Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

А еще для мазохов у меня есть история из жизни, выдуманная правда:biggrin2: Я им рассказываю что в 13 лет поскольнулась на льду и сломала копчик (правда) и неделю после этого не чувствовала ног (неправда). И когда первый раз смогла почувствовать их снова было очень больно, и доктор сказал - если болит, значит живое.  Это фраза в принципе корень и истоки мазохизма, они очень любят это слышать, чувствуют себя понятыми и становятся очень верными

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем.Я поныть пришла,так что кому не интересно -пролистистывайте.

По теме-все хорошо(с "качелями",конечно,но в целом каждый месяц зп чуть растет).

Я зарабатываю в основном в приватах,и конечно  это постоянники(одни уходят-приходят другие-возвращаются первые и просто все по кругу).

А беда-у меня хорошая память,я помню каждого,знаю как он выглядит,знаю все про его семью,музыкальные предпочтения и хобби,знаю,что он любит (а когда я прикидываюсь идиоткой,что не помню его и кидаю стандарт "что ты хош" некоторые пишут слово в слово свои желания ,которые я слышу раз 20-й за год),и так мне надоело делать одно и то же...я уже устала от своих постояшек,это просто "смена" сурка.Я устала давать реакцию на лаш.

сегодня собрала за пару часов минималку(в основном типменю),пришел постоянник,любитель типать на лаш,а я сморозилась,типа мне срочно надо ложиться спать,баксов 150-200 за приват точно лишилась..правда и приваты с ним по часу+-.и не жалею .

может у кого-то было такое?это и есть эмоциональное выгорание или я просто зажралась,когда стала зарабатывать больше без выматывающих приватов?

  • Confused 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, FuckYeah2 сказал:

Те , кто пользуется friGATE и другими браузерными прокси: к вам вопрос-стали ли перезагружаться страницы именно после того , как стали им пользоваться? у меня вчера раза 3, сегодня 1-но я и меньше была онлайн. 

+ко всему сегодня фпс падал 2-3 раза сука. не сильно правда, но неприятно. Вчера с ним все ок было

 

Те, кто не пользуется friGATE и другими браузерными прокси: у вас случается перезагрузка страниц чатура время от времени сейчас?

 

нет все в порядке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, polozka сказал:

ну извини это не твои седения на суле перед камерой со словами " чё не типают то" или у тебя тоже 10000 человек и 4000 ток за 2часа стрима

бывало и 4000 за 2-3 часа стрима, да. тебе откуда знать вообще, шавка? какого хера ты пытаешься считать чужие деньги?

ты так  удивляешься и восхищаешься 4000 тк за 2 часа стрима, как будто больше никто не зарабатывал на чатуре вовсе.  и причем тут 10000 человек?) какая разница-заработать , скажем , 4000 с 3х мемберов, либо с 100 из этих 10000  зрителей ? 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lambi сказал:

да это у многих так, что тут удивительного..... Злая собака выше описывала почему Борщ и упс популярны, а я вот вообще нихрена на понимаю.. Много много раз изучала камеры, пыталась понять в чем секрет. И нифига не поняла. ВООБЩЕ нет логики в распределении моделей по страницам. Не верю я в "это шоу хорошее, а то хуже". Вы  типните модели из 10 страницы те типсы , что получают на первой - и она намного лучше шоу сделает. 

Ламби, помнишь ты говорила про Д3 и коэнзим? ты их в аптеке покупала? коэнзим какой именно фирмы? а то их много нашла... еще нашелся по поиску д3 кальций(+Д3) , который я пила ранее, т е он тоже подойдет? либо лучше отдельно Д3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Covgirl69 сказал:

привет всем.Я поныть пришла,так что кому не интересно -пролистистывайте.

По теме-все хорошо(с "качелями",конечно,но в целом каждый месяц зп чуть растет).

Я зарабатываю в основном в приватах,и конечно  это постоянники(одни уходят-приходят другие-возвращаются первые и просто все по кругу).

А беда-у меня хорошая память,я помню каждого,знаю как он выглядит,знаю все про его семью,музыкальные предпочтения и хобби,знаю,что он любит (а когда я прикидываюсь идиоткой,что не помню его и кидаю стандарт "что ты хош" некоторые пишут слово в слово свои желания ,которые я слышу раз 20-й за год),и так мне надоело делать одно и то же...я уже устала от своих постояшек,это просто "смена" сурка.Я устала давать реакцию на лаш.

сегодня собрала за пару часов минималку(в основном типменю),пришел постоянник,любитель типать на лаш,а я сморозилась,типа мне срочно надо ложиться спать,баксов 150-200 за приват точно лишилась..правда и приваты с ним по часу+-.и не жалею .

может у кого-то было такое?это и есть эмоциональное выгорание или я просто зажралась,когда стала зарабатывать больше без выматывающих приватов?

