Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а те , которые зашли и сидят в комнате и все время даже хай не удосужатся сказать, в моих глазах заходят и засыпают сразу. как блин попугайчики, на которых полотенце накинешь-уснут сразу. 

Это неизбежно в нашей работе, принять только 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Tratabell сказал:

Это неизбежно в нашей работе, принять только 

вот у меня ночью такое начинается в последнее время в основном....а у тебя ? не замечала что когда норм, а когда такое в последнее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

блин надеюсь не сильно по-идиотски смотрится, что я каждый раз в био год рождения дальше на 1 сдвигаю, чтоб было 19? :biggrin2::biggrin2: хочу так, просто))

Я очень сильно сомневаюсь, что на это кто-то внимание обращает)) Это ж надо страницу скролить, читать инфу, запоминать ее. Сложно же.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FuckYeah2 сказал:

вот у меня ночью такое начинается в последнее время в основном....а у тебя ? не замечала что когда норм, а когда такое в последнее время?

Я днем щас работаю и у меня мертво все, 3 серых и я на чатуре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2020 в 20:13, Kriss-2018 сказал:

не расскажите и мне про онлифанс, что там и как? а то я что то совсем 0 в этом. :blushing:

 

15 часов назад, Yohooo сказал:

И мне тоже плиз в личку

Я не знаю как здесь писать в личку:idontno: Если что напишите мне и я отвечу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б** не понимаю че происходит вообще. сейчас зашла в свой акк-все работает, стр моделей видны, перешла на комнату , кого фолловлю- доступ к сайту ограничен.это с фригейт. вроде бы он так же включен, либо у меня кукуха едет, либо он с ним то работает , то нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ninja сказал:

 

Я не знаю как здесь писать в личку:idontno: Если что напишите мне и я отвечу 

Вам нужно репутацию 💯 + и тогда станет доступно. 
Надеюсь, когда вы ее наработаете, мы с вами обсудим это) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kriss-2018 сказал:

Вам нужно репутацию 💯 + и тогда станет доступно. 
Надеюсь, когда вы ее наработаете, мы с вами обсудим это) 

Я могу оставить телеграм моей ассистентки для связи. OF занимает много времени и деньги не сразу но это какая-то стабильность по сравнению с CB, я могу просто поделиться что я делала чтобы выйти в топ 2.8%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро) Хочу спросить, если вести шоу по скайпу (постоянник с Чатура предложил), как ему отправить деньги из-за границы в Россию. Кто так работал?

А у меня дела налаживаются. Работаю из дома. График кардинально поменялся. работаю в будни утром до прихода мелкого из школы, а вот в выходные выжимаю по максимуму с 13-00:00. С перерывами. Заметила что утром в выхи делать мне нечего на сайтах. Вон вчера до 18-00 глухо было как в танке. Всего 150 тк. Вышла вечером и за час 2000 тк. Очень бодренько поработала и в кайф. И с Бонги уже скоро можно 200$ вывести первые. Кстати, вот тут писали хамство на русскоязычном, оскорбления. Отработала две недели и ничего подобного не заметила. Мне очень нравятся там люди. Ни одной пошлятины не написали, не то что оскорбить. Правда и я маску надела некой мамаши, к которой на худой козе не подъедешь, плюс сразу получила пару постоянников, которые в обиду не дадут) Так что живем пока. Я уже хоть что-то начала понимать, как дальше жить. А дальше в планах съем квартиры с коллегой из студии. Всем бобра. Ответьте плиз на вопрос про вывод денег из-за границы. Спасибо.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ChristiRose сказал:

Ответьте плиз на вопрос про вывод денег из-за границы. Спасибо.

Paypal если очень доверяешь - там можно отозвать деньги я секс работников там блочат

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ChristiRose сказал:

Вышла вечером и за час 2000 тк. Очень бодренько поработала и в кайф. И с Бонги уже скоро можно 200$ вывести первые. 

Молодец прям! Боже кто бы знал как я заманалась собирать копейки по 8 часов без выходных, как оно достало все.... Сейчас сижу и просто хочется выбросить ноут в окно

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Доброе утро) Хочу спросить, если вести шоу по скайпу (постоянник с Чатура предложил), как ему отправить деньги из-за границы в Россию. Кто так работал?

А у меня дела налаживаются. Работаю из дома. График кардинально поменялся. работаю в будни утром до прихода мелкого из школы, а вот в выходные выжимаю по максимуму с 13-00:00. С перерывами. Заметила что утром в выхи делать мне нечего на сайтах. Вон вчера до 18-00 глухо было как в танке. Всего 150 тк. Вышла вечером и за час 2000 тк. Очень бодренько поработала и в кайф. И с Бонги уже скоро можно 200$ вывести первые. Кстати, вот тут писали хамство на русскоязычном, оскорбления. Отработала две недели и ничего подобного не заметила. Мне очень нравятся там люди. Ни одной пошлятины не написали, не то что оскорбить. Правда и я маску надела некой мамаши, к которой на худой козе не подъедешь, плюс сразу получила пару постоянников, которые в обиду не дадут) Так что живем пока. Я уже хоть что-то начала понимать, как дальше жить. А дальше в планах съем квартиры с коллегой из студии. Всем бобра. Ответьте плиз на вопрос про вывод денег из-за границы. Спасибо.

скоро тебя узнают и будут на улице останавливать и домой приходить) будет тебе русскоязычная бонга

  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tratabell сказал:

Paypal если очень доверяешь - там можно отозвать деньги я секс работников там блочат

у менне разу не отзывали даже нищеброды, которые удушаться за каждую копейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tratabell сказал:

Молодец прям! Боже кто бы знал как я заманалась собирать копейки по 8 часов без выходных, как оно достало все.... Сейчас сижу и просто хочется выбросить ноут в окно

у меня вообще за 5 дней со всех сайтов 200 баксов! и я сижу минимум 5 часов

в !хуе просто

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...