Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Lambi сказал:

Я не смываю аевит.  наношу, очень хорош массирую в лицо, потом похлопываю типа легко и все. Он сам впитывается. Ну может через пару часов немного салфеткой промокну , если блестит

о не, у меня будет блестеть)) я обычно смываю даже крем через какое то время, если собираюсь куда то либо работать(ну кроме на ночь)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lambi сказал:

нет... у меня какая то патология довольна страшная - у меня ГИПЕР восприимчивая кожа, если я не принимаю мер- мои руки зимой почти полностью лишены кожи... как будто об асфальт стертые - от холода.  Врач сказал у меня аллергия на холод, но я не верю. Ибо такая проблема по всему телу - ОЧЕНЬ сохну от воды, мыла и тд... масла это просто как воздух для меня.  С маслами руки идеальные даже в мороз. А если наношу крема ( даже дорогие лечебные типа LA ROche специальный ) - у меня от кремов печет все и отторгает крем, на лицо так же,  

То же самое со скальпом . Я каждый раз перед мытьем пользуюсь маслами - если этого не делать, у меня так зудит скальп от шампуня, что я волосы выдираю и на стены лезу.  ШАмпунь лучший детский Bubchen 

Ааа понятно. У меня тоже часто зуд головы, попробую ваш шампунь, трихолог прописала  лосьон оптима им спасаюсь. Хочу ещё их шампуни заказать потом как деньги лишние будут 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tokenlover сказал:

Ааа понятно. У меня тоже часто зуд головы, попробую ваш шампунь, трихолог прописала  лосьон оптима им спасаюсь. Хочу ещё их шампуни заказать потом как деньги лишние будут 

Бюбхен это самое лучшее что я нашла. Я очень очень много перепробовала. Бюбхен и пенится отлично и очень щадящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела посоветоваться про жир)) Точнее услышать личное мнение каждого.  Как вы думаете, женщине при взрослении становится нужен жир или нет? Вот какое дело.  У меня, вплоть до года 2 назад были очень тонкие ноги, у меня рост 178, вес тогда был 49+-.  Такой кайф был. на улице головы сворачивали. Я толстею сейчас..... У меня почти больше ничего красивого  (шокирующее красивого ) нет.. Ну да, глаза еще красивые; НО тело - ноги это был мой конек. Я жирею.... Ем и ем и ничего не могу сделать( Хотя вроде и немного ем, но все равно полнею... У меня были бедра 84 см в самое лучшее время, а сейчас 93(((( Не могу в зеркало смотреть - там жопа как у кентавра торчит, мне не идет вообще.. ЧТО делать??? это естественные процессы вы думаете или я распустилась??

Когда я была худая - у меня было СТОЛЬКО энергии, просто олененок скачущий.. Сейчас я прусь как корова, виляя задом и стала медленная и тупая как дура((( что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tokenlover сказал:

Если при этом нет злости на мемов, мне кажется это просто лень, типа цель сделала могу и полениться. Я также делаю, и это проблема,иногда есть время ещё посидеть а мне становится лень, но выше цель ставить боюсь тк не хочу переживать что не смогу ее добить и могу выгореть и нервы будут шалить  а значит волосы выпадать, невралгия вылезет, заедать начну. Вы же мало сидите по времени вроде?откуда быть выгоранию 

да,сижу мало.сейчас по 2-4 часа 5 дней в неделю. но это постоянники,мы постоянно висим в пм,обсуждаем всякое-кто-то развелся,женился,серенады о любви ко мне.все в этом духе.конечно по деньгам все это хорошо компенсируется,но я устала.

