Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Karinalike сказал:

так чего не пишешь?сидишь с 5 зрителями

чего всем советы даешь а сам уи пинаешь? где твои зрители? милионы токенов?

 

по моему он время короткает так, развлекается так:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Milytari сказал:

я замечал, что когда не скидываю до последнего дня лучше получается чем скидывать каждый раз.

как понять скидываешь? не поняла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

как понять скидываешь? не поняла))

скидываю токи 30 и 15 часла. храню токи на балансе по последние даты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Milytari сказал:

скидываю токи 30 и 15 часла. храню токи на балансе по последние даты

конвертируешь? а разве это может влиять как то на работу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

о, это видать мой вчерашний, с тем же вопросом обращался...

б***ь как меня вымораживают вот эти и инцестники и педофилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

конвертируешь? а разве это может влиять как то на работу?)

хз но  когда скидываю не прет на чатуре и в этот день прет на кам4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Milytari сказал:

хз но  когда скидываю не прет на чатуре и в этот день прет на кам4

а у меня студия автоматом конвертирует каждые сутки(((( но если не конвертировать по сути их сп***ить могут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

конвертируешь? а разве это может влиять как то на работу?)

это такая личная примета/ритуал :teeth2:, у меня, к примеру, примета, которая тоже якобы "работает" - это читать "Игру престолов", я ее уже раз 10 перечитала, но вот каждый раз как затишье, то открываю на половине экрана, читаю и что-нибудь да прилетает )) Я серьезно )) Что-то вроде силы нытья )))

Правда подобных примет и ритуалов обычно много у окр-щиков, так что фиг знает в верном ли я направлении иду :teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

это такая личная примета/ритуал :teeth2:, у меня, к примеру, примета, которая тоже якобы "работает" - это читать "Игру престолов", я ее уже раз 10 перечитала, но вот каждый раз как затишье, то открываю на половине экрана, читаю и что-нибудь да прилетает )) Я серьезно )) Что-то вроде силы нытья )))

Правда подобных примет и ритуалов обычно много у окр-щиков, так что фиг знает в верном ли я направлении иду :teeth2:

у меня походу ритуал-выходить в напряжении, потом перезаходить и уже работать нормально:rofl:

хах кстати сила нытья иногда рил работает. я вот тут на днях вышла и было наихуевейше просто, я пожаловалась тут, парню, еще одной модели , и мне прилетел приват с ооооч хорошими типами. я аж прихуела. а сейчас этот мем зашел и вышел чет( я тоже перезайду наверное)) ну сегодня хотя б люди есть, но уже подбесить успели(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

это такая личная примета/ритуал :teeth2:, у меня, к примеру, примета, которая тоже якобы "работает" - это читать "Игру престолов", я ее уже раз 10 перечитала, но вот каждый раз как затишье, то открываю на половине экрана, читаю и что-нибудь да прилетает )) Я серьезно )) Что-то вроде силы нытья )))

Правда подобных примет и ритуалов обычно много у окр-щиков, так что фиг знает в верном ли я направлении иду :teeth2:

раньше было так что не типают целый день начинал пить пиво и смотреть кино, и мне становится вообще по барабану так они меня отвлекают и типают то на одно то другое:stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

это такая личная примета/ритуал :teeth2:, у меня, к примеру, примета, которая тоже якобы "работает" - это читать "Игру престолов", я ее уже раз 10 перечитала, но вот каждый раз как затишье, то открываю на половине экрана, читаю и что-нибудь да прилетает )) Я серьезно )) Что-то вроде силы нытья )))

Правда подобных примет и ритуалов обычно много у окр-щиков, так что фиг знает в верном ли я направлении иду :teeth2:

аахахахахах блин у меня походу окр чуть ли не с детства))) да ладно, у вас хотя б ритуал не дебильный))я еще раньше замечала что например на определенных песнях прет:biggrin2: тоже че то подобное. потом еще зажигала благовония специальные-тож походу мой ритуал))) но чет забила на них, да и в прошлый раз и с ними не поперло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Milytari сказал:

раньше было так что не типают целый день начинал пить пиво и смотреть кино, и мне становится вообще по барабану так они меня отвлекают и типают то на одно то другое:stuart:

я как то помню такой день))) тоже весь день психовала и бесилась, в итоге села в полотенце после душа, стала пить сидр прям с бутылки,и врубила рок на полную громкость-типа вот вам, сучары))) сижу просто в свой каеф) и по итогу сами стали писать-наладилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Milytari сказал:

раньше было так что не типают целый день начинал пить пиво и смотреть кино, и мне становится вообще по барабану так они меня отвлекают и типают то на одно то другое:stuart:

еще замечала, бывает как торопишься куда то или например надо уже выходить и собираться, ибо время поджимает, бывает наоборот актив пойдет, а уже блин думаешь как скорее свалить) ну это раньше все было, щас я никуда не спешу лол)) 

а еще такое-сидишь, полон сил и энергии-хер, устал хочешь жрать/спать-активизируются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

аахахахахах блин у меня походу окр чуть ли не с детства))) да ладно, у вас хотя б ритуал не дебильный))я еще раньше замечала что например на определенных песнях прет:biggrin2: тоже че то подобное. потом еще зажигала благовония специальные-тож походу мой ритуал))) но чет забила на них, да и в прошлый раз и с ними не поперло

ахаха )) ну как сказать, у меня есть целый набор всяких "счастливых"  вещей - счастливые гольфы, счастливые трусы (уже все катышками пошли, не знаю, что буду делать без своих счастливых трусов :teeth2:), счастливое покрывало....стирать-то приходится почти каждые 2 дня, вот когда счастливое покрывало сохнет, то токен и не идет. Испанский стыд, конечно, все это и бред, но мозг всегда хочет себе соломки подстелить )

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

ахаха )) ну как сказать, у меня есть целый набор всяких "счастливых"  вещей - счастливые гольфы, счастливые трусы (уже все катышками пошли, не знаю, что буду делать без своих счастливых трусов :teeth2:), счастливое покрывало....стирать-то приходится почти каждые 2 дня, вот когда счастливое покрывало сохнет, то токен и не идет. Испанский стыд, конечно, все это и бред, но мозг всегда хочет себе соломки подстелить )

у меня тож был типа счастливый шмот, потом случилось так , что допустим и в том купальнике был херовый день, и я перестала верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

Испанский стыд, конечно, все это и бред, но мозг всегда хочет себе соломки подстелить )

Это попытка найти хоть какой контроль с неконтролируемой ситуации, когда не все зависит от тебе. Если ты знаешь что испечешь 5 хлебушков и получишь рубль у тебя ориентиры. А когда ты за 8 часов работы получаешь что угодно в диапазоне больше или равно нулю возникает порыв привнести какой то контроль над этим хаосом. 

Я сама работаю до обеда 3-5 часов и после обеда у меня примета- если за первые 15 минут прилетит хоть один токен досиживаю 7-8 часов  

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Romashka сказал:

о придумал. надо пойти на ритуал привлечения денег к профессиональному магу, колдуну, экстрасенсу, гадалке и так далее.

я-ведьма. сделаю тебе ритуал. с тебя 10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...