Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, lazy сказал:

мне заблочили пэйпал так из-за одного дебила

я ему сказала касарь за шоу

а он скинул 600 р с припиской на иксхамстере я плачу столько

и все бан 

из-за название сайта для взрослых и забанили(

Надеюсь, Бонга никаких приписок не делает при переводе на Pal Pal? Я впервые буду выводить с этой платежной системы. Чего-то сыкотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто считает что вебкам умирает и чатур не даёт трафика, зайдите к Секси Борщ 1.5часа стрима и 10000 зрителей, ещё раз доказывает есть интересное шоу а есть тухлое = конкуренция, моделей много и денег хочется всем, зарабатывают те кто умеет делать шоу 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь ребенка от меня любимого?
18:41:32
avatarm.jpg
 
или ты просто хочешь секса?
18:41:5
 
Вот как ответить???
Я написала "Я просто хочу заработать"))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ChristiRose сказал:
ты хочешь ребенка от меня любимого?
18:41:32
avatarm.jpg
 
или ты просто хочешь секса?
18:41:5
 
Вот как ответить???
Я написала "Я просто хочу заработать"))))

Скажи что только об этом и мечтаешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ChristiRose сказал:
ты хочешь ребенка от меня любимого?
18:41:32
avatarm.jpg
 
или ты просто хочешь секса?
18:41:5
 
Вот как ответить???
Я написала "Я просто хочу заработать"))))

Правильно ответили. Я на вопросы "ты хочешь увидеть мой большой черный член?" отвечаю "я хочу увидеть твои деньги".

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Anna2018 сказал:

Скажи что только об этом и мечтаешь.....

э нееет. Скажешь так, он решит что серьезно. Нафиг мне такие повороты)))))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

Я на вопросы "ты хочешь увидеть мой большой черный член?" отвечаю "я хочу увидеть твои деньги".

не сваливают?  или а и пох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

э нееет. Скажешь так, он решит что серьезно. Нафиг мне такие повороты)))))

Конечно хочу ребёнка, ты выглядишь как настоящий альфа, который защитит и накормит и себя, и меня и все наше потомство. Но конечно придётся хорошенько порепетировать и процесс создания детей ...ой, кстати долг по коммуналке надо заплатить, а то завтра мне отключат отопление и рожалка о отмерзнет, ты не мог бы мне помочь милый?

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

э нееет. Скажешь так, он решит что серьезно. Нафиг мне такие повороты)))))

Да ну, какие вопросы такие ответы, но если он с 0 на балансе то Devil правильно сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2018 сказал:

Да ну, какие вопросы такие ответы, но если он с 0 на балансе то Devil правильно сказала.

Зря вы так дамы, одно дело серые бараны, другое фиолетовые с нулём. Для кого-то они ведь пополняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и из серых можно выудить, в некоторых арабских странах просто токены купить невозможно. У меня есть серые которые покупают карты Амазон, я коды кидаю американцу который пользуется амазоном, он делает свом покупки а мне компенсирует на пейпал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tratabell сказал:

Зря вы так дамы, одно дело серые бараны, другое фиолетовые с нулём. Для кого-то они ведь пополняются

Уже не одну собаку съела на таких, сразу фильтрую. А слишком длинные дебаты обычно приводят к тому что они типают другой, а с тобой беседы ведут и поют соловьем комплименты бррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2018 сказал:

Уже не одну собаку съела на таких, сразу фильтрую. А слишком длинные дебаты обычно приводят к тому что они типают другой, а с тобой беседы ведут и поют соловьем комплименты бррр

Ну с этим согласна, со временем чуйка появляется. Но всех без разбору брить если сразу не типнули это бред какой-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ChristiRose сказал:

не сваливают?  или а и пох?

Сваливают. Но я таких и не собираюсь удерживать. Адекватные мемберы тупых вопросов не задают. А на неадекватов мне пофиг.

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tratabell сказал:

Да и из серых можно выудить, в некоторых арабских странах просто токены купить невозможно. У меня есть серые которые покупают карты Амазон, я коды кидаю американцу который пользуется амазоном, он делает свом покупки а мне компенсирует на пейпал

А я теперь деньги только в токенах принимаю и только на сайте, ни с кем более не общаюсь вне сайта. Моя жизнь мое личное пространство.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2018 сказал:

А я теперь деньги только в токенах принимаю и только на сайте, ни с кем более не общаюсь все сайта. Моя жизнь мое личное пространство.

Значит хватает тебе заработанных токенов, это прекрасно. Мне не всегда хватает, расходы у меня сейчас дикие, приходится покрутиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tratabell сказал:

Зря вы так дамы, одно дело серые бараны, другое фиолетовые с нулём. Для кого-то они ведь пополняются

Да пускай пополняются и мозг выносят другим. Если мембер не понимает, что модель выходит в эфир ради денег, то пускай катится на все 4 стороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tratabell сказал:

Но всех без разбору брить если сразу не типнули это бред какой-то 

Ну это вы так понимаете, а я читаю и если мне не нравится вопрос или еще что то то просто не отвечаю на него. Всегда мила и доброжелательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tratabell сказал:

Значит хватает тебе заработанных токенов, это прекрасно. Мне не всегда хватает, расходы у меня сейчас дикие, приходится покрутиться

Всех денег не заработать, а нервная система дороже

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, polozka сказал:

Кто считает что вебкам умирает и чатур не даёт трафика, зайдите к Секси Борщ 1.5часа стрима и 10000 зрителей, ещё раз доказывает есть интересное шоу а есть тухлое = конкуренция, моделей много и денег хочется всем, зарабатывают те кто умеет делать шоу 

а что у нее прям таки интересного? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Devil сказал:

Да пускай пополняются и мозг выносят другим. Если мембер не понимает, что модель выходит в эфир ради денег, то пускай катится на все 4 стороны. 

 Я не буду спорить у нас с тобой очень разные взгляды на работу. У меня и шоу жёстче, и мозг мне выносят по полной, и вкладываюсь и выкладываюсь я на 300%. Я не готова работать за роллы.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те , кто пользуется friGATE и другими браузерными прокси: к вам вопрос-стали ли перезагружаться страницы именно после того , как стали им пользоваться? у меня вчера раза 3, сегодня 1-но я и меньше была онлайн. 

+ко всему сегодня фпс падал 2-3 раза сука. не сильно правда, но неприятно. Вчера с ним все ок было

 

Те, кто не пользуется friGATE и другими браузерными прокси: у вас случается перезагрузка страниц чатура время от времени сейчас?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...