Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, Lambi сказал:

да да )) нужен)) я не против если меня обзовут толстозадой тупой коровой))) наверное перестану жрать.

Короче, я даю себе последний шанс. Попробую есть поменьше и больше ходить. Если вес не пойдет на спад, наверное я или взрослею или у меня точно с щитовидкой проблемы. 

 

да господи, я вижу тебя, и скажу-тебе ооооочень далеко до коровы!) 

и кстати возможно действительно кушать просто больше стала) не обязательно же это к 30ти должно быть либо проблемы со здоровьем. и вообще к 30ти только толстеть-странно..

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

ахахаха весь идиотизм этой истерии от коронавируса в одной картинке)) а еще например-в кулинарии покупать еду нужно в маске, а сидеть кушать рядом можно:biggrin2: мир ебнулся

мой любимый прикол в наших украинских новостях - орут что вирус бла бла,  не выходите из дома. И тут же советуют и даже рекламируют рестораны, в которых можно заказать еду готовую домой.. БЛЕААААТЬ. Даже без короны- в готовой еде и рестика дешевого на вынос полно заразы всякой. прикиньте, один Вася с короной своими руками накормить тысячи людей из доставки... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lambi сказал:

мой любимый прикол в наших украинских новостях - орут что вирус бла бла,  не выходите из дома. И тут же советуют и даже рекламируют рестораны, в которых можно заказать еду готовую домой.. БЛЕААААТЬ. Даже без короны- в готовой еде и рестика дешевого на вынос полно заразы всякой. прикиньте, один Вася с короной своими руками накормить тысячи людей из доставки... 

да... это всю дорогу было, с начала пандемии. но ведь покупать продукты в магазине и готовить самой-так же не безопасно с этой точки зрения. у меня мама топила все за то что лучше самой готовить, блин, берешь че то в магазе-а это уже сто раз потрогали, пощупали и обратно положили. а протирать все продукты салфетками, придя домой-это уже е***изм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

да господи, я вижу тебя, и скажу-тебе ооооочень далеко до коровы!) 

и кстати возможно действительно кушать просто больше стала) не обязательно же это к 30ти должно быть либо проблемы со здоровьем. и вообще к 30ти только толстеть-странно..

да я и раньше иногда жрала как конь)) и почему то не полнела. Так а носить мне что? я уже полгода хожу  только в леггинсах спортивных и худи. На меня больше ничего не налазит из моей одежды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lambi сказал:

да я и раньше иногда жрала как конь)) и почему то не полнела. Так а носить мне что? я уже полгода хожу  только в леггинсах спортивных и худи. На меня больше ничего не налазит из моей одежды..

может раньше двигалась больше? спортом занималась и т д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Covgirl69 сказал:

выскажу лишь предположение-если за пару  месяцев обычной жизни не удается влезть в любимые джинсы и куртку-это повод посетить врача.

в любом случае вас должен осмотреть и опросить  врач,придется сдать анализы,пройти назначенные  диагностические исследования.

Это не шутки. 

спасибо. Это более всего похоже на правду....   Эндокринолог, вы говорили? туда только идти и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lambi сказал:

спасибо. Это более всего похоже на правду....   Эндокринолог, вы говорили? туда только идти и все?

еще сахар бы проверить

наверное узи щитовидки и на гормоны щитовидной железы сдать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

может раньше двигалась больше? спортом занималась и т д?

нет. Я не знаю, что со мной. Просто раньше был какой то внутренний мощный огонь, который двигал меня. Я специально прям спортом не занималась последнее время.   Раньше я балетом занималась и теннисом, но это было очень давно.   А сейчас тот внутренний юношеский огонь погас.... О бабоньки, кажется я взрослею или старею... Хоть в петлю(( Никогда не любила баб с кастрюлями в глазах, но теперь наверное я сними

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lambi сказал:

да да )) нужен)) я не против если меня обзовут толстозадой тупой коровой))) наверное перестану жрать.

