Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а что паксум unionpay карта не работает теперь, или как?

Всё работает, лично сама снимала с карты юнионпэй, проблем нет ни каких. 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Roy сказал:

а если заказать карту епейсервис или паксум ? то когда переводить доллары именно с карты (паксум, епейсервис) на карту сбербанк, то курс конвертации будет меньше, чем если бы переводить просто со счёта (паксум,епейсервис) на карту сбербанк?

или когда снимать снимать доллары в банкомате с карты (паксум, епейсервис) и получать рубли, то курс конвертации будет меньше, чем если бы переводить просто со счёта (паксум,епейсервис) на карту сбербанк?

а что если завести карту сбербанк с долларовым счётом ? и переводить со счёта паксум, епейсервис доллары на долларовый счёт карты сбербанк? а потом уже  переводить на свою рублевую карту сбербанк. курс конвертации вообще тогда маленький будет, это очень выгодно.

что я сейчас прочла😲 обмен долларов на рубли идет по курсу банка на карту которого вывожу

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lila1 сказал:

Паксум не выпускает сейчас значит карту для русских ?

почему это не получится менять доллары на рубли каждые 2 недели ? просто с долларовой карты перевод делать на рублевую карту альфабанка. и потеря на конвертации наверное мизерная будет, 1 рубль-пару рублей будете терять с 1$. ведь перевод в одном банке.  при переводе с Паксума будете терять примерно 13 руб с каждого доллара наверное. я права?

даже если карту не мультивалютную завести, то вы экономить на конвертации сильно будете.  у паксума сейчас курс конвертации такой примерно вроде: 1$= 58.7 руб.  а курс доллара сейчас: 1$=71.6 руб. вы теряете 12.9 руб (18.02%) с каждого доллара на конвертации при переводе денег с паксума, если я не ошибаюсь в курсе конвертации паксума.

какой сейчас курс конвертации доллара в рубли на паксуме?

Да, паксум сейчас для России карты не выпускает. Если верить ветке "паксум" на этом форуме, то это временно. Посмотрим, как потом будет.

Я говорила, что у альфабанка нет мультивалютной карты. На мой вопрос "У вас есть мультивалютные карты? Интересуют рубли и доллары." Альфабанк отвечал:" У нас есть возможность карту привязывать к нужному счету (желательно не больше раза в сутки)".

Конвертация и так происходит по курсу банка. То есть если с паксума отправлять доллары на рублевую карту альфабанка, то пользователь карты получит рубли по курсу альфабанка.

У паксума нет курса доллара. У него есть только комиссия за перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lila1 сказал:

 а почему на Паксум карту не переводите деньги, а потом снимать в банкомате. на  карту какого банка вы делате перевод? переводите на долларовую карту? и какой курс конвертации долларов в рубли?

2 гада назад после того как фричейс крякнул. заказал у них карту ждал ее пол года. и всерано не смог снять деньги так как там были санкции против украины россии и беларуси. щас хз. но я из россии уехал мне рубли не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FoxyFoxy сказал:

Вы о чем? У Паксума вообще нет никакого курса конвертации при выводе на сторонние карты местных банков. Я перевожу с Паксума доллары на гривневую карту Приват банка, они конвертируются ровно по курсу Привата. Даже с комиссией Паксума 6$ +3% это получается выгоднее , чем с долларовой карты снимать в банкоматах гривны с конвертацией, вот уже действительно где грабительский курс , так это в банкоматах. Ну, это я об Украине говорю , у нас доллары не снимешь , так как не имеется долларовых банкоматов. Может в России и выгоднее на долларовую переводить. Просто Паксум не конвертирует валюту , конвертируют наши банки по своему курсу.

я и не говорю снимать доллары. я говорю , что с долларовой картой потом рубли можно снять. только не пойму если снять деньги с долларовой карты паксум и с алфа банка допустим, то курс конвертации из долларов в рубли  с карты паксум будет больше, чем с альфа карты? или ое будет одинаковый везде.

