Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, MaryJane сказал:

А я продолжаю мучиться совестью,  что болею 3ю неделю.  Осталась с 0 за этот период..  в такие моменты съедаю себя. 

И ещё момент,  как служба безопасности может выйти на вебкам, если они не знаю никнейма. Если соц сети закрыты и по фото никак не пробить. Или работаешь без лица?

Есть прекрасное приложение Findclone, которое меня раздражает, открывают всю анонмность, если в вк закрыт аккаунт, но фотки присутствует, найдет ссылаясь на твою страницу. У меня вот есть фотограф знакомый делала мою фотосессию еще в 16 году и держала фотки на своей стене долго в ленте, около года назад  я ее попросила удалить их, но он сук все равно по моей фотке находит их и ссылается на ее страницу. И я думаю таких приложений не одно, и еще не такие, а похлеще. Если уж тут так просто, то слуба безопасности может иметь подобные инструменты,если захочет.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Romashka сказал:

да смысл удалять везде и все если шантажист не будет всё-равно отсылать видео, если модель не заплатит. почитаете схемы шантажа вебкам моделей и пообщайся с людьми кто этим занимается. это чёрная схема заработка, откровенное мошенничество и за это только так можно присесть на бутылку. смысл им отсылать всем ваше видео? их вычислить легко даже самому.

не ужели кто-то отсылал ваши голые видео всем друзьям в вк, когда не заплатили шантажисту?

эта песня без конца, начинай сначала....

Все, ребят, Серя поборол всех виртуальных шантажистов-деанонщиков. Празднуем победу!:worthy:

Ведь никто ранее не догадывался ткнуть их носом в статью УК РФ о шантаже, ты первый, теперь можно спать спокойно и добавить в тип меню пункт "сквирт на паспорт" и тыка, тыкать потом этим паспортом прям в камеру, ибо больше никто не будет деанонить.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама себя вырезала со своей трансляции лицо и заливала туда и постоянно кидает на ее страницу, единственный моя проруха по сети интернет. Все жду, когда какой-нибудь придурок ей сольет меня) пока проносит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dasha2013 сказал:

Девушки у кого-то есть сегодня проблемы с тем что тормозит сайт или плохое соединение с  обс ? 

я же говорю мне типнули 25 ток на чатуре.а звук от чаевых примерно через пару десятков секунд только прозвучал. мем думал, что ловенс не работает и вышел сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dasha2013 сказал:

Девушки у кого-то есть сегодня проблемы с тем что тормозит сайт или плохое соединение с  обс ? 

у меня есть, дважды переподключался обс и стабильно пару раз за час уходит в красную зону....

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только конченый шантажист школьник недоросток будет отсылать вашим  друзьям голое видео. ему нет смысла этого делать если модель не заплатит. он не самоубийца. что ему даст, если он отошлет всем видео? только очень большой шанс прсесть на бутылку. шантажисты это понимают, работают по схемам.

не ужели кто-то отсылал ваше видео, когда вы не заплатили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lola сказал:

Есть прекрасное приложение Findclone, которое меня раздражает, открывают всю анонмность, если в вк закрыт аккаунт, но фотки присутствует, найдет ссылаясь на твою страницу. У меня вот есть фотограф знакомый делала мою фотосессию еще в 16 году и держала фотки на своей стене долго в ленте, около года назад  я ее попросила удалить их, но он сук все равно по моей фотке находит их и ссылается на ее страницу. И я думаю таких приложений не одно, и еще не такие, а похлеще. Если уж тут так просто, то слуба безопасности может иметь подобные инструменты,если захочет.

что касается работы, то в этом случае файндклон не помеха, ибо иметь страницы в соцсетях, пусть и с миллионом фоток - не возбраняется и никак не препятствует работе. Это просто лишняя информация для потенциального работодателя о вашем образе жизни и прочем... Через файндклон на вебкам контент не выйти

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Romashka сказал:

только конченый шантажист школьник недоросток будет отсылать вашим  друзьям голое видео. ему нет смысла этого делать если модель не заплатит. он не самоубийца. что ему даст, если он отошлет всем видео? только очень большой шанс прсесть на бутылку. шантажисты это понимают, работают по схемам.

не ужели кто-то отсылал ваше видео, когда вы не заплатили ?