Короче, я даю себе последний шанс. Попробую есть поменьше и больше ходить. Если вес не пойдет на спад, наверное я или взрослею или у меня точно с щитовидкой проблемы. 

 

Бегайте хотябы по 10 минут в день ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

еще сахар бы проверить

наверное узи щитовидки и на гормоны щитовидной железы сдать.

!!! вот про сахар хотела спросить. Много лет назад у меня была фанатичная худоба и я приучила себя есть только сахарозаменитель с кофе и тд. И так уже много лет - лет 10 наверное. Сейчас перешла на Стевию после таблетированного сахарозаменителя. А сейчас смотрю всякие видео, где говорят, что  это может спровоцировать диабет или еще что то. Думаете правда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

Бегайте хотябы по 10 минут в день ))) 

я 10 км в день хожу сейчас. Ну последние недели, когда витамин Д явно начал помогать. До этого и я головы не могла поднять. НО эта ходьба блин не помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kiki228 сказал:

 у меня тоже есть постояшка, ходит почти каждый день, я делаю ОДНО И ТОЖЕ. каждый день на протяжении около 6 месяцев.  сказать что меня это за"бало ничего не сказать. он когда в комнату заходит меня уже тилипает)))) а с ним еще сложно, одной рукой расписываешь секс поэтапно, отвечаешь, спрашиваешь. второй дрочиш ))) все фразы я писала уже по 100500 раз. 

но он один у меня и бабла от него мало. зато стабильно.

а еще он на вестерн кидает. на чатуре я бесплатно делаю. и вот как меня харит то что я сижу с 0 весь день и приходит этот и ему делай бесплатно. да он уже заплатил , но все равно вымораживает с"ка.

а вообще если бы зп росла я б вообще не ныла.

а когда оно все упало в 20 раз б**ха то нет слов короче

да ты же понимаешь что это временно.сегодня густо,завтра пусто)у меня карусель та еще.боюсь рассказывать тут))стараюсь на лайте сидеть.не будет сегодня-будет завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lambi сказал:

нет. Я не знаю, что со мной. Просто раньше был какой то внутренний мощный огонь, который двигал меня. Я специально прям спортом не занималась последнее время.   Раньше я балетом занималась и теннисом, но это было очень давно.   А сейчас тот внутренний юношеский огонь погас.... О бабоньки, кажется я взрослею или старею... Хоть в петлю(( Никогда не любила баб с кастрюлями в глазах, но теперь наверное я сними

у меня тоже погас) но и к кастрюлям нет особой тяги

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lambi сказал:

!!! вот про сахар хотела спросить. Много лет назад у меня была фанатичная худоба и я приучила себя есть только сахарозаменитель с кофе и тд. И так уже много лет - лет 10 наверное. Сейчас перешла на Стевию после таблетированного сахарозаменителя. А сейчас смотрю всякие видео, где говорят, что  это может спровоцировать диабет или еще что то. Думаете правда???

думаю много сладкого есть-врядли спровоцирует диабет. Диабет может быть наследственной болезнью, и вообще он может появиться без причины

насчет стевии не могу сказать-я не знаю что это такое :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

у меня тоже погас) но и к кастрюлям нет особой тяги

да это просто выражение такое,  но я имела в виду  этот мещанский дух приземленный, который во мне поселился...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lambi сказал:

да это просто выражение такое,  но я имела в виду  этот мещанский дух приземленный, который во мне поселился...  

да у меня тоже какая то дичь. то что раньше радовало-щас думаешь, ну и че ? +апатия какая то, социопатия и т д

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lambi сказал:

я 10 км в день хожу сейчас. Ну последние недели, когда витамин Д явно начал помогать. До этого и я головы не могла поднять. НО эта ходьба блин не помогает. 

Сначала эндокринолог, а потом кардио тренировки + RF LPG и кавитация подберете сами антицелюлитные обертывания так как нужно и сразу за кожей уход. И будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вопрос про айхерб. Если кто-то из Украины есть, ответьте , пожалуйста, как доходит - долго или нет ? 