злости нет,просто я как хомячок в колесе.и интереса нет уже к мемам.у меня все они  как под копирку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lambi сказал:

Хотела посоветоваться про жир)) Точнее услышать личное мнение каждого.  Как вы думаете, женщине при взрослении становится нужен жир или нет? Вот какое дело.  У меня, вплоть до года 2 назад были очень тонкие ноги, у меня рост 178, вес тогда был 49+-.  Такой кайф был. на улице головы сворачивали. Я толстею сейчас..... У меня почти больше ничего красивого  (шокирующее красивого ) нет.. Ну да, глаза еще красивые; НО тело - ноги это был мой конек. Я жирею.... Ем и ем и ничего не могу сделать( Хотя вроде и немного ем, но все равно полнею... У меня были бедра 84 см в самое лучшее время, а сейчас 93(((( Не могу в зеркало смотреть - там жопа как у кентавра торчит, мне не идет вообще.. ЧТО делать??? это естественные процессы вы думаете или я распустилась??

Когда я была худая - у меня было СТОЛЬКО энергии, просто олененок скачущий.. Сейчас я прусь как корова, виляя задом и стала медленная и тупая как дура((( что делать???

мне кажется ты преувеличиваешь)) это кажется, скорее всего)) почему то люди склонны придумывать себе мнимые недостатки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

мне кажется ты преувеличиваешь))

в том то и дело... Что головой я понимаю, что я загоняюсь, но так хочется выделяться из толпы, а не быть средней с обычными ногами и задом(( Но блин реально - прям окорок такой сзади торчит.  Писец. У женщин многих это красиво - песочные часы и тд, выделяющаяся груди и задница. Это красиво. Но мне блин не идет!!! У меня фигура подростка, у меня нет блин никаких песочных часов, талии у меня нет, она маленькая , но не песочными часами. 

Понимаете о чем я ? ПРи жире у меня не появляется Женского тела, а появляется жирный подросток блеать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, FuckYeah2 сказал:

о не, у меня будет блестеть)) я обычно смываю даже крем через какое то время, если собираюсь куда то либо работать(ну кроме на ночь)

я нашла на айхербе Д3 мой именно - 21st century и очень дешево - 138 гривен всего , это около 5 долларов.  Я его пью по 2-3 таблетки. Там 2000 IU

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lambi сказал:

в том то и дело... Что головой я понимаю, что я загоняюсь, но так хочется выделяться из толпы, а не быть средней с обычными ногами и задом(( Но блин реально - прям окорок такой сзади торчит.  Писец. У женщин многих это красиво - песочные часы и тд, выделяющаяся груди и задница. Это красиво. Но мне блин не идет!!! У меня фигура подростка, у меня нет блин никаких песочных часов, талии у меня нет, она маленькая , но не песочными часами. 

Понимаете о чем я ? ПРи жире у меня не появляется Женского тела, а появляется жирный подросток блеать.

Ну так иди в зал преврати свой жир в мишцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

Ну так иди в зал преврати свой жир в мишцы

Так я именно про это и  хотела посоветоваться. Что делать - превращаться в женщину из подроста тощего, и работать на этим жиром и оформить его, либо просто тупо вынудить себя похудеть обратно? как вы считаете, такая худоба здорова для женщины, а не подростка? Жир бабе нужен  для  здоровья или это легенды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Lambi сказал:

Хотела посоветоваться про жир)) Точнее услышать личное мнение каждого.  Как вы думаете, женщине при взрослении становится нужен жир или нет? Вот какое дело.  У меня, вплоть до года 2 назад были очень тонкие ноги, у меня рост 178, вес тогда был 49+-.  Такой кайф был. на улице головы сворачивали. Я толстею сейчас..... У меня почти больше ничего красивого  (шокирующее красивого ) нет.. Ну да, глаза еще красивые; НО тело - ноги это был мой конек. Я жирею.... Ем и ем и ничего не могу сделать( Хотя вроде и немного ем, но все равно полнею... У меня были бедра 84 см в самое лучшее время, а сейчас 93(((( Не могу в зеркало смотреть - там жопа как у кентавра торчит, мне не идет вообще.. ЧТО делать??? это естественные процессы вы думаете или я распустилась??

Когда я была худая - у меня было СТОЛЬКО энергии, просто олененок скачущий.. Сейчас я прусь как корова, виляя задом и стала медленная и тупая как дура((( что делать???