Моя ты курочка, моя ты нежная 

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Ламби, помнишь ты говорила про Д3 и коэнзим? ты их в аптеке покупала? коэнзим какой именно фирмы? а то их много нашла... еще нашелся по поиску д3 кальций(+Д3) , который я пила ранее, т е он тоже подойдет? либо лучше отдельно Д3 ?

 Ага) их в США купили. Коэнзим у меня марки RUGBY . Коэнзим 100 мг. А насчет Д3- я читала что это самый самый топ- Д3 в одной таблетке с кальцием.  Изза нехватки солнца у всех нас  плохо усваивается кальций.  Оказывается без Д3 он вообще почти не работает. D3 +кальций у меня марки  21st Century. 

Кстати, я еще недавно смотрела документальный фильм про Д3. Это ж капец.  Это единственный не полностью изученный витамин , не изученный в том смсле, что постоянно новые и новые открытия, говорящие уже даже о том, что у всех людей с раком нехватка витамина Д.  Кажется Д ( нехватка) есть триггером для почти всех болезней.  Я вот люблю мою белую нежную кожу и наношу всегда солнцезащитный крем, даже осенью, когда солнце. Оказалось, что изза этого витамин Д вообще не проникает. Я не перестану наносить крем, но буду пить витамин Д.  Врачи говорят, что это единственный витамин, который можно и нужно принимать на постоянной основе всем.  У него почти не возможна передозировка и все такое. Короче, я думала, что моя жизнь дерьмо и что у меня депрессия, а оказалось у меня просто нехватка Д. Этот витамин очень влияет на психику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, раз мы тут разговор завели - девчонки, бросайте всякие кремы и прочую парашу.  ТАм быть не может ничего, влияющего на красоту. Я в кайфе от масла ШИ, от витаминок АЕВИТ ( я их протыкаю иголкой и наношу на лицо), это кайф, кожа как у младенца.   Короче, масла и витамины рулят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lambi сказал:

ох, раз мы тут разговор завели - девчонки, бросайте всякие кремы и прочую парашу.  ТАм быть не может ничего, влияющего на красоту. Я в кайфе от масла ШИ, от витаминок АЕВИТ ( я их протыкаю иголкой и наношу на лицо), это кайф, кожа как у младенца.   Короче, масла и витамины рулят. 

Масла работают только на растворение сальных пробок и восстановление липидного слоя, не прокатит оно в долгосрочной перспективе. Нужно и увлажнение качественное и кислоты. Вам 22-25?)))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lambi сказал:

ох, раз мы тут разговор завели - девчонки, бросайте всякие кремы и прочую парашу.  ТАм быть не может ничего, влияющего на красоту. Я в кайфе от масла ШИ, от витаминок АЕВИТ ( я их протыкаю иголкой и наношу на лицо), это кайф, кожа как у младенца.   Короче, масла и витамины рулят. 

я  никогда особо не любила крема)) матируещие если только) аевит как раз щас пью)) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lambi сказал:

 Ага) их в США купили. Коэнзим у меня марки RUGBY . Коэнзим 100 мг. А насчет Д3- я читала что это самый самый топ- Д3 в одной таблетке с кальцием.  Изза нехватки солнца у всех нас  плохо усваивается кальций.  Оказывается без Д3 он вообще почти не работает. D3 +кальций у меня марки  21st Century. 

Кстати, я еще недавно смотрела документальный фильм про Д3. Это ж капец.  Это единственный не полностью изученный витамин , не изученный в том смсле, что постоянно новые и новые открытия, говорящие уже даже о том, что у всех людей с раком нехватка витамина Д.  Кажется Д ( нехватка) есть триггером для почти всех болезней.  Я вот люблю мою белую нежную кожу и наношу всегда солнцезащитный крем, даже осенью, когда солнце. Оказалось, что изза этого витамин Д вообще не проникает. Я не перестану наносить крем, но буду пить витамин Д.  Врачи говорят, что это единственный витамин, который можно и нужно принимать на постоянной основе всем.  У него почти не возможна передозировка и все такое. Короче, я думала, что моя жизнь дерьмо и что у меня депрессия, а оказалось у меня просто нехватка Д. Этот витамин очень влияет на психику

насчет коэнзима, вот этой именно марки можно найти на iHerbs ? наверное если просто в аптеке нашего производства купить-не то?) сомневаюсь что меня попрет от него :biggrin2:

ага, про витамин Д это знаю))) поэтому и хочу пропить его. хотя когда то пила -не особо помогло.сколько максимум можно пить коэнзим? какая продолжительность приема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tratabell сказал:

Масла работают только на растворение сальных пробок и восстановление липидного слоя, не прокатит оно в долгосрочной перспективе. Нужно и увлажнение качественное и кислоты. Вам 22-25?)))

