Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Lambi сказал:

Жир бабе нужен  для  здоровья или это легенды?

О хоспадееееееее, кто такую чушь придумывает ? Жир для здоровья , это ж додуматься до такого:teeth2: Здоровая худоба , если это , конечно , не анорексия или не резкая потеря веса от тяжелой болезни , это просто прекрасно , что для бабы , что для мужика. Это легкость движения , уменьшенная нагрузка на внутренние органы , суставы, позвоночник и т.д. На том , что это красиво , настаивать не буду , дело вкуса:meeting:.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Tratabell сказал:

У тебя на мой вкус самая офигенная фигура, все сочно, но гладко, упруго. Прям так и хочется пожулькать. Эх, молодость...

Я просто стараюсь как можно меньше телеса свои показывать. На сиськах выезжаю. Но спасибо за комплимент! Приятно 😊

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FoxyFoxy сказал:

О хоспадееееееее, кто такую чушь придумывает ? Жир для здоровья , это ж додуматься до такого:teeth2: Здоровая худоба , если это , конечно , не анорексия или не резкая потеря веса от тяжелой болезни , это просто прекрасно , что для бабы , что для мужика. Это легкость движения , уменьшенная нагрузка на внутренние органы , суставы, позвоночник и т.д. На том , что это красиво , настаивать не буду , дело вкуса:meeting:.

я тоже так думаю, но почему эти все причитания - мол тебе детей рожать и тд, женщине нужен жир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, unicorn сказал:

Ну у вас же совсем маленький привес же, ну. Они скорее хотели вас задеть и у них получилось. У меня вот +30-35 кг, чёт все молчат кроме мамы) я заметила даже отношение как будто лучше стало ко мне у некоторых, а может жалеют, хах) короче бабы относятся лучше, уже тип не видят во мне соперницу😂

так а песочные часы есть аль нет??? жир-то гармонично выглядит или как у кентавра (у меня)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devil сказал:

Я просто стараюсь как можно меньше телеса свои показывать. На сиськах выезжаю. Но спасибо за комплимент! Приятно 😊

Я как то видела больше чем сиськи, очень все классно у тебя! У нас имт примерно один но у меня сало с боков свисало, все рульками скатывается. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Kriss-2018 сказал:

Присоединюсь к вашей беседе. Я сама роста 158 см. и всегда весила от 47-49 кг. было нормально. За 1,5 года стала весить 52-54 кг. где-то так. Да конечно, в набранном весе есть некоторые плюсы, например грудь стала по больше, а из минусов мне кажется я стала больше, живот у меня и всегда был, не было идеально гладкого, но сейчас стал больше, меня он просто выбешивает. Под рёбрами складки стали больше, как шкура висит. Смотрю на себя и начинаю комплексовать(. Ляшки стали больше. Мечтаю о своём прежнем весе, когда я чувствовала себя хорошей. Хотя вспоминая то, что было раньше, я тоже не всегда была довольна своей фигурой, но сравнивая с данной ситуацией, лучше бы было как раньше. 
Самое больше, что меня поставило в неловкое положение, сначала родственники начали говорить, ты поправилась что ли. А в один день парни из моей комнаты начали говорить, что я потолстела, блин я даже не знала, что ответить. Так как то не приятно стало, что они об этом говорят мне. Мне казалось я со стыда сгорю 😞

оооо) тут оказывается малышки такие в основном) Кстати, я заметила, что невысокие леди до 165 выглядят ГОРАЗДО лучше на камере, чем лошаки  вроде меня:stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помог мне витамин Д3; Я впервые за год, а может и больше За один подход убрала всю квартиру, еще и в магазин сбегала и отлично себя чувствую. Раньше у меня уборка растягивалась на дня 3..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lambi сказал:

так а песочные часы есть аль нет??? жир-то гармонично выглядит или как у кентавра (у меня)?

Ну как сказать... без одежды я себе не нравлюсь. В жизни может не так заметно т к обтягивающее не ношу. Кентавр это типа жопа большая? Ахха, жопа огромная, да

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lambi сказал:

оооо) тут оказывается малышки такие в основном) Кстати, я заметила, что невысокие леди до 165 выглядят ГОРАЗДО лучше на камере, чем лошаки  вроде меня:stuart:

😁 хаха, спасибо за малыша 😉

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Tokenlover сказал:

Да ноем потихоньку себе. Хотя думаю могло быть хуже у меня после 2 месяцев пропуска. Как у вас? Только вчера думала где кися и Кристи. Совсем не пишите ;(

Ого, что так много пропустила ? Я только на 2 недели в отпуск съездила,  а потом быстро к работе , а то ломка начинается.  С октября начались  траблы  с трафиком , да и дни провальные  появились . Летом было грех жаловаться на работу . Может поэтому и на форум не заходила . Вся в работе была )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Tratabell сказал:

Я как то видела больше чем сиськи, очень все классно у тебя! У нас имт примерно один но у меня сало с боков свисало, все рульками скатывается. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Facepalm ..... В Украине умер от COVID-19 17-летний подросток, страдавший онкологией.
статья в новостях.. Когда они прекратят уже?  у парня был рак, но умер он от короны(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lambi сказал:

Facepalm ..... В Украине умер от COVID-19 17-летний подросток, страдавший онкологией.
статья в новостях.. Когда они прекратят уже?  у парня был рак, но умер он от короны(((

Кидайте результаты вскрытия, был рак не равно умер от рака, как и в случае с короной в общем-то 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, soulstorm сказал:

Вы разве ещё не поняли, что маска это не средство борьбы с г#вновирусом, а тупо оберег такой, главное свято верить в его магическую силу! :rofl: 

не оберег, это одно из единственных доступных средств защиты. Обычная аптечная маска работает только если ваше окружение тоже носит их, соответственно, если вы в маске, а собеседник нет и он является носителем вируса, то вероятность вашего заражения возрастает в разы, если вы оба в масках и сохраняете нужную дистанцию, то вероятность не заболеть приближается к 100%. Но т.к. легче спрятать голову в песок и сделать вид, что вируса не существует (ведь так легче живется))), то большинство людей маски не носит, а зря, если бы носили все, то скорее всего мы бы были уже в конце всей этой эпопеи....