я вывела 413$ с епей сервис на карту сбер рублевую. комиссия 14.55$. с доллара я получаю на карту 1$= 67.3 РУБ. хотя курс моего банка (сбербанк)  покупка= 70.70, продажа=72.79. почему я не получаю тогда с каждого доллара 70.70 руб, если конвертация происходит по курсу банка моего? на паксуме вообще с 1$ рублей 59 пулучите наверное. если смотреть по обменникам. это грабёж

c1307b5f252c.jpg

8dc20f094753.jpg

887143692d88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, у кого нибудь есть опыт похудения на редуксине? (Сибутрамин) расскажите пожалуйста. Сил нет уже, худею на пару кг с жесткими ограничениями и физ нагрузками затем стоит один раз похавать нормально и опять обратно набираю😣 стоит ли рисковать и принимать таблы?

P.S: к врачу ходила, ничего кроме «жрать надо меньше» не говорят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, unicorn сказал:

Девчата, у кого нибудь есть опыт похудения на редуксине? (Сибутрамин) расскажите пожалуйста. Сил нет уже, худею на пару кг с жесткими ограничениями и физ нагрузками затем стоит один раз похавать нормально и опять обратно набираю😣 стоит ли рисковать и принимать таблы?

P.S: к врачу ходила, ничего кроме «жрать надо меньше» не говорят(

Нет никаких волшебных пилюль. Если хотите похудеть и придерживать фигуру в тонусе, то придется всю жизнь придерживаться определенного образа жизни. Физические нагрузки (желательно под наблюдением тренера) + питание, которое вам подберет диетолог, основываясь на анализах, предрасположенности к хроническим заболеваниям, особенностям организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, unicorn сказал:

Девчата, у кого нибудь есть опыт похудения на редуксине? (Сибутрамин) расскажите пожалуйста. Сил нет уже, худею на пару кг с жесткими ограничениями и физ нагрузками затем стоит один раз похавать нормально и опять обратно набираю😣 стоит ли рисковать и принимать таблы?

P.S: к врачу ходила, ничего кроме «жрать надо меньше» не говорят(

Не вздумай. Побочек тьма. 
Проверь гормоны, сходи ко врачу, начни нормально кушать . Без ограничений и правильно (главное начать).
Таблетками только хуже сделаешь

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь и не ешь месяц ни жаренного ни копченого ни жирного, только гречка, калтошечка пюре, рыбку не жирную , никакого сахара и конфеток и 5-6 раз в день порции по 200грамм, мясцо только варить, говяднку и свининку чуть, поверь похудеешь только так.

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lila1 сказал:

я вывела 413$ с епей сервис на карту сбер рублевую. комиссия 14.55$. с доллара я получаю на карту 1$= 67.3 РУБ. хотя курс моего банка (сбербанк)  покупка= 70.70, продажа=72.79. почему я не получаю тогда с каждого доллара 70.70 руб, если конвертация происходит по курсу банка моего? на паксуме вообще с 1$ рублей 59 пулучите наверное. если смотреть по обменникам. это грабёж

Я не знаю , как работает епейсервис , а по поводу Паксума у вас ключевое слово "наверное", то есть , вы это сами придумали. По каким обменникам вы смотрите? Никто уже давно не выводит с Паксума деньги через онлайн обменники , забудьте о них,  деньги отправляются напрямую в банк. Вам уже несколько человек написали , как работает моментальный перевод Паксума , а вы продолжаете настаивать на своих придумках - "наверное там так и мне так кажется". Еще раз - Паксум берет свою комиссию 6 долларов + 3% и отправляет деньги в банк , на карту которого вы делаете перевод.  На этом его функции по переводу заканчиваются , наш банк производит конвертацию по текущему курсу и деньги уже в местной валюте поступают на карту. Это все.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, googlimon сказал:

Не вздумай. Побочек тьма
Таблетками только хуже сделаешь

Спасибо отговорили. Ну я сама знаю что таблетки зло, это был минутный порыв скорее, от злости что не удается нормально похудеть😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, unicorn сказал:

Спасибо отговорили. Ну я сама знаю что таблетки зло, это был минутный порыв скорее, от злости что не удается нормально похудеть😅

Я тут услышала, что нужно отказаться от всего и есть 5-6 раз в день. - ЧУШЬ И БРУД, КИНЬТЕ ПАЛКОЙ В ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ УЧАТ ТАКОМУ ПИТАНИЮ.