если возраст ваш около 30-это нормально,я и все мои знакомые начали толстеть(конечно не сильно,3-8 кг).

если стремительно набираете вес-бегом в поликлинику.лучше сразу к эндокринологу,чтобы проверили уровень гормонов и сахар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Covgirl69 сказал:

если возраст ваш около 30-это нормально,я и все мои знакомые начали толстеть(конечно не сильно,3-8 кг).

если стремительно набираете вес-бегом в поликлинику.лучше сразу к эндокринологу,чтобы проверили уровень гормонов и сахар.

я про это тоже переживаю. А что такое стремительно? Это сколько веса за какой период (примерно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lambi сказал:

в том то и дело... Что головой я понимаю, что я загоняюсь, но так хочется выделяться из толпы, а не быть средней с обычными ногами и задом(( Но блин реально - прям окорок такой сзади торчит.  Писец. У женщин многих это красиво - песочные часы и тд, выделяющаяся груди и задница. Это красиво. Но мне блин не идет!!! У меня фигура подростка, у меня нет блин никаких песочных часов, талии у меня нет, она маленькая , но не песочными часами. 

Понимаете о чем я ? ПРи жире у меня не появляется Женского тела, а появляется жирный подросток блеать.

поняла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lambi сказал:

я нашла на айхербе Д3 мой именно - 21st century и очень дешево - 138 гривен всего , это около 5 долларов.  Я его пью по 2-3 таблетки. Там 2000 IU

Не боитесь что передоз также опасен? Вы проверяли недостаток д анализом? Я вот витамин с пила когда болела. Вроде кажется витамин с что там может быть страшного? Но оказывается есть побочка что пот воняет как лук. Это помимо того что С на желудок плохо влияет. Боли начинаются. А витамин д думаю ещё похлеще побочки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tokenlover сказал:

Не боитесь что передоз также опасен? Вы проверяли недостаток д анализом? Я вот витамин с пила когда болела. Вроде кажется витамин с что там может быть страшного? Но оказывается есть побочка что пот воняет как лук. Это помимо того что С на желудок плохо влияет. Боли начинаются. А витамин д думаю ещё похлеще побочки 

О, ну с витамином С нужно быть осторожным. Я смотрела видео, где какой-то врач примерно в 50х годах сделал культ витамина С- говорил что он помогает от всего и сам ждал его горстями. И умер скоро от рака. Говорят, что рак образовался изза избытка витамина этого. Но про Д вроде говорят, что передозировать сложно. 

Нет, я анализ не делала, но ОТКУДА у меня витамин Д возьмется, если я дома засела без солнца?  Ясен пень, что недостаток

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Covgirl69 сказал:

привет всем.Я поныть пришла,так что кому не интересно -пролистистывайте.

По теме-все хорошо(с "качелями",конечно,но в целом каждый месяц зп чуть растет).

Я зарабатываю в основном в приватах,и конечно  это постоянники(одни уходят-приходят другие-возвращаются первые и просто все по кругу).

А беда-у меня хорошая память,я помню каждого,знаю как он выглядит,знаю все про его семью,музыкальные предпочтения и хобби,знаю,что он любит (а когда я прикидываюсь идиоткой,что не помню его и кидаю стандарт "что ты хош" некоторые пишут слово в слово свои желания ,которые я слышу раз 20-й за год),и так мне надоело делать одно и то же...я уже устала от своих постояшек,это просто "смена" сурка.Я устала давать реакцию на лаш.

сегодня собрала за пару часов минималку(в основном типменю),пришел постоянник,любитель типать на лаш,а я сморозилась,типа мне срочно надо ложиться спать,баксов 150-200 за приват точно лишилась..правда и приваты с ним по часу+-.и не жалею .

может у кого-то было такое?это и есть эмоциональное выгорание или я просто зажралась,когда стала зарабатывать больше без выматывающих приватов?

