Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Milytari сказал:

походу я один когда начал гуглить, что такое веб модель был так счастлив. типо капец так мне за дрочку еще и заплатят))

если бы у нас менталитет был другой, то я бы тоже радовалась. А по итогу я почти никому не могу сказать, кем работаю. И большинство родственников уверенно, что я вообще не работаю. Некоторые до сих пор думают, что я копирайтер.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Серь, тебе это не грозит в любом случае....

почему не грозит ? даже в обычной компании могут проверить человека. хоть пойдёшь в пятёрочку работать за 15000 специалистом торгового зала ли сколько им там щас платят, может подняли ЗП на 2000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Devil сказал:

если бы у нас менталитет был другой, то я бы тоже радовалась. А по итогу я почти никому не могу сказать, кем работаю. И большинство родственников уверенно, что я вообще не работаю. Некоторые до сих пор думают, что я копирайтер.

ага или шл*ха, прос*итутка . если  у девушки есть  хорошие деньги и она сидит дома, то 99% все подумают именно об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andy
Your Knight is back for you - do you have anything special you would like me to do for you?
я
oh i love lush games , i would love cumming
Andy
Ive `just sent you a vid which I hope you'll enjoy...

Е"АТЬ СПАСИБО. МЕЧТА ВСЕЙ ЖИЗНИ

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Romashka сказал:

почему не грозит ? даже в обычной компании могут проверить человека. хоть пойдёшь в пятёрочку работать за 15000 специалистом торгового зала ли сколько им там щас платят, может подняли ЗП на 2000 руб.

ну ты же ссылался на врачей, если память мне не изменяет ))

думаю, что вебкам не будет препятствием для того, чтобы стать специалистом торгового зала, не переживай....эта должность соседствует с такими как сотрудник охраны или контролер, т.е. массовый набор, там где есть массовый набор - нет скрупулезной проверки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 чел и из них 36 серых и остальные голубые .БЛИН КАК МЕНЯ ЭТО ЗАКУМАРИЛО!!!!!!!!!!!!!!!!

СУК СИДИШЬ КАК ДЕБИЛ ТРАТИШЬ КУЧУ ВРЕМЕНИ НИ НА ЧТО ! 

вообще никто не типает! вообще!!!!!!!!!!! на других сайтах тоже самое! будто сговорились все!

скоро милостыню просить придется наверное, треш какой то.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Kiki228 сказал:

38 чел и из них 36 серых и остальные голубые .БЛИН КАК МЕНЯ ЭТО ЗАКУМАРИЛО!!!!!!!!!!!!!!!!

СУК СИДИШЬ КАК ДЕБИЛ ТРАТИШЬ КУЧУ ВРЕМЕНИ НИ НА ЧТО ! 

вообще никто не типает! вообще!!!!!!!!!!! на других сайтах тоже самое! будто сговорились все!

скоро милостыню просить придется наверное, треш какой то.

Товарищи голубые, подайте на хлеб. Товарищи постоянники, подайте на масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я продолжаю мучиться совестью,  что болею 3ю неделю.  Осталась с 0 за этот период..  в такие моменты съедаю себя. 

И ещё момент,  как служба безопасности может выйти на вебкам, если они не знаю никнейма. Если соц сети закрыты и по фото никак не пробить. Или работаешь без лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Karinalike сказал:

https://prnt.sc/unshtp кто разбирается в настройках обс, помогите настроить плиз

как такое возможно при 200 мб инета вобще((((

Пследнее время такая же фиг... происходит и постоянно лаш то включен то отключен. Н я продолжаю работать.

Хотя вот сегодня вся работа накрылась лежу с жуткой мигренью сил нет вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natasha_K сказал:

Пследнее время такая же фиг... происходит и постоянно лаш то включен то отключен. Н я продолжаю работать.

Хотя вот сегодня вся работа накрылась лежу с жуткой мигренью сил нет вообще

поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MaryJane сказал:

А я продолжаю мучиться совестью,  что болею 3ю неделю.  Осталась с 0 за этот период..  в такие моменты съедаю себя. 

И ещё момент,  как служба безопасности может выйти на вебкам, если они не знаю никнейма. Если соц сети закрыты и по фото никак не пробить. Или работаешь без лица?

Если без лица, то никак разумеется. Если с лицом, то гугл и яндекс находят по скринам, коих полно, они как правило выставляются в качестве превью к видео... 

И еще раз повторюсь - соцсети закрыть нельзя. Настройки приватности существуют чисто формально, любые фото, залитые в соцсети и скрытые настройками приватности можно обнаружить за несколько минут

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Natasha_K сказал:

Пследнее время такая же фиг... происходит и постоянно лаш то включен то отключен. Н я продолжаю работать.

Хотя вот сегодня вся работа накрылась лежу с жуткой мигренью сил нет вообще

б** ко мне зашел хороший мем, который типать мог по пару сотен токенов.я в телефоне тикток смотрю дальше. оглядываюсь он типнул  25 ток и вышел, наверное думал, что у меня ловенс отключён. звука даже небыло типа. потом с задержкой звучит звук примерно через пару десятков секунд. че происходит? я потерял возможно пару сотен токенов.  и мем теперь доверять мне не будет. он и раньше мне бывает типнет показать биг ас, я показываю, а там хаша нет, он просит вставить. я либо вставляю либо говорю, что если вставлю хаш то коку сложно стать твёрдым тогда . он уходит. а сейчас вообще капец просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Если без лица, то никак разумеется. Если с лицом, то гугл и яндекс находят по скринам, коих полно, они как правило выставляются в качестве превью к видео... 