ЧИСТЫЕ ПРОМЕЖУТКИ. - почитайте. После каждого приема пищи должно пройти 3,4-5 часа. Никаких перекусов, ничего в рот не должно попадать между приемами пищи, кроме чистой воды. Перекусы дают сбой гормонов и даже из-за этого некоторые не могут скинут вес. Про 5-6 раз в день я молчу - это издевательство над организмом. Так питаются только спортсмены, которым нужно высушится или набрать быстро массу .

И отказываться разом от сахара, кофе, молочки, мяса - БРЕД.
Ни от чего отказываться не нужно. Просто сахар (конфеты) кушать после хорошего завтрака, минимизировать количество хлеба итд

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, googlimon сказал:

Я тут услышала, что нужно отказаться от всего и есть 5-6 раз в день. - ЧУШЬ И БРУД, КИНЬТЕ ПАЛКОЙ В ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ УЧАТ ТАКОМУ ПИТАНИЮ.

ЧИСТЫЕ ПРОМЕЖУТКИ. - почитайте. После каждого приема пищи должно пройти 3,4-5 часа. Никаких перекусов, ничего в рот не должно попадать между приемами пищи, кроме чистой воды. Перекусы дают сбой гормонов и даже из-за этого некоторые не могут скинут вес. Про 5-6 раз в день я молчу - это издевательство над организмом. Так питаются только спортсмены, которым нужно высушится или набрать быстро массу .

И отказываться разом от сахара, кофе, молочки, мяса - БРЕД.
Ни от чего отказываться не нужно. Просто сахар (конфеты) кушать после хорошего завтрака, минимизировать количество хлеба итд

Как питаться должен говорить специалист. Мы все индивидуальны. Наши организмы по-разному реагируют на еду и физ нагрузки. Поэтому питанием необходимо заниматься под чутким руководством врача. И тренировки  желательно проводить под руководством тренера.

Одному человеку подходит определенный комплекс и режим, а другому человеку это может совершенно не подходить. Необходимо сдавать анализы, смотреть что там внутри организма происходит. И уже от этих данных отталкиваться.

Но надо понимать, что похудение и поддержание формы - это не просто "курагрудь с гречей месяцок поем, похудею и вернусь к гамбургерам". Это должен быть образ жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помогает похудеть банальный подсчёт калорий. Не важно, что ешь - главное в среднем в течение недели укладываться в заданный лимит. Скажем, я без диет и ограничений съедаю 2000 ккал в день, на диете это значение можно уменьшить калорий на 500 (больше не стоит, всё равно жир уходит медленно, быстрое похудение - это потеря мышц, а не жира) и поставить себе лимит в 1500. Это не супер-жёстко, его вполне реально соблюдать, даже пару печенек съедать за день. Причём не обязательно, чтобы было ровно 1500 каждый день - в какой-то я могу съесть 1800, заказав маленькую не калорийную пиццу, а на следующий 1200. Главное чтобы потом В СРЕДНЕМ выходило нужное мне значение.

Добавление физических нагрузок помогает не столько для похудения (в моём случае), сколько для поддерживания красивой и подтянутой фигуры.

Когда лень считать калории - просто ограничиваю всё калорийное (мучное, сладкое, всякие майонезы и пр.) и уменьшаю размер порций.