И в России тоже скажите плиз - как долго посылка идет? через почту России?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lambi сказал:

спасибо. Это более всего похоже на правду....   Эндокринолог, вы говорили? туда только идти и все?

я не знаю откуда вы и не могу точно сказать как действовать.

у меня в городе можно через инэт записаться сразу к эндокринологу(знаю,что в некоторых городах России только терапевт дает направление).

Но!даже в мегаполисе (в моем городе)врачи-недоврачи,у них ограниченное количество на анализы,,поэтому всеми правдами и неправдами добивайтесь,чтобы у вас взяли анализы.

На гормоны,я думаю,вы сдадите анализ бесплатно,а вот узи....мне  сказали через 2 месяца прийти (это мегаполис!!).а в частной клинике  700-1500 рэ.

так что подключайте вашу коммуникабельность и решайте все с врачом в кратчайшие сроки.

страшилка:моя знакомая,в 33 года  выглядит как танк,с щетиной,диабет,камни ,врачи-эндокринологи отказываются лечить,потому что не знают выживет ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lambi сказал:

тоже вопрос про айхерб. Если кто-то из Украины есть, ответьте , пожалуйста, как доходит - долго или нет ? 

И в России тоже скажите плиз - как долго посылка идет? через почту России?

я вот еще не пойму. есть доставка боксберри и есть доставка почтой. не написано сколько стоит доставка и там и там, либо я в шары долблюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

а. написано бесплатная доставка от 40 баксов. и боксберри тоже бесплатно чтоли доставит? я писосы через него заказывала-было платно...

я в сдэке забирала бесплатную и в постамате тоже с айхерб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Covgirl69 сказал:

я не знаю откуда вы и не могу точно сказать как действовать.

у меня в городе можно через инэт записаться сразу к эндокринологу(знаю,что в некоторых городах России только терапевт дает направление).

Но!даже в мегаполисе (в моем городе)врачи-недоврачи,у них ограниченное количество на анализы,,поэтому всеми правдами и неправдами добивайтесь,чтобы у вас взяли анализы.

На гормоны,я думаю,вы сдадите анализ бесплатно,а вот узи....мне  сказали через 2 месяца прийти (это мегаполис!!).а в частной клинике  700-1500 рэ.

так что подключайте вашу коммуникабельность и решайте все с врачом в кратчайшие сроки.

страшилка:моя знакомая,в 33 года  выглядит как танк,с щетиной,диабет,камни ,врачи-эндокринологи отказываются лечить,потому что не знают выживет ли.

Поняла.. Но как то стремно ввязываться в больничные дела.. Я пожалуй попробую еще немного сама справиться, а если совсем никак - пойду по врачам... У меня в семье все всегда здоровяки были, бабка вообще 2 метра и в 86 лет сама тяжелый ковер на 24 этаж занесла без лифта .  По моему- человеческий организм - это чудо из чудес и способен очень на многое..... Я к врачу обращалась только один раз в жизни, когда ногу в трех местах сломала , но блин тут без врача никак  ибо нога почти оторванная лежала) пришлось ехать в больничку. 

А нет, еще один раз к дерматологу зашла , когда кожа зимой облазила на  руках - она сказала, что это аллергия на холод, прописала кучу таблеток. Я поняла после этого что все медики- козлы. Какая блин аллергия, если у меня и летом руки облазят от мыла , если их не увлажнять маслами

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, FuckYeah2 сказал:

ахахаха весь идиотизм этой истерии от коронавируса в одной картинке)) а еще например-в кулинарии покупать еду нужно в маске, а сидеть кушать рядом можно:biggrin2: мир ебнулся

Вы разве ещё не поняли, что маска это не средство борьбы с г#вновирусом, а тупо оберег такой, главное свято верить в его магическую силу! :rofl: 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...