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

 а зря, если бы носили все, то скорее всего мы бы были уже в конце всей этой эпопеи....

На пикабу было эпичное обьяснение как работают маски- представьте, что кто-то хочет вас обоссать без штанов и в штанах

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tratabell сказал:

Кидайте результаты вскрытия, был рак не равно умер от рака, как и в случае с короной в общем-то 

не)))) они просто без доказательств вещают , что это была лихая кончина от вируса, а рак- типа просто неважно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lambi сказал:

не)))) они просто без доказательств вещают , что это была лихая кончина от вируса, а рак- типа просто неважно

У меня была корона - носите маски, без шуток. И руки мойте. Рак это фактор повышенной опасности, как и диабет и разное другое. Можно долго жить с раком, можно пережить корону, парню просто выпало комбо

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tratabell сказал:

У меня была корона - носите маски, без шуток. И руки мойте. Рак это фактор повышенной опасности, как и диабет и разное другое. Можно долго жить с раком, можно пережить корону, парню просто выпало комбо

Хм, а что реально плохо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lambi сказал:

Facepalm ..... В Украине умер от COVID-19 17-летний подросток, страдавший онкологией.
статья в новостях.. Когда они прекратят уже?  у парня был рак, но умер он от короны(((

прекратит кто? Вирус? Он прекратит, когда наступят условия, мешающие его распространению. Влияние его на организм весьма обширное, поэтому нельзя утверждать, что ребенок тот не остался бы жив, не заразись он ковидом, очень часто он является катализатором и существенно усугубляет общее состояние, что уж говорить о онкобольном, у которого и так общие показатели здоровья плачевные.... Может и прожил бы еще, но т.к. основной диагноз вынуждал постоянно таскаться по врачам, то и подхватил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

так и у борща не супер-содержательное шоу как бы, она выезжает сугубо на подписках. сегодня только вспоминали Еву Упс, разве можно сравнить по эмоциональному и визуальному плану этих двух девочек? Я ничего не имею против сексиборщ, она молодец и свою аудиторию наработала, но ее шоу ну никак нельзя называть зрелищным, скорее наоборот - открыть ее и удивляться "Боже, ну за что?"...

в случае с той же Упс удивляться не хотелось, потому что содержание шоу совсем другое....да и много еще чье, та же сама miss Vikki (если правильно ник написала) делала куда более содержательную картинку и многие, многие другие....

ну и обязательно скажу про девушек, которые делают куда более богатые шоу, но сидят не в топе, достаточно спуститься на 2-3 страницы и понаблюдать....

но в итоге ноете тут вы а не они :biggrin2:

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

прекратит кто? Вирус? Он прекратит, когда наступят условия, мешающие его распространению. Влияние его на организм весьма обширное, поэтому нельзя утверждать, что ребенок тот не остался бы жив, не заразись он ковидом, очень часто он является катализатором и существенно усугубляет общее состояние, что уж говорить о онкобольном, у которого и так общие показатели здоровья плачевные.... Может и прожил бы еще, но т.к. основной диагноз вынуждал постоянно таскаться по врачам, то и подхватил.....

ну ребят, вы меня не поняли. Я имела в виду, что таких катализаторов , как корона - десятки, а то и больше.  Еще есть туберкулез, всякие другие вирусы и тд. Вот если бы не короно-безумие, и парень подхватил бы туберкулез или любой другой вирус- то сто пудов написали бы что умер от рака.  Ну блин! почему раньше , при наличии стольких болезней, передающихся воздушноо-капельным путем,  не было этого безумия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lambi сказал:

Хм, а что реально плохо было?

Как тяжелейший грипп все ощущалось, я подозревала что оно но мазок у меня брать отказались, 3 недели назад сдала на антитела и поняла. Было в июне. С тех пор я как ссанная тряпка, сил нет ни на что, устаю быстро, выдыхаюсь. Я ещё умудрилась в августе в горы сходить🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tratabell сказал:

Как тяжелейший грипп все ощущалось, я подозревала что оно но мазок у меня брать отказались, 3 недели назад сдала на антитела и поняла. Было в июне. С тех пор я как ссанная тряпка, сил нет ни на что, устаю быстро, выдыхаюсь. Я ещё умудрилась в августе в горы сходить🤦‍♀️

ща я и тебе витамин Д впарю)))) не ну правда, нужен витамин Д) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lambi сказал:

Ну блин! почему раньше , при наличии стольких болезней, передающихся воздушноо-капельным путем,  не было этого безумия?

Заразность ковида сверхъестественная просто,  посмотрите фильм эпидемия с гвинет пэлтроу, там хорошо это объясняется очень

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lambi сказал:

ща я и тебе витамин Д впарю)))) не ну правда, нужен витамин Д) 

Нужен думаю, но сначала бы хоть кт лёгких сделать. Сатурация в нижнем пределе нормы держится, я ж ещё курю как ТЭЦ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...