 у меня тоже есть постояшка, ходит почти каждый день, я делаю ОДНО И ТОЖЕ. каждый день на протяжении около 6 месяцев.  сказать что меня это за"бало ничего не сказать. он когда в комнату заходит меня уже тилипает)))) а с ним еще сложно, одной рукой расписываешь секс поэтапно, отвечаешь, спрашиваешь. второй дрочиш ))) все фразы я писала уже по 100500 раз. 

но он один у меня и бабла от него мало. зато стабильно.

а еще он на вестерн кидает. на чатуре я бесплатно делаю. и вот как меня харит то что я сижу с 0 весь день и приходит этот и ему делай бесплатно. да он уже заплатил , но все равно вымораживает с"ка.

а вообще если бы зп росла я б вообще не ныла.

а когда оно все упало в 20 раз бляха то нет слов короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tokenlover сказал:

Не боитесь что передоз также опасен? Вы проверяли недостаток д анализом? Я вот витамин с пила когда болела. Вроде кажется витамин с что там может быть страшного? Но оказывается есть побочка что пот воняет как лук. Это помимо того что С на желудок плохо влияет. Боли начинаются. А витамин д думаю ещё похлеще побочки 

и я ем ведь не 20 000 единиц в день, 4000-5000  пишут что это скорее для профилактики.  И чувствовать себя я гораздо лучше начала. Уже полтора месяца пью. А до этого вообще приуныла, не было настроения

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видела, как  люди в медицинских масках перебегали дорогу в неположенном месте)))  чет так на ржач пробило))) вируса мы боимся, а летящей машины = нет))) бугагаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Lambi сказал:

Так я именно про это и  хотела посоветоваться. Что делать - превращаться в женщину из подроста тощего, и работать на этим жиром и оформить его, либо просто тупо вынудить себя похудеть обратно? как вы считаете, такая худоба здорова для женщины, а не подростка? Жир бабе нужен  для  здоровья или это легенды?

Если это не остановить, жир будет наростать больше и больше, а это уже проблемы со здоровьем. Странный вопрос если вам комфортнее в худом теле

Или нужен пинок под зад?:biggrin2: 
Я считаю люди с жирком выглядят мерзко

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
  • Sad 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lambi сказал:

Вчера видела, как  люди в медицинских масках перебегали дорогу в неположенном месте)))  чет так на ржач пробило))) вируса мы боимся, а летящей машины = нет))) бугагаг

ахахаха весь идиотизм этой истерии от коронавируса в одной картинке)) а еще например-в кулинарии покупать еду нужно в маске, а сидеть кушать рядом можно:biggrin2: мир ебнулся

  • Like (+1) 3
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lambi сказал:

я про это тоже переживаю. А что такое стремительно? Это сколько веса за какой период (примерно)?

выскажу лишь предположение-если за пару  месяцев обычной жизни не удается влезть в любимые джинсы и куртку-это повод посетить врача.

в любом случае вас должен осмотреть и опросить  врач,придется сдать анализы,пройти назначенные  диагностические исследования.

Это не шутки. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

Если это не остановить, жир будет наростать больше и больше, а это уже проблемы со здоровьем. Странный вопрос если вам комфортнее в худом теле

Или нужен пинок под зад?:biggrin2: 
Я считаю люди с жирком выглядят мерзко

да да )) нужен)) я не против если меня обзовут толстозадой тупой коровой))) наверное перестану жрать.

Короче, я даю себе последний шанс. Попробую есть поменьше и больше ходить. Если вес не пойдет на спад, наверное я или взрослею или у меня точно с щитовидкой проблемы. 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kiki228 сказал:

а еще он на вестерн кидает. на чатуре я бесплатно делаю. и вот как меня харит то что я сижу с 0 весь день и приходит этот и ему делай бесплатно. да он уже заплатил , но все равно вымораживает с"ка.

Вот и ответ, а по факту вы экономите ему деньги. Если бы он давал вам с + когда покупает токены то и ощущения были б другие.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...