да, но  и моя мама вообще плевать хотела на всякие крема.  У нее почти идеальная кожа в ее 67. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

насчет коэнзима, вот этой именно марки можно найти на iHerbs ? наверное если просто в аптеке нашего производства купить-не то?) сомневаюсь что меня попрет от него :biggrin2:

ага, про витамин Д это знаю))) поэтому и хочу пропить его. хотя когда то пила -не особо помогло.сколько максимум можно пить и Д3 и коэнзим? какая продолжительность приема?

не не, в аптеке не берите коэнзим точно, дословно не помню, но когда я изучала в сети- говорят что параша коэнзим из аптек. Его каким то не таким методом извлекают.  Пока не вижу на Айхербе эту марку, но вижу много на амазоне . Но на айхербе есть другие американские марки, я думаю им можно верить. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lambi сказал:

ох, раз мы тут разговор завели - девчонки, бросайте всякие кремы и прочую парашу.  ТАм быть не может ничего, влияющего на красоту. Я в кайфе от масла ШИ, от витаминок АЕВИТ ( я их протыкаю иголкой и наношу на лицо), это кайф, кожа как у младенца.   Короче, масла и витамины рулят. 

Видимо у вас и без масел кожа идеальная. Я что только не пробовала и масло чайного дерева и др. Кислотные пилинги только помогают. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

бывало и 4000 за 2-3 часа стрима, да. тебе откуда знать вообще, шавка? какого хера ты пытаешься считать чужие деньги?

ты так  удивляешься и восхищаешься 4000 тк за 2 часа стрима, как будто больше никто не зарабатывал на чатуре вовсе.  и причем тут 10000 человек?) какая разница-заработать , скажем , 4000 с 3х мемберов, либо с 100 из этих 10000  зрителей ? 

ой,да забей )с "профессором кислых щей " спорить бесполезно.свои нервы дороже)

ну пусть считает,если это так забавляет его. а мы будем в это время свои считать,а не "пачиму у миня 5 баксов за день,а лахушка зарабатывает".

а если серьезно,то сама видела не раз  девочек с 10-20 страницы с королями в 10-20 ка.

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Covgirl69 сказал:

привет всем.Я поныть пришла,так что кому не интересно -пролистистывайте.

По теме-все хорошо(с "качелями",конечно,но в целом каждый месяц зп чуть растет).

Я зарабатываю в основном в приватах,и конечно  это постоянники(одни уходят-приходят другие-возвращаются первые и просто все по кругу).

А беда-у меня хорошая память,я помню каждого,знаю как он выглядит,знаю все про его семью,музыкальные предпочтения и хобби,знаю,что он любит (а когда я прикидываюсь идиоткой,что не помню его и кидаю стандарт "что ты хош" некоторые пишут слово в слово свои желания ,которые я слышу раз 20-й за год),и так мне надоело делать одно и то же...я уже устала от своих постояшек,это просто "смена" сурка.Я устала давать реакцию на лаш.

сегодня собрала за пару часов минималку(в основном типменю),пришел постоянник,любитель типать на лаш,а я сморозилась,типа мне срочно надо ложиться спать,баксов 150-200 за приват точно лишилась..правда и приваты с ним по часу+-.и не жалею .

может у кого-то было такое?это и есть эмоциональное выгорание или я просто зажралась,когда стала зарабатывать больше без выматывающих приватов?

Если при этом нет злости на мемов, мне кажется это просто лень, типа цель сделала могу и полениться. Я также делаю, и это проблема,иногда есть время ещё посидеть а мне становится лень, но выше цель ставить боюсь тк не хочу переживать что не смогу ее добить и могу выгореть и нервы будут шалить  а значит волосы выпадать, невралгия вылезет, заедать начну. Вы же мало сидите по времени вроде?откуда быть выгоранию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lambi сказал:

ох, раз мы тут разговор завели - девчонки, бросайте всякие кремы и прочую парашу.  ТАм быть не может ничего, влияющего на красоту. Я в кайфе от масла ШИ, от витаминок АЕВИТ ( я их протыкаю иголкой и наношу на лицо), это кайф, кожа как у младенца.   Короче, масла и витамины рулят. 

кстати у меня щас флешбек случился-будто то ли мне советовали, то ли где читала , именно давить аевит и содержимое-на маску)) и вспомнила , что я так делала когда то))) сейчас снова сделала))) а сколько минут ее держите?  

вот насчет масел-боюсь что кожа станет жирной от них)))видимо это индивидуально) 

я вообще не пользовалась кремами до 26 где то, типа зачем они нужны-время еще тратить на это, потом мне на уши присели что надо заранее типа увлажнять кожу обязательно(как профилактика) , щас иногда мажусь, на ночь или с утра, но не регулярно. заметила кстати что раньше бывало кожа блестела больше, особенно летом, с возрастом стало получше с этим. но щас опять кажется что поблескивает(ну не сухая кожа точно), причем не лето как  бы уже, странно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tokenlover сказал:

Видимо у вас и без масел кожа идеальная. Я что только не пробовала и масло чайного дерева и др. Кислотные пилинги только помогают. 

