Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Lilya сказал:

Никто ничего незнает на этот счёт? 
плиз ответьте кто знаком, кто сталкивался 🙏🏻

Я думаю это будет зависеть от количества вашего фото/видео контента в сети в открытом доступе а также от ленеости безопасников насколько им не влом будет этим заниматься или может быть подойдут чисто формально и заморачиваться не станут. Также зависит от конторы, например у банков один уровень сб, а у какой нибудь Шестерочки другой. В общем как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня день нищеброда - трех безработных подряд утешаю и рассказываю как ела картошку без соли в детстве, где мой богатый изврат сегодня?:crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Lilya сказал:

Никто ничего незнает на этот счёт? 
плиз ответьте кто знаком, кто сталкивался 🙏🏻

ну как можно ответить определенно? Все зависит от организации, должности, на которую принимают, от HR-а, от политики компании в вопросе приема кандидатов на должность. Кто-то проверяет, а кто-то нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, soulstorm сказал:

Я думаю это будет зависеть от количества вашего фото/видео контента в сети в открытом доступе а также от ленеости безопасников насколько им не влом будет этим заниматься или может быть подойдут чисто формально и заморачиваться не станут. Также зависит от конторы, например у банков один уровень сб, а у какой нибудь Шестерочки другой. В общем как повезет.

Я думаю , что гос.организации и всё что связано с правоохранительными органами -проверять будут тщательно и для них это имеет значение. Но для всех других компаний, неважно крупный магнит это Тандер или Билайн , не имеет значение , что там в прошлом. И вообще я не понимаю , как это может повлиять при приеме на работу на  трудоспособность сотрудника ,его работу. Тем более нет же закона о веб модельнге- что это преступление и незаконные действия .

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Devil сказал:

Какие обидчивые мемберы)) Отписываются, когда я называю сумму за шоу.

Вот я тоже не понимаю. Вот просит мем показать зад например. Это у меня есть в тип меню. Ему лень смотреть, я ему в кидаю скопированное в РМ. Убегает. А что не нравится? Что за бечплатно не делаю?

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ChristiRose сказал:

Вот я тоже не понимаю. Вот просит мем показать зад например. Это у меня есть в тип меню. Ему лень смотреть, я ему в кидаю скопированное в РМ. Убегает. А что не нравится? Что за бечплатно не делаю?

самое забавное, что у меня тоже мембер сбежал после того, как я назвала сумму на показ задницы ЛОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дет сад какой-то. Взрослые люди же, приходят на сайт для взрослых, понятно, что это не бесплатная порнушка в ютуб. Пишет покажи сиськи, покажи письки. Я спрашиваю "Бесплатно?" Он мне, да. Я уже начинаю сте***ся, спрашиваю а зачем? Он мне "??? кончить хочу", я спрашиваю, а мне это зачем? Он, как зачем, что б я кончил.

Занавес.....

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

Дет сад какой-то. Взрослые люди же, приходят на сайт для взрослых, понятно, что это не бесплатная порнушка в ютуб. Пишет покажи сиськи, покажи письки. Я спрашиваю "Бесплатно?" Он мне, да. Я уже начинаю сте***ся, спрашиваю а зачем? Он мне "??? кончить хочу", я спрашиваю, а мне это зачем? Он, как зачем, что б я кончил.

Занавес.....

Вот поэтому я против того, чтобы говорить мемберам, якобы мы тут по фану. Это работа и мемберы должны это понимать. Он тратит деньги и дрочит, мы получаем деньги и показываем шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Devil сказал:

. Это работа и мемберы должны это понимать.

Да..А то какое-то странное хобби, простите. я всегда говорю, я на работе.

Тут пришел постоянник тот старик из моего фан клуба. Неделю выжидал не заходил, наказывал меня за что-то. Только на эл. почту ежедневно кидал мне мои же фото с сайта. Явился как раз в тот момент, когда я узнала, что наша студия переезжает. Поговорили с ним об этом. Он мне "А я думал, что все вэбкам модели имеют свои дома, котеджи , машины и личные яхты". Странно....

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ChristiRose сказал:

Дет сад какой-то. Взрослые люди же, приходят на сайт для взрослых, понятно, что это не бесплатная порнушка в ютуб. Пишет покажи сиськи, покажи письки. Я спрашиваю "Бесплатно?" Он мне, да. Я уже начинаю сте***ся, спрашиваю а зачем? Он мне "??? кончить хочу", я спрашиваю, а мне это зачем? Он, как зачем, что б я кончил.

Занавес.....

Надо было спросить, а зачем тебе кончать? И так до бесконечности

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

Да..А то какое-то странное хобби, простите. я всегда говорю, я на работе.

Тут пришел постоянник тот старик из моего фан клуба. Неделю выжидал не заходил, наказывал меня за что-то. Только на эл. почту ежедневно кидал мне мои же фото с сайта. Явился как раз в тот момент, когда я узнала, что наша студия переезжает. Поговорили с ним об этом. Он мне "А я думал, что все вэбкам модели имеют свои дома, котеджи , машины и личные яхты". Странно....

Откуда у нас появятся деньги на яхты, если мемберы не хотят платить за шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Devil сказал:

если мемберы не хотят платить за шоу.

ну тот кто спрашивал, как раз таки платит. И думает что все такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто он потратил на меня за месяц 10000 тк. Если бы все так тратили, ну ладно, хотя бы пять таких. То 175 тыщ мне бы хватило на хорошую жизнь в месяц.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ChristiRose сказал:

просто он потратил на меня за месяц 10000 тк. Если бы все так тратили, ну ладно, хотя бы пять таких. То 175 тыщ мне бы хватило на хорошую жизнь в месяц.

поверь и этого потом тебе будет мало😁

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Soska сказал:

поверь и этого потом тебе будет мало😁

у меня каким то непонятным образом оставались деньги до зарплаты когда 25 тр получала, а сейчас не остается :unsure:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ChristiRose сказал:

просто он потратил на меня за месяц 10000 тк. Если бы все так тратили, ну ладно, хотя бы пять таких. То 175 тыщ мне бы хватило на хорошую жизнь в месяц.

Ах если бы все подписчики каждый день приходили на стрим и кидали по одному токену)))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2020 в 01:06, Karinalike сказал:

ТЫБЛЯТЬ РЕАЛЬНОИДИОТ

админы простите за оскорбления но это перебор уже реально.

почему идиот ? сама посмотри цены на американском сервисе

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2020 в 23:05, Kiki228 сказал:

а ясненько, чатур болеет опять., на 1 странице на 1 строчке люди с 5 мемберами и качеством 640

они трафик заказывают

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

ну как можно ответить определенно? Все зависит от организации, должности, на которую принимают, от HR-а, от политики компании в вопросе приема кандидатов на должность. Кто-то проверяет, а кто-то нет....

зашибись значит. допустим учишься на врача 6, а потом всплывает гоые видео и никуда не берут на роботу. по-моему полный бред

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...