 

Но мой способ подходит здоровому человеку без гормональных проблем.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, если достала с этой темой уже, но вы работаете на разных сайтах через сплиткам или через какую-то другую программу. У меня сплиткам сильно режет качество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Holyhell сказал:

Я извиняюсь, если достала с этой темой уже, но вы работаете на разных сайтах через сплиткам или через какую-то другую программу. У меня сплиткам сильно режет качество. 

Обс и сплиттер, 4 сайта работают отлично 👌 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Holyhell сказал:

Я извиняюсь, если достала с этой темой уже, но вы работаете на разных сайтах через сплиткам или через какую-то другую программу. У меня сплиткам сильно режет качество. 

сплиткам и будет резать качество и при этом сильнее нагружать процессор, скачайте плагин для ОБС (OBS virtual cam), который будет позволять работать на разных сайтах без привлечения сторонних программ....сколько окон ОБС откроете - столько сайтов и охватите (в подключением виртуальной камеры)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

сплиткам и будет резать качество и при этом сильнее нагружать процессор, скачайте плагин для ОБС (OBS virtual cam), который будет позволять работать на разных сайтах без привлечения сторонних программ....сколько окон ОБС откроете - столько сайтов и охватите (в подключением виртуальной камеры)

👍 Надо попробовать, хотя у меня и так все 🆗 работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ребят у кого нибудь были проблемы с onlyf (здесь можно же об этом спросить🤔) , мне отклоняют доки уже 3 или 4й раз 🤯 , может ли быть проблема в том что я только только создала соц сети (твиттер/инста) и там мало подписчиков а они это учитывают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FoxyFoxy сказал:

Я не знаю , как работает епейсервис , а по поводу Паксума у вас ключевое слово "наверное", то есть , вы это сами придумали. По каким обменникам вы смотрите? Никто уже давно не выводит с Паксума деньги через онлайн обменники , забудьте о них,  деньги отправляются напрямую в банк. Вам уже несколько человек написали , как работает моментальный перевод Паксума , а вы продолжаете настаивать на своих придумках - "наверное там так и мне так кажется". Еще раз - Паксум берет свою комиссию 6 долларов + 3% и отправляет деньги в банк , на карту которого вы делаете перевод.  На этом его функции по переводу заканчиваются , наш банк производит конвертацию по текущему курсу и деньги уже в местной валюте поступают на карту. Это все.

еще раз пишу. курс моего банка (сбербанк)  покупка= 70.70. при переводе  1$ со счета паксум на рублевую карту сбербанка я получаю не 70.70 , а рублей 59,  намного меньшую сумму, чем курс моего банка.

при переведе 1$ со счета епейсервис на рублевую карту сбербанка я получила 65.943 RUB . а по курсу банка должен получить 70.70 . я получаю сумму намного меньше, чем курс моего банка.  

при переводе написано даже: 

1 USD = 65.943 RUB

Нерабочее время

Самый выгодный курс для RUB переводов – в будние дни с 09:00 до 18:00 по московскому времени.

почему так происходит? почему я получаю сумму намного меньше, чем курс моего банка?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

сплиткам и будет резать качество и при этом сильнее нагружать процессор, скачайте плагин для ОБС (OBS virtual cam), который будет позволять работать на разных сайтах без привлечения сторонних программ....сколько окон ОБС откроете - столько сайтов и охватите (в подключением виртуальной камеры)

А если я работаю на сайтах, где не подразумевается вещание с обс, тогда как мне через обс на них работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, agnes сказал:

Привет, ребят у кого нибудь были проблемы с onlyf (здесь можно же об этом спросить🤔) , мне отклоняют доки уже 3 или 4й раз 🤯 , может ли быть проблема в том что я только только создала соц сети (твиттер/инста) и там мало подписчиков а они это учитывают ?

вот и у меня та же проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roy

Дальнейшее обсуждение не по теме, отключим учетную запись. По платежным системам, есть отдельные темы. Не соблюдение порядка - повлечет за собой последствия.

Изучаем правила в верхнем меню форума.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...