Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Kiki228 сказал:

какого хера на 1 странице какие то жирные уродки с херовым качеством и трафиком в 5 человек? какого у них стоит RECOMMENDED????? Я не понимаю этого просто!!!!

по каким критериям их блин отобрали? 

скорее всего они платят админам чатура за продвижение, договорились и теперь живут в шоколаде 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kiki228 сказал:

какого хера на 1 странице какие то жирные уродки с херовым качеством и трафиком в 5 человек? какого у них стоит RECOMMENDED????? Я не понимаю этого просто!!!!

по каким критериям их блин отобрали? 

хахаха)) ты на кого часто смотришь того тебе чатур и рекомендует. просто отключи рекомендацию и все:biggrin2: рекомендации у всех разные

Enable Recommendations убери галочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Samka сказал:

А видео на cb, все так же ,без звука выкладываются?не исправили это?

Я обычно разговариваю, но одно видео стрип под лану дель рей, там приглушенно музыка из колонки, одобрили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Milytari сказал:

хахаха)) ты на кого часто смотришь того тебе чатур и рекомендует. просто отключи рекомендацию и все:biggrin2: рекомендации у всех разные

Enable Recommendations убери галочку

я смотрю только топов всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже башка от твоего бреда болит иди на пусть говорят. о или в армию

4 минуты назад, Romashka сказал:

над освой сайт создать. искать моделей и отдавать им 70%-90%  денег.  вот и бизнес

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Kiki228 сказал:

какого хера на 1 странице какие то жирные уродки с херовым качеством и трафиком в 5 человек? какого у них стоит RECOMMENDED????? Я не понимаю этого просто!!!!

по каким критериям их блин отобрали? 

Если зайти как аноним такого не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Milytari сказал:

у меня уже башка от твоего бреда болит иди на пусть говорят. о или в армию

 

бизнес проект это бред по твоему? сначала подкормить моделей, а потом начать меньше им платить. вот и все. если болит от этого бошка наверное пора лечиться , а не рассказывать сказки, что не постригся коротко за 5 минут за 10000 токенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

а вы токены в кэш переводите один паз в конце периода? или же несколько раз за эти 2 недели периода? или каждый раз после смены? 

да хоть каждый день переводи. чтобы лучше было считать заработок за смену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Romashka сказал:

да хоть каждый день переводи. чтобы лучше было считать заработок за смену

ахахах) ну я вообще хотела просто видеть кто заходит с лавэ :biggrin2:

и может чатур увидит что у меня совсем нет токенов и даст мне хоть что то заработать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kiki228 сказал:

ахахах) ну я вообще хотела просто видеть кто заходит с лавэ :biggrin2:

и может чатур увидит что у меня совсем нет токенов и даст мне хоть что то заработать!

Я думаю чб глубоко наплевать. Я каждый день перевожу. Уже 2 часа онлайн и 0 на чб

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2018 сказал:

Я думаю чб глубоко наплевать. Я каждый день перевожу. Уже 2 часа онлайн и 0 на чб

надо что-то делать значит. напишите поддержке чатура и скажите, чтобы немного трафика дали вам, а то сегодня 0 токенов заработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Romashka сказал:

скорее всего они платят админам чатура за продвижение, договорились и теперь живут в шоколаде 

И ябут друг друга в жопы

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kiki228 сказал:

а вы токены в кэш переводите один паз в конце периода? или же несколько раз за эти 2 недели периода? или каждый раз после смены? 

Я в конце смены перевожу, оставляю до 200 тк на счету чтоб ориентироватся кто заходит к балансом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Romashka сказал:

надо что-то делать значит. напишите поддержке чатура и скажите, чтобы немного трафика дали вам, а то сегодня 0 токенов заработали.

А поддержка такая -да не вопрос, сеструля, и сразу золотой дождь их токенов

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

А поддержка такая -да не вопрос, сеструля, и сразу золотой дождь их токенов

ты писала поддержке ? надо пробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

А поддержка такая -да не вопрос, сеструля, и сразу золотой дождь их токенов

И 11 тыщ зрителей загоняет в комнату:teeth2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Romashka сказал:

надо что-то делать значит. напишите поддержке чатура и скажите, чтобы немного трафика дали вам, а то сегодня 0 токенов заработали.

еще бы мне слабоумные советы не давали

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2018 сказал:

еще бы мне слабоумные советы не давали

а ты что у нас сильноумная? тебе человек заработать помогает, даёт совет. а ты так относишься к людям

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...