Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Kiki228 сказал:

вчера не было такого загона что никто не заходит и не выходит. у меня одно кол-во людей около 40 минут, я страницу обновляла даже, думала может заглючило. нет. ниче не менялось.

да вчера все работало нормально. заходили и выходили, писали в чат.

сегодня будто все зависло.

у меня и вчера было , но не сразу прям а ближе к ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня вопрос! При поступлении на работу просят подписать согласие на обработку персональных данных. Веб моделинг всплывёт??? Все фото и видео которые имеются в сети . Там спец.служба тебя пробивает  по фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mixery_online_04 has joined the room.
mixery_online_04: pvt?
Я: start pvt

mixery_online_04: anal?
mixery_online_04: u do anal?
Я: only anal plug
mixery_online_04 has left the room.

_______

Ну да, зачем читать велком-сообщение, в котором написано что я делаю в привате, а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Devil сказал:

mixery_online_04 has joined the room.
mixery_online_04: pvt?
Я: start pvt

mixery_online_04: anal?
mixery_online_04: u do anal?
Я: only anal plug
mixery_online_04 has left the room.

_______

Ну да, зачем читать велком-сообщение, в котором написано что я делаю в привате, а что нет.

читать-для лохов, лучше зае*** тупыми вопросами)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Devil сказал:

mixery_online_04 has joined the room.
mixery_online_04: pvt?
Я: start pvt

mixery_online_04: anal?
mixery_online_04: u do anal?
Я: only anal plug
mixery_online_04 has left the room.

_______

Ну да, зачем читать велком-сообщение, в котором написано что я делаю в привате, а что нет.

а ктото вообще обращает внимание на этот велком?:dk_teeth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

вчера не было такого загона что никто не заходит и не выходит. у меня одно кол-во людей около 40 минут, я страницу обновляла даже, думала может заглючило. нет. ниче не менялось.

да вчера все работало нормально. заходили и выходили, писали в чат.

сегодня будто все зависло.

у меня сегодня после больших типов в оффлайн выкидывает:bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karinalike сказал:

а ктото вообще обращает внимание на этот велком?:dk_teeth:

ну, я там не просто так добавила картинку большими словами "PRIVATE IS OPEN" + написала все условия. То есть если ты не тупой хлебушек, то мозгов хватит. чтоб прочесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

мне кажется в био будет более заметно или нотис в комнате чтоб повторялся

у меня вообще по моему приветствия нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Devil сказал:

ну, я там не просто так добавила картинку большими словами "PRIVATE IS OPEN" + написала все условия. То есть если ты не тупой хлебушек, то мозгов хватит. чтоб прочесть

 

2 минуты назад, Devil сказал:

У меня и нотисы и велком.

окей я не против:kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Devil сказал:

ну, я там не просто так добавила картинку большими словами "PRIVATE IS OPEN" + написала все условия. То есть если ты не тупой хлебушек, то мозгов хватит. чтоб прочесть

Скажи, а тебе реально трудно ответить- I've never had anal before, maybe I could try one finger with you and see if like it? Или просто no anal?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько раз заходил фиолетовый, без спросу отправляет в пм смайл с ангелочком. Я в первый раз в ответ просто спинула цену пм, через пару месяцев проигнорировала, ещё через месяц пришёл ответила - what an innocent man came to my dungeon, I feel like spoiling you and feed the horny dragon inside me - 3к токенов сотками нон стоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Devil сказал:

mixery_online_04 has joined the room.
mixery_online_04: pvt?
Я: mm, id love to spend some private time, just for us, my private is open for you

mixery_online_04: anal?
mixery_online_04: u do anal?
Я: i only tried anal plug once when I bought it, I liked it but there was no one to share this pleasure with, I'd love to do it once again with you
mixery_online_04 has left the room.

_______

Ну да, зачем читать велком-сообщение, в котором написано что я делаю в привате, а что нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Tratabell сказал:

Скажи, а тебе реально трудно ответить- I've never had anal before, maybe I could try one finger with you and see if like it? Или просто no anal?

да, мне трудно потому, что разговорный английский у меня на низком уровне. А пока я напишу всё это в переводчик и отправлю в чат - это время. И я раньше уже писала, что я не даю никаких надежд. Есть анальные пробки для подобных игр. Пальцы использовать не хочу, дилдо тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tratabell сказал:

Сейчас посмотрела на чбхоурс, какой у неё при 29 зрителей у меня бывает с 260 зрителей

А где там на сбхаурс такую статистику увидеть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...