Перейти к содержанию

Cuple25

Members
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Cuple25

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Cuple25's Achievements

-14

Репутация

  1. Кто в курсе что происходит с чатуром ? У меня впечатление что мою комнату просто искусственно давят . Подписчиков 50к , а просмотров 70 человек и стремительно падают если ничего не делать . Банально захожу на другую пару , сидит бог пойми что , 20 к подписчиков , в джинсах и рядом такой же мужик у них 200 человек в комнате и растет , а когда джинсы сняла так вообще 400 . Заработки упали , а саппорт естественно отвечает что все норм . У кого также ?
  2. Ребята кто выводит через биткоин помогите. Паксум в тупую без объяснений забанил акк . Теперь для вывода остался только вариант через биткоины. Вообще ничего ещё не шарю расскажите как что и куда .
  3. Спасибо что подсказали , но все же пользоваться впн с браузера или отдельным приложением . ( Или разницы нет ?)
  4. В свете последних событий хочу поинтересоваться, как работать через ВПН? Достаточно просто в хроме, во время трансляции, его включить или нужно качать спец программу, или еще что ( по типу статического Ип адреса) ?
  5. Все отлично не переживайте . Пол года пользуюсь полет нормальный .
  6. Ну если делать тебе нечего можешь исправить . Как приятно, что учителя русского языка добрались до вебкама . Потом ещё можем работу над ошибками провести ! Пишите по теме, а не так что в каждой жо*е затычка .
  7. Пользуйтесь паксусом это огромная комиссия . У паксума 6 баксов + 3% за операцию , а также можете заказат карту паксума , тогда будет 2% за вывод. Через биткоины вообще бред. Людиии ауууу все там легко зарегатт ушло меньше суток и прописку с паспорта пропустили , не придумывайте ерунду . Если что-то не получается всегда можно написать им в поодержку и попросить аерефикацию .
  8. Так ребята , кто ещё в курсе что это за срань анимешная " проектмелоди". При мне ей скинули за 5 минут 50к токенов . И ладно бы это была девушка !!! Что происходит ? Я один считаю что это полный трешь ?
  9. Да жопашные 3 дня , 3 дня 200 ток и это в капле.фиаско
  10. Ребята, а кто в курсе сколько сейчас стоит один ток. для модели на бонге? Прочитал сегодня что снизили с 0,05 до 0,025 правда нет?
  11. Подскажите пожалуйста почему я не могу банить некоторых мемберов ? Вот сидит у меня уже 3 дня на трансляции один и тот же мембер , он не пишет ничего и самое главно не покидает комнату даже когда я офлайн , а забанить его не могу ( хочу потому что думаю что бот ) как с этим быть ? Также заметил что выбираю в комнате мембера его могу забанить , а нажимаю на другого и нет этой функции .

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...