороны напряжно то что много разговаривать приходится, а с другой.... Ну хз... У нас это первый опыт был. А вот интересно в категории у мужчин тема господина настолько же востребована? Я там по тэгам на Чатуре пробежался там и #мастер и #мистресс есть. Какой нах мистресс-мужлан?! :teeth2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ChristiRose сказал:

И не говорите, вот потому и денег мало. Пусть мало, зато не совсем опустилась в своих же глазах и на горло ради бабок наступать себе не хочу. И так в начале долго кошмарило по ночам от специфики работы вэб.

Ты чего, бдсм вообще не для всех, кто в здравом уме за это критиковать будет? Я вот анал не делаю и ни за какие деньги не буду)))

1 минуту назад, soulstorm сказал:

Ну да, с рабами мозг нужно включать по полной и спуску им не давать. С одной стороны напряжно то что много разговаривать приходится, а с другой.... Ну хз... У нас это первый опыт был. А вот интересно в категории у мужчин тема господина настолько же востребована? Я там по тэгам на Чатуре пробежался там и #мастер и #мистресс есть. Какой нах мистресс-мужлан?! :teeth2:

У меня бывают рабы которые зовут меня дэдди и мастер, все нормально:biggrin2: Мне всегда страшно именно перегнуть с рабами, не страшно недобить, страшно перебить. Я стараюсь с ними еще контакт держать в снэпе, пишут мне на утро как себя чувствуют, как дела. Из-за них собаку не завожу, я на пределе своей ответственности уже:unsure: Ну и я с мазохами работаю, у меня под запретом только ожоги, иглы, кровь и повреждение кожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ChristiRose сказал:

Круто вам, кому не претит занимать нишу БДСМ. Я не могу себя пересилить. Ну не могу я унижать. У нас в студии девка работает. Она по жизни вот вся такая властная и суровая. Вот у нее БДСМ прет. И внешность соответствующая)

А ко мне тут пришел чел. Не спросил даже мое отношение к унижению. Взял в приват и давай вопросы задавать, типа тебя твой муж наказывал? А сына? А как? А при сыне? И т.д. Меня от одних вопросов плоховасто сделалось. Не могу я в такие игры играть. Не хочу быть униженой и унижать не могу. И не говорите, вот потому и денег мало. Пусть мало, зато не совсем опустилась в своих же глазах и на горло ради бабок наступать себе не хочу. И так в начале долго кошмарило по ночам от специфики работы вэб.

Ну так тут зачем через себя переступать? Нужно делать то что по душе! И что что он в приват взял? Нас тоже тетка с аккаунта мужа в приват взяла по 30 ТК и уже в привате написала, что у ее мужа день рождения и она хочет чтобы мы ему позвонили. Я ответил что мы не делаем телефонных звонков, ну и на этом все: она свалила из рума а мы 10 минут досидели, получили 300 токенов. Совесть не мучает к слову совсем, потому что это проблема юзера сначала узнать условия, а уже потом покупать приват, особенно если у него какие-то специфические требования. А когда про детей спрашивать начинают, я на это либо не отвечаю, либо сразу в бан если попахивает п#д@ф#льскими наклонностями, я таких просто не переношу ушлепков! :moderator:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ChristiRose сказал:

Круто вам, кому не претит занимать нишу БДСМ. Я не могу себя пересилить. Ну не могу я унижать. У нас в студии девка работает. Она по жизни вот вся такая властная и суровая. Вот у нее БДСМ прет. И внешность соответствующая)

А ко мне тут пришел чел. Не спросил даже мое отношение к унижению. Взял в приват и давай вопросы задавать, типа тебя твой муж наказывал? А сына? А как? А при сыне? И т.д. Меня от одних вопросов плоховасто сделалось. Не могу я в такие игры играть. Не хочу быть униженой и унижать не могу. И не говорите, вот потому и денег мало. Пусть мало, зато не совсем опустилась в своих же глазах и на горло ради бабок наступать себе не хочу. И так в начале долго кошмарило по ночам от специфики работы вэб.

зачем именно унижать? Если деперсонализация (унижения, оскорбления и прочее насилие над личностью) вам претит, то это вовсе не обязательно делать. Доминирование в первую очередь подразумевает подчинение своей воле. Истинный дом - это не истерик, выкрикивающий оскорбления и ругательства, а спокойный, уверенный в своих действиях человек, который знает, что эти действия не навредят сабмиссиву, главное - это принцип доверия. Там много болезненных техник, хороший дом всегда знает, когда нужно остановиться, а если не сделать этого вовремя, то саб в следующий раз не сможет отключить голову, т.е. утратит доверие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, polozka сказал:

ну извини это не твои седения на суле перед камерой со словами " чё не типают то" или у тебя тоже 10000 человек и 4000 ток за 2часа стрима

Ой иди нах, а. Мне типают, но бывает, как и всех, что херово идет. Ну она тоже сидит на стуле и трахает себя бывает, и все. 

Сук иди в очко а. Я не с наездом говорила, и тем более не в твой адрес, а ты меня приплели, ты в себе вообще? 

Чем плохо сидеть на стуле? Лежать на диване , например-этл совсем другое по твоему? Сразу интересное шоу? Я не всегда я сижу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, polozka сказал:

ну извини это не твои седения на суле перед камерой со словами " чё не типают то" или у тебя тоже 10000 человек и 4000 ток за 2часа стрима

сЕдения б***ь:biggrin2::bang:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, polozka, как можно быть настолько тупой? Если мой ник тут многие знают, это дает право везде меня приплетать? причем тут я вообще???? Кидай свой ник, оценим твое шоу, чтоб все честно было, а то только п***еть и горазда

я че, написала так, по твоему: че интересного в ее шоу , вот то ли дело-у меня! 

как же меня бесит людская тупость, божечки.... ну как можно быть настолько тугой?

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

зачем именно унижать? Если деперсонализация (унижения, оскорбления и прочее насилие над личностью) вам претит, то это вовсе не обязательно делать. Доминирование в первую очередь подразумевает подчинение своей воле. Истинный дом - это не истерик, выкрикивающий оскорбления и ругательства, а спокойный, уверенный в своих действиях человек, который знает, что эти действия не навредят сабмиссиву, главное - это принцип доверия. Там много болезненных техник, хороший дом всегда знает, когда нужно остановиться, а если не сделать этого вовремя, то саб в следующий раз не сможет отключить голову, т.е. утратит доверие.З

Добрая Собакен, я просто наслаждаюсь когда читаю твои ответы! Всегда все так грамотно и по полкам разложено, что даже вопросов не остаётся! Я к работе в вэбкаме отношусь в целом положительно, мне это реально нравится, но твои таланты явно не могут ограничиваться только вэбкой! Реакции на сегодня закончились, поэтому говорю тебе спасибо! Да тут вообще очень много разносторонних и талантливых людей! Да, и Tratabell тоже отдельный респект! :wub:

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

 Там много болезненных техник, хороший дом всегда знает, когда нужно остановиться, а если не сделать этого вовремя, то саб в следующий раз не сможет отключить голову, т.е. утратит доверие. 

Я своим в первый раз всегда так говорю - погладь себя по плечу? Приятно же, чувствуется как кто-то ласкает тебя с любовью? Я теперь нежно похлопай, все еще приятно? Я теперь чуть сильнее, это уже чувствуется как игривые шлепки, да? Как будто я хочу тебя? Я теперь шлепни еще сильнее. Как будто я тебя так хочу что уже не могу себя сдержать? Вот и покажи мне теперь как много моей любви ты способен/способна выдержать))) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...