И еще раз повторюсь - соцсети закрыть нельзя. Настройки приватности существуют чисто формально, любые фото, залитые в соцсети и скрытые настройками приватности можно обнаружить за несколько минут

фотки удалил все в вк . и всё-рвно находил себя в вк в яндексе или гуле картинках. может окончательно фотки удаляются через 3 месяца из вк. я вроде и через пару месяцев все-равно находил фотки, хотя удалил все. может вообще они никогда не удаляюя полностью или другие сайты сохраняют их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Romashka сказал:

фотки удалил все в вк . и всё-рвно находил себя в вк в яндексе или гуле картинках. может окончательно фотки удаляются через 3 месяца из вк. я вроде и через пару месяцев все-равно находил фотки, хотя удалил все. может вообще они никогда не удаляюя полностью или другие сайты сохраняют их

обычно удаленные фотографии или страницы могут индексироваться в течение 3-4 недель. Если из первоисточника они уже удалены, но продолжают вылезать в поисковиках, то в яндексе для удаления вручную есть инструмент под названием Яндекс.Вебмастер (с помощью него изображения уйдут из поиска уже в течение 1-2 суток). Если этот инструмент отказывается удалять, то у каждого поисковика есть саппорт и множество форм для обращения, заполнив соответствующую, можно убрать из индексации ненужный тебе контент. Мало убрать фото из ВК, ибо ВК имеет большое кол-во фейковых сайтов, на которые мгновенно попадают все твои залитые в ВК даже сто лет назад фотки. Убрать их оттуда задача не из легких, но можно попробовать исключить их из индексации.

Можешь не благодарить....ибо ты скорее обоср*шься, чем скажешь спасибо :teeth2:

 

  • Thanks! 2
  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

обычно удаленные фотографии или страницы могут индексироваться в течение 3-4 недель. Если из первоисточника они уже удалены, но продолжают вылезать в поисковиках, то в яндексе для удаления вручную есть инструмент под названием Яндекс.Вебмастер (с помощью него изображения уйдут из поиска уже в течение 1-2 суток). Если этот инструмент отказывается удалять, то у каждого поисковика есть саппорт и множество форм для обращения, заполнив соответствующую, можно убрать из индексации ненужный тебе контент. Мало убрать фото из ВК, ибо ВК имеет большое кол-во фейковых сайтов, на которые мгновенно попадают все твои залитые в ВК даже сто лет назад фотки. Убрать их оттуда задача не из легких, но можно попробовать исключить их из индексации.

Можешь не благодарить....ибо ты скорее обоср*шься, чем поблагодаришь :teeth2:

 

я и говорю. что фотку загружаешь в яндекс или гугл картинки. а там идет поиск и выдает похожие фотки. нажимаешь на фотку и переходишь на сайт чтатистики какой-то. а там переходишь на аккаунт вк. этих рахзных сав статистики много. получается они сохранили возможно загруженные фотки в вк. а когда я удаляю фотки из своего ака в вк, то они не удаляются на других сайтах. я не пойму шантажист же небудет просто так расслыть всем ваше голое видео. это же преступление и он это знает. если вы скинете ссылку на статью, пошлёте нахер и скажете, что напишите заяву в полицию за вымагательство денег, за шантаж, то он испугается и сам вас заблокирует, удалит переписку и фейк аккаунт вк.хотя будет писать если вы его заблокируете то он всем отправит видео и сохранил список друзей

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Romashka сказал:

я и говорю. что фотку загружаешь в яндекс или гугл картинки. а там идет поиск и выдает похожие фотки. нажимаешь на фотку и переходишь на сайт чтатистики какой-то. а там переходишь на аккаунт вк. этих рахзных сав статистики много. получается они сохранили возможно загруженные фотки в вк. а когда я удаляю фотки из своего ака в вк, то они не удаляются на других сайтах. я не пойму шантажист же небудет просто так расслыть всем ваше голое видео. это же преступление и он это знает. если вы скинете ссылку на статью, пошлёте нахер и скажете, что напишите заяву в полицию за вымагательство денег, за шантаж, то он испугается и сам вас заблокирует, удалит переписку и фейк аккаунт вк.хотя будет писать если вы его заблокируете то он всем отправит видео и сохранил список друзей

слушай, мне кажется, что если я буду разговаривать с собакой, то она гораздо больше поймет....

Я ж пишу тебе черным по белому - обратись в саппорт поисковиков, там есть соответствующие формы для обращения, пожалуйся на эти страницы и попроси убрать их из индексации.

У нормальных людей это обычно работает, но ты снова можешь написать мне тонну бестолкового текста.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

слушай, мне кажется, что если я буду разговаривать с собакой, то она гораздо больше поймет....

Я ж пишу тебе черным по белому - обратись в саппорт поисковиков, там есть соответствующие формы для обращения, пожалуйся на эти страницы и попроси убрать их из индексации.

У нормальных людей это обычно работает, но ты снова можешь написать мне тонну бестолкового текста.

да смысл удалять везде и все если шантажист не будет всё-равно отсылать видео, если модель не заплатит. почитайте схемы шантажа вебкам моделей и пообщайся с людьми кто этим занимается. это чёрная схема заработка, откровенное мошенничество и за это только так можно присесть на бутылку. смысл им отсылать всем ваше видео? их вычислить легко даже самому.

не ужели кто-то отсылал ваши голые видео всем друзьям в вк, когда не заплатили шантажисту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...