Если кожа проблемная можно попробовать еще гидрофильное масло для очищения, но потом обязательно смыть пенкой. У меня у дочери начались подростковые проблемы, кожа у нее вообще не моя. Корея рулит тут - масло гидрофильное, мягкая пенка, кислота (диски со свиньей или лосьон клиник) и увлажнение легкое

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tokenlover сказал:

Видимо у вас и без масел кожа идеальная. Я что только не пробовала и масло чайного дерева и др. Кислотные пилинги только помогают. 

нет... у меня какая то патология довольна страшная - у меня ГИПЕР восприимчивая кожа, если я не принимаю мер- мои руки зимой почти полностью лишены кожи... как будто об асфальт стертые - от холода.  Врач сказал у меня аллергия на холод, но я не верю. Ибо такая проблема по всему телу - ОЧЕНЬ сохну от воды, мыла и тд... масла это просто как воздух для меня.  С маслами руки идеальные даже в мороз. А если наношу крема ( даже дорогие лечебные типа LA ROche специальный ) - у меня от кремов печет все и отторгает крем, на лицо так же,  

То же самое со скальпом . Я каждый раз перед мытьем пользуюсь маслами - если этого не делать, у меня так зудит скальп от шампуня, что я волосы выдираю и на стены лезу.  ШАмпунь лучший детский Bubchen 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tokenlover сказал:

Если при этом нет злости на мемов, мне кажется это просто лень, типа цель сделала могу и полениться. Я также делаю, и это проблема иногда есть время ещё посидеть а мне становится лень а выше цель ставить боюсь тк не хочу переживать что не смогу ее добить и могу выгореть и нервы будут шалить  а значит волосы выпадать, невралгия вылезет, заедать начну. Вы же мало сидите по времени вроде?откуда быть выгоранию 

у меня тоже выгорание. могу немного поработать а устать пипец как, и хочется чем то другим заняться, либо лечь и лежать и т д. и тоже есть ощущение дня сурка. а хотелось бы наоборот работать с огоньком, с вдохновением. иногда такое случается, редко правда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lambi сказал:

нет... у меня какая то патология довольна страшная - у меня ГИПЕР восприимчивая кожа, если я не принимаю мер- мои руки зимой почти полностью лишены кожи... как будто об асфальт стертые - от холода.  Врач сказал у меня аллергия на холод, но я не верю. Ибо такая проблема по всему телу - ОЧЕНЬ сохну от воды, мыла и тд... масла это просто как воздух для меня.  С маслами руки идеальные даже в мороз. А если наношу крема ( даже дорогие лечебные типа LA ROche специальный ) - у меня от кремов печет все и отторгает крем, на лицо так же,  

То же самое со скальпом . Я каждый раз перед мытьем пользуюсь маслами - если этого не делать, у меня так зудит скальп от шампуня, что я волосы выдираю и на стены лезу.  ШАмпунь лучший детский Bubchen 

у меня руки обветривают тоже сильно)и губы) если зимой пройтись чуть без перчаток-тоже сразу кожа сухая. да и осенью даже... если на губы не нанести гигиеничку-тоже обветривает сразу. даже когда летом чуть попрохладнее

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

кстати у меня щас флешбек случился-будто то ли мне советовали, то ли где читала , именно давить аевит и содержимое-на маску)) и вспомнила , что я так делала когда то))) сейчас снова сделала))) а сколько минут ее держите?  

вот насчет масел-боюсь что кожа станет жирной от них)))видимо это индивидуально) 

я вообще не пользовалась кремами до 26 где то, типа зачем они нужны-время еще тратить на это, потом мне на уши присели что надо заранее типа увлажнять кожу обязательно(как профилактика) , щас иногда мажусь, на ночь или с утра, но не регулярно. заметила кстати что раньше бывало кожа блестела больше, особенно летом, с возрастом стало получше с этим. но щас опять кажется что поблескивает(ну не сухая кожа точно), причем не лето как  бы уже, странно..

Я не смываю аевит.  наношу, очень хорош массирую в лицо, потом похлопываю типа легко и все. Он сам впитывается. Ну может через пару часов немного салфеткой промокну , если блестит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lambi сказал:

не не, в аптеке не берите коэнзим точно, дословно не помню, но когда я изучала в сети- говорят что параша коэнзим из аптек. Его каким то не таким методом извлекают.  Пока не вижу на Айхербе эту марку, но вижу много на амазоне . Но на айхербе есть другие американские марки, я думаю им можно верить. 

а что насчет Д3 ? его можно в аптеке братЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...