Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

а щас виснет? висло периодически чтоли? дак б** хоть бы кто подсказал, а то они выходят сразу(( а остальные думают на свой инет

30 минут онлайна-никого(((((

я зашла на себя с другого браузера вроде ок уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б** раньше когда писали тут например 40 тк за 2 часа и прочее-я прям страшилась и удивлялась, а щас и такое может быть вполне(( я конечно иногда перезахожу, но блин все равно. вот щас сижу почти 40 минут и никого , так же все выходят и 35 тк от постоянника с которым вне общаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FuckYeah2 сказал:

щас чел пришел сказал что видео виснет, но это его интернет виноват. чет с таким кол-вом заходов-выходов я сомневаюсь что его((

Мне тоже говорил один что виснет в пм смс не получает. 
Когда сама моделей смотрю нужно плэй нажать:crazy: что это еще за хрень появилась:bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

б** мем говорил что с видео у меня все ок , и свалил тоже в итоге:crying:

Все хорошо, не фризит. Белье классное такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

Мне тоже говорил один что виснет в пм смс не получает. 
Когда сама моделей смотрю нужно плэй нажать:crazy: что это еще за хрень появилась:bash:

я вчера у одной тоже такое видела 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tratabell сказал:

Все хорошо, не фризит. Белье классное такое

спасибо)) это спорт топ типа) 

блин он неоновый, явно на превью заметен сильно, а толку 0(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FuckYeah2 сказал:

спасибо)) это спорт топ типа) 

блин он неоновый, явно на превью заметен сильно, а толку 0(((

Да, супер яркий такой, я бы тоже такое носила с такой фигурой

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tratabell сказал:

Да, супер яркий такой, я бы тоже такое носила с такой фигурой

да я для вебки его купила)она кстати немного охуевает от его яркости и искажет))) и еще у меня белье есть подобного цвета-там так же искажает лол)))  но я обожаю такой цвет-между оранжевым и розовым)) прям каефный))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kiki228 сказал:

меня уже аж трусит, минут 20 уже 24 человека -никто не заходит и не выходит, бред какой то блин

я тож не пойму. еще хуже чем в предыдущие дни ближе к ночи. мб переждать и позже уже выйти, я хз(((

зашла еще б**, с музыкой для настроения,щас уже пох вообще че играет и на все пох((( никакого настроения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

Зашла еще б**, с музыкой для настроения,щас уже пох вообще че играет и на все пох((( никакого настроения

Ты там никого из администрации чб не страпонишь? У тебя промо хороший был? Я все пытаюсь набрать зрителей чтобы вылезти из жопы, как ты без зрителей первая мисстрес на селе?!

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tratabell сказал:

У кого нибудь есть предположение почему у Факеши такой высокий ранк при малом числе зрителей?

какой у нее ранк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tratabell сказал:

Ты там никого из администрации чб не страпонишь? У тебя промо хороший был? Я все пытаюсь набрать зрителей чтобы вылезти из жопы, как ты без зрителей первая мисстрес на селе?!

блин нет) а че толку то , если я в такой же жопе? у меня 33 токена за сегодня. у других хоть че то есть, и приваты и типы потихоньку. я уже отчаялась б**.

слушай а на других сайтах у тебя щас идет как обычно или тоже спад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

блин нет) а че толку то , если я в такой же жопе? у меня 33 токена за сегодня. у других хоть че то есть, и приваты и типы потихоньку. я уже отчаялась б**.

слушай а на других сайтах у тебя щас идет как обычно или тоже спад?

На других обычная жопа, ни лучше ни хуже, у меня они особо никогда не работали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tratabell сказал:

Сейчас посмотрела на чбхоурс, какой у неё при 29 зрителей у меня бывает с 260 зрителей

я только что глянула)))) че это еще за бред , ранк 217 при максимальных 15 зрителях??? ЧТО? аахахах это как вообще? у меня в этом месяце был ранк 240 при 230 зрителях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tratabell сказал:

На других обычная жопа, ни лучше ни хуже, у меня они особо никогда не работали. 

а на каких ты еще? у меня на сс тоже спад будто(( иногда выстреливает, но в целом вроде похуже((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

а на каких ты еще? у меня на сс тоже спад будто(( иногда выстреливает, но в целом вроде похуже((

Кам4, стрип, мфк

Только что, Kiki228 сказал:

я только что глянула)))) че это еще за бред , ранк 217 при максимальных 15 зрителях??? ЧТО? аахахах это как вообще? у меня в этом месяце был ранк 240 при 230 зрителях

Вот и у меня как у вас, факешка всегда очень высоко с её несколькими зрителями и постоянными приватами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чатур просто лаг на лаге. все через жопу какую то просто, что страницы , что порядок моделей , на первой странице блин с херовым качеством и 5 чел в комнате .... писос какой то( нахер короче , я выключила у меня вообще никто не заходит не выходит, я уже и перезагружала и обс перезапускала .за 3 часа ниче не меняется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kiki228 сказал:

чатур просто лаг на лаге. все через жопу какую то просто, что страницы , что порядок моделей , на первой странице блин с херовым качеством и 5 чел в комнате .... писос какой то( нахер короче , я выключила у меня вообще никто не заходит не выходит, я уже и перезагружала и обс перезапускала .за 3 часа ниче не меняется(

а вчера получше было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

а вчера получше было?

вчера не было такого загона что никто не заходит и не выходит. у меня одно кол-во людей около 40 минут, я страницу обновляла даже, думала может заглючило. нет. ниче не менялось.

да вчера все работало нормально. заходили и выходили, писали в чат.

сегодня будто все зависло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...