на этом форуме есть ветка о деаноне, прочти, там масса историй о том, как "заплатил - не разослали" и "не заплатил - разослали" и даже о "заплатил - разослали", что впустую разоряться-то

Специально для тебя нашла 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

на этом форуме есть ветка о деаноне, прочти, там масса историй о том, как "заплатил - не разослали" и "не заплатил - разослали" и даже о "заплатил - разослали", что впустую разоряться-то

Специально для тебя нашла 

 

у вас железные нервы:laugh3:

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

на этом форуме есть ветка о деаноне, прочти, там масса историй о том, как "заплатил - не разослали" и "не заплатил - разослали" и даже о "заплатил - разослали", что впустую разоряться-то

что мешает написать заявление в полицию? что мешает поспрашивать других моделей писал ли им сегодня кто-то и шантажировал или нет? к тому же не которые шантажисты хронят видео трансляций других моделей у себя в вк.  этим людям они писали тоже в вк. можно с теми моделями связаться сразу и у други поспрашивать. можно написать групповое заявление в полицию.

я не знаю за чем они отсылают. это откровенное мошенничествои легко сесть в тюрьму. стоит только написать заявление о шантаже статься 163 УК РФ

они сами себя сажают в тюрьму таким образом. либо это люди уже сидят в тюрьме за шантаж и таким образом зарабатывают там деньги. еше и полиции долю отдают наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Karinalike сказал:

у вас железные нервы:laugh3:

писать заявление надо о шантаже. шантажиста посадят еше и штраф заплатит

а вы тут похоже не хера ничего не делаете и всем пофиг, что отослали ваши видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

что касается работы, то в этом случае файндклон не помеха, ибо иметь страницы в соцсетях, пусть и с миллионом фоток - не возбраняется и никак не препятствует работе. Это просто лишняя информация для потенциального работодателя о вашем образе жизни и прочем... Через файндклон на вебкам контент не выйти

 вот по-любому есть приложения , которые работают в обратную сторону,  а если нет, то скоро будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Romashka сказал:

писать заявление надо о шантаже. шантажиста посадят еше и штраф заплатит

а вы тут похоже не хера ничего не делаете и всем пофиг, что отослали ваши видео.

мои видео никому не оправят потому что я об этом позаботилась ДО того как пойти на вебку.  хватит мне уже писать об этой херне, лучше иди пиши заявление на америкосов-шантажистов по статье 163 УК РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот допустим ситуация, по молодости по глупости занималась веб моделингом и светила писькой,ну или не по молодости, неважно, но всю жизнь ты же не будешь здесь сидеть, рано или поздно приходит время и ты заканчиваешь с этим и идёшь дальше... и что теперь официально не устроится не на одну нормальную работу? Я не верю в это.
И вообще не понимаю, зачем службе безопасности пробивать эти данные, как я помешаю работодателю с таким прошлым. Я же не наркоторговец, не заключённый. Вот что плохого я им сделаю со своим прошлым?😒 ну б**..теперь жалею ,что работала с лицом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Karinalike сказал:

мои видео никому не оправят потому что я об этом позаботилась ДО того как пойти на вебку

поделитесь секретом в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Karinalike сказал:

мои видео никому не оправят потому что я об этом позаботилась ДО того как пойти на вебку.  хватит мне уже писать об этой херне, лучше иди пиши заявление на америкосов-шантажистов по статье 163 УК РФ

это ты, а большенство ничего не делало и не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lilya сказал:

Ну вот допустим ситуация, по молодости по глупости занималась веб моделингом и светила писькой,ну или не по молодости, неважно, но всю жизнь ты же не будешь здесь сидеть, рано или поздно приходит время и ты заканчиваешь с этим и идёшь дальше... и что теперь официально не устроится не на одну нормальную работу? Я не верю в это.
И вообще не понимаю, зачем службе безопасности пробивать эти данные, как я помешаю работодателю с таким прошлым. Я же не наркоторговец, не заключённый. Вот что плохого я им сделаю со своим прошлым?😒 ну б**..теперь жалею ,что работала с лицом

на стройку берут трижды сидевших и ничего, работают. хоть насильник хоть вор в законе хоть кто угодно наверное. любого возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Romashka сказал:

это ты, а большенство ничего не делало и не делают

И не будут делать. И это их проблемы, но никак не ваши или других пользователей.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Romashka сказал:

на стройку берут трижды сидевших и ничего, работают. хоть насильник хоть вор в законе хоть кто угодно наверное. любого возьмут

ойбля ты же первый орал что не возьмут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lola сказал:

 вот по-любому есть приложения , которые работают в обратную сторону,  а если нет, то скоро будут.

ну, пока что нет смысла работодателям использовать такие дорогостоящие инструменты, пока что нейросети стоят на службе у государства, но мир на месте не стоит... Вон в Москве скоро запустят аналогичную вещь, благодаря которой можно будет не таскать с собой транспортные и льготные карты, морду поднес-система мгновенно опознала - и в метро спустился. Думаю, что пройдут десятилетия, прежде чем аналогичные вещи встанут на службу у HR-ов, ибо это невозможно никак оформить официально, т.к. поиск ваших персональных и личных данных в инете и отказ по этой причине в трудоустройстве - незаконно. Другое дело, что всегда можно найти более официальную причину отказа....

Выход один - копить деньги на случай окончания вебкам карьеры, по нынешним временам для того, чтобы максимально убрать следы своей вебкам карьеры нужна не одна сотня тысяч (в рублях), есть даже специальные организации, которые занимаются восстановлением репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lilya сказал:

Ну вот допустим ситуация, по молодости по глупости занималась веб моделингом и светила писькой,ну или не по молодости, неважно, но всю жизнь ты же не будешь здесь сидеть, рано или поздно приходит время и ты заканчиваешь с этим и идёшь дальше... и что теперь официально не устроится не на одну нормальную работу? Я не верю в это.
И вообще не понимаю, зачем службе безопасности пробивать эти данные, как я помешаю работодателю с таким прошлым. Я же не наркоторговец, не заключённый. Вот что плохого я им сделаю со своим прошлым?😒 ну б**..теперь жалею ,что работала с лицом

понимаете, здесь вопрос в субъективности восприятия, мы здесь все знаем, что вебкам - это не клеймо на личности. Мы здесь абсолютно такие же люди, как и все остальные, просто вот так вот зарабатываем. Но примерьте на себя роль человека, который далек и вообще не знает о вебкаме. Вот сидит такой HR и листает вашу анкету, простенько ее так пробивает и видит тонны вашего вебкам-контента, как вы думаете, поставит этот человек на вас какое-либо клеймо? Осудит ли? Припишет к этой картине сотню-другую еще каких-либо "прекрасных" характеристик? Правильно - все зависит от личности кадровика. Но сколько среди них толерантных и лояльных настолько, что они смогут закрыть на это все глаза, не рассказать руководителю, не посплетничать с подругой из бухгалтерии и не шепнуть "по-секрету" паре менеджеров? Не думаю, что много... Людям, не связанным с вебкой, дико то, чем мы занимаемся, именно дико, недопустимо, грязно, аморально и прочее. Плохого вы работодателю, разумеется, ничего не сделаете, но войдите в его шкуру.

Что касается службы безопасности...это такое фигуральное выражение, в большинстве небольших и не очень крупных компаний вообще нет никакой службы безопасности, персоналом полностью занимается HR отдел и вы никогда не догадаетесь, сидит ли в нем въедливый кадровик, вам никогда заранее не поведают - какие требования у них к личности кандидатов на вакантные должности, они есть официальные (те, что прописаны в объявлении о вакансии) и неофициальные - те, что шепчутся на ушко кадровику, из серии "ну, понимаешь, нужна такая шустрая девочка, чтобы желательно была не замужем и без детей, без претензий и послушная" и ты садишься и начинаешь копать резюме соискателей, параллельно пробивая понравившиеся через сеть, чтобы оценить образ жизни человека, посмотреть, чем и как он живет, чтобы сделать глобальный вывод о том - подходит он чисто гипотетически или нет. Вот зачем кадровик сканирует вашу анкету. не для того, чтобы найти у вас минусы, а для того, чтобы сделать вывод - подходите ли вы под неформальные требования.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ну, пока что нет смысла работодателям использовать такие дорогостоящие инструменты, пока что нейросети стоят на службе у государства, но мир на месте не стоит... Вон в Москве скоро запустят аналогичную вещь, благодаря которой можно будет не таскать с собой транспортные и льготные карты, морду поднес-система мгновенно опознала - и в метро спустился. Думаю, что пройдут десятилетия, прежде чем аналогичные вещи встанут на службу у HR-ов, ибо это невозможно никак оформить официально, т.к. поиск ваших персональных и личных данных в инете и отказ по этой причине в трудоустройстве - незаконно. Другое дело, что всегда можно найти более официальную причину отказа....

Выход один - копить деньги на случай окончания вебкам карьеры, по нынешним временам для того, чтобы максимально убрать следы своей вебкам карьеры нужна не одна сотня тысяч (в рублях), есть даже специальные организации, которые занимаются восстановлением репутации.

Ваши слова да Богу в уши, надеюсь через 20 лет когда это настпуит, нас уже не будет особо волновать репутация,  я буду на пороге 6 десятка лет))))))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собираетесь работать в очень крупной фирме и метете на высокую должность, то проверять вас будут тщательно. Но я не думаю, что после вебкама все побегут в газпром на должность директора устраиваться. Без обид))

На рядовые вакансии присылают сотни резюме. Никто в здравом уме каждого человека проверять